Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.04.2011

05.04.2011 16:58

Метзавод Серова и АвтоВАЗ подписали протокол о сотрудничестве на 2011 год.

ОАО "Металлургический завод им. А.К.Серова" (предприятие дивизиона черной металлургии УГМК) внесено в стратегическую группу развития поста...  

05.04.2011 16:22

Арбитраж удовлетворил иск "КрАЗа" к "МРСК Сибири" на 797 млн руб.

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск ОАО "РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод" (КрАЗ) к ОАО "МРСК Сибири" (MRKS) о взыскании 796...  

05.04.2011 16:21

На российском рынке выросли цены на TiO2.

Диоксид титана начал стремительно дорожать на внешних рынках. На российском рынке есть предложения как старых объемов, так и новых, но уже ...  

05.04.2011 16:08

ММК нагрузил вагоностроителей под завязку.

В 2010 году ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" увеличило отгрузку гнутых профилей для российских предприятий железнодорожного...  

05.04.2011 16:07

ВСМПО планирует наладить в "Титановой долине" финишную механообработку.

Участие в особой экономической зоне "Титановая долина" позволит ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" развить производственную цепочку.Об этом з...  

05.04.2011 15:45

"Норильский никель" завершил обратный выкуп акций.

Компания Corbiere Holdings Limited заявила о завершении программы приобретения обыкновенных именных акций и американских депозитарных акций ОАО "ГМК...  

05.04.2011 15:44

Дочка "Русала" ввязалась в бесперспективный процесс.

В Арбитражном суде Красноярского края началось рассмотрение иска ООО "ОК РУСАЛ Управление инвестициями" к Corbiere Holdings Limited, The Bank of New York Internation...  

05.04.2011 15:42

16 млн рублей заплатит ОК "РусАл" за нарушение на энергорынке.

Федеральная антимонопольная служба РФ оштрафовала ОК "РусАл" на сумму порядка 16 млн рублей за нарушение антимонопольного законодательств...  

05.04.2011 14:29

Машзавод "Прогресс" продолжает поставлять оборудование для российского "Полиметалла".

Бердичевский машзавод "Прогресс" продолжает программу производства оборудования для ОАО "Полиметалл". В марте текущего года был подписан к...  

05.04.2011 12:43

Лидеры рынка: Акционеры НЛМК нервно реагируют на денежные потери. "Quote". 4 апреля 2011

В первой половине торговой сессии понедельника, 4 апреля, на фоне общей довольно позитивной динамики рынка оптимистичнее остальных смотре...  

05.04.2011 12:36

Цвет-Мет Маркет стал партнёром ЗАО "Ревдинский Метизно Металлургический Союз".

Ревдинский Метизно-Металлургический Союз заключил договор на поставку цветного металлопроката: латунь, медь, бронза, свинец, алюминий, ООО...  

05.04.2011 12:35

Завод Geosteel начинает производить арматуру по британским стандартам

Грузинское метпредприятие Georgian Steel (функционирует на базе Руставского металлургического комбината и является СП с индийской JSW Steel) начина...  

05.04.2011 12:34

На Хузестанском металлургическом комбинате впервые произведено более 3 млн. т продукции.

Генеральный директор металлургической компании провинции Хузестан Абдолмаджид Шарифи заявил, что в прошедшем 1389 году (21.03.10-20.03.11) объем пр...  

05.04.2011 12:32

"Русполимет" в IV квартале введет новый ковочный модуль.

ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в IV квартале 2011 года введет в эксплуатацию ковочный модуль производства итальянской фир...  

05.04.2011 12:30

На металлургическом комбинате "Мобараке" в Исфагане произведено 47% от всей выплавляемой в Иране сырой стали.

Директор металлургического комбината "Мобараке" в Исфагане сообщил, что в прошлом 1389 году (21.03.10-20.03.11) на комбинате выплавлено 5,2 млн. т сырой...  

05.04.2011 12:13

НСММЗ: задача на 2011 год – производство 1 млн. тонн проката.

Нижнесергинский метизно-металлургический завод (входит в "НЛМК-Сорт") увеличивает объёмы производства. Впервые перед предприятием поставл...  

05.04.2011 11:16

Чистая прибыль "Запорожстали" — 241 млн. гривен.

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" по итогам работы в 2010 году получил 241,166 млн грн чистой прибыли, в то время как 2009 год о...  

05.04.2011 11:13

Планы на будущее. "Укррудпром (Украина)". 4 апреля 2011

Американская инвесткомпания Renco официально стала собственником части североамериканских активов российской "Северстали" суммарной годов...  

05.04.2011 11:12

В Москве состоится девятый саммит Metal Bulletin.

7-8 июня 2011 г. состоится традиционная ежегодная международная встреча, организованная журналами Metal Bulletin (Лондон) и "Металлы Евразии".Тема ...  

05.04.2011 11:10

Запорожский сталепрокатный завод уволил главу правления.

Наблюдательный совет ОАО "Запорожский сталепрокатный завод" (ЗСПЗ) уволил с 4 апреля 2011 года с должности председателя правления — генераль...  

05.04.2011 11:10

"Днепроспецсталь" переизбрала набсовет.

Акционеры ОАО "Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) переизбрали еще на три года прежние составы наблюдательного со...  

05.04.2011 11:06

ГАЗ и FinnvedenBulten договорились о создании совместного производства деталей крепежа.

Дивизион "Автокомпоненты" "Группы ГАЗ" и шведский производитель деталей крепежа Bulten, одна из компаний международной промышленной группы Finn...  

05.04.2011 11:05

РУСАЛ объявляет о подписании трехстороннего меморандума о взаимопонимании с Сибирским федеральным университетом и французской Группой Высших горных школ.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о п...  

05.04.2011 11:03

Mitsubishi Materials увеличит производство свинца на 16%.

Японская горно-металлургическая Mitsubishi Materials Corp. планирует увеличить производство свинца на 16% в период с апреля по сентябрь на фоне растуще...  

05.04.2011 11:03

05.04.2011 11:01

"Днепроспецсталь" не будет выплачивать дивиденды.

ОАО "Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) не будет выплачивать дивиденды по итогам 2010 года и направит чистую прибыл...  

05.04.2011 11:00

Европейская комиссия "пожалела" ArcelorMittal.

Европейская комиссия сообщила 4 апреля о резком снижении антимонопольного штрафа, выставленного компании ArcelorMittal за участие в существовав...  

05.04.2011 11:00

AK Steel вводит новые доплаты для стали в мае.

Американская компания AK Steel анонсировала, что в мае 2011 г. вводит новые доплаты на продукцию из электро- и нержавеющей стали. Новая доплата бу...  

05.04.2011 11:00

Китай прекращает закупки лома из Японии.

Китайские покупатели прекратили закупки лома из Японии и блокировали некоторые существующие поставки из-за радиации. Китай, второй крупне...  

05.04.2011 10:59

Немецкая Стальная ассоциация повышает прогноз по производству стали.

Стальная ассоциация (Wirtschaftsvereinigung Stahl) повысила свой прогноз по производству стали в стране на 2011 г. на фоне роста спроса конечных потребите...  

05.04.2011 10:59

ArcelorMittal сокращает расходы по всем направлениям.

ArcelorMittal по-прежнему остается самой крупной стальной компанией мира и продолжает делать все, чтобы удержать эту позицию. Кроме того, стально...  

05.04.2011 10:59

MEPS мировые цены на плоский прокат выросли в марте на 3,3%.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, цены на плоский прокат в мире в марте 2011 г. выросли. Рост был обеспечен прежде всего уве...  

05.04.2011 10:59

Nippon Steel планирует $300 млн инвестиций в Таиланде.

Nippon Steel планирует инвестировать $300 млн в строительство линии по производству оцинкованной стали в Таиланде для удовлетворения спроса авто...  

05.04.2011 10:58

Eurofer готовит иск к ЕС по квотам на выбросы углерода.

Ассоциация стальных производителей ЕС Eurofer заявила, что предъявит иск ЕС по расчетам метода по назначению квот на выбросы углерода в 27 стра...  

05.04.2011 10:58

На "Азовстали" задержали радиоактивный металлолом.

2 апреля 2011 г. входным контролем металлургического комбината "Азовсталь", входящего в группу "Метинвест", был задержан вагон с радиоактивным...  

05.04.2011 10:58

Тайваньские импортные цены на сляб могут упасть.

Тайваньские цены на импортируемый сляб могут упасть ниже $700 за т CFR, поскольку спрос конечных пользователей по-прежнему ослабевает. На перв...  

05.04.2011 10:57

SMM закроет медный завод Toyo на техобслуживание.

Sumitomo Metal Mining (SMM) закроет медный рафинировочный завод Toyo в северной Японии на 60-дневное техобслуживание с 13 сентября. SMM заявила, что в этом сл...  

05.04.2011 10:57

В Омске работал нелегальный завод по переработке цветного лома на экспорт.

Отделом дознания Омской таможни возбуждено 66 уголовных дел по факту контрабанды алюминиевых сплавов в крупном размере. В ходе оперативн...  

05.04.2011 10:57

Китайский экспорт индия сократился в период с января по февраль.

Китайский экспорт нерафинированного индия сократился на 43% и составил 9280 кг в период с января по февраль 2011 г., таковы официальные данные ки...  

05.04.2011 10:57

Китайский рынок ферросилиция слабеет.

Китайский рынок ферросилиция снова сдал позиции, поскольку сталелитейные предприятия снижают цены, а спрос от зарубежных покупателей нев...  

05.04.2011 10:56

Цены на селен могут снова пойти вверх.

Цены на селен в Китае наблюдали существенный рост за прошедшие недели, и в последнее время ситуация на рынке беспокоит игроков. Как бы то...  

05.04.2011 10:56

Турецкие производители арматуры замкнулись на внутреннем рынке.

Согласно источникам Metal Bulletin, турецкие производители арматуры в настоящее время сфокусированы на продажах товара потребителям внутри стр...  

05.04.2011 10:56

Объем выпуска стали в Индии вырастет на 12 млн тонн.

Согласно информации федерального секретаря по стальному рынку Индии П.К. Мисры, производство стали в стране вырастет в текущем финансовом...  

05.04.2011 10:55

Обзор спотового рынка металлопроката и труб на 04.04.2011).

За прошедшую неделю Индекс Metalsea (ИнтерСи) упал на 1,4(0,5%) пункта и остановился на уровне 301,6. Коррекционное движение рынка черного металлопро...  

05.04.2011 10:55

МК Промстройметалл расширил ассортимент.

В марте компания МК Промстройметалл (Москва) начала поставки новой для нее продукции – холоднодеформированной арматуры класса В500С диаме...  

05.04.2011 10:55

30 марта 2011 состоялось официальное открытие Нижнетагильского завода профильной трубы.

Завод уже начал работать, первые тонны изготовлены еще в конце февраля этого года. На торжественном открытие присутствовал Совет директор...  

05.04.2011 10:54

ГК ПРОТЭК расширяет линейку оборудования по выпуску профилированного листа.

ГК ПРОТЭК расширила линейку оборудования для собственного производства в сегменте проката профилированного листа. 28 марта на ТСК "Юго-Зап...  

05.04.2011 10:54

Компании-члены РСПМ на выставке MOSBUILD 2011.

С 5 по 8 апреля 2011 г. в Москве в выставочном комплекcе "Экспоцентр" будет проходить выставка MOSBUILD 2011.Активное участие в ее работе примут ком...  

05.04.2011 10:53

Российский импорт нержавеющей стали в феврале вырос на 22,0%.

Согласно экспертной оценке Ассоциации "Спецсталь", объем импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в феврале 2011 года по сравн...  

05.04.2011 10:52

Непрошеные конкуренты. "Русмет". 4 апреля 2011

Восточноазиатские компании сокращают поставки горячего проката в пользу слябов /Rusmet.ru, Виктор Тарнавский/ В течение большей части перво...  

05.04.2011 10:51

По капле. "Русмет". 5 апреля 2011

Цены на заготовки медленно снижаются из-за слабого спроса На мировом рынке заготовок уже почти два месяца не происходит существенных из...  

05.04.2011 10:49

В 2010 году Харьковский метизный завод увеличил производство на 39,2%.

В 2010 году Харьковский метизный завод увеличил производство метизной продукции на 39,2%, или на 0,47 тыс. тонн до 1,67 тыс. тонн по сравнению с 2009 го...  

05.04.2011 10:49

В январе-марте 2011 года метизные предприятия Украины увеличили производство на 8%.

В январе-марте 2011 года украинские метизные предприятия произвели 66,8 тыс. т готовой продукции, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года о...  

05.04.2011 10:49

Директор Речицкого метизного завода награжден Ордена Почета Республики Беларусь.

Директор Речицкого метизного завода Адам Семенович Вашков награжден Ордена Почета Республики Беларусь. Такую оценку за образцовое выполн...  

05.04.2011 10:48

Большой пример маленькой компании. "ИА "Минпром (Украина)"". 5 апреля 2011

Удачное IPO канадской компании Black Iron с железорудными активами в Украине может послужить сигналом для таких крупных украинских промышленны...  

05.04.2011 10:43

УГМК в 2011 году увеличит инвестиции в экопроекты «Электроцинка» в 2,5 раза

УГМК в текущем году планирует направить на реализацию экологических программ ОАО «Электроцинк» (предприятие металлургического комплекса...  

05.04.2011 10:42

Сортовой прокат в марте: строители "проснулись". "UGMK.INFO (Украина)". 5 апреля 2011

В апреле ожидается существенное увеличение потребление сортового проката в Украине, обусловленное долгожданной активизацией строительн...  

05.04.2011 10:28

Свободный сокол: в марте из цеха товарной продукции велась отгрузка труб в регионы России, в дальнее зарубежье.

Так, в Кемерово было отгружено 23 вагона трубной продукции диаметрами 400-600 миллиметров.Сокольские трубы активным спросом продолжают поль...  

05.04.2011 10:26

Свободный сокол: Вторая доменная печь готовится к пуску.

Месяц вторая доменная печь находилась в простое. Причина – конъюнктура на рынке, отсутствие сырья.Но сами доменщики все это время активн...  

05.04.2011 10:23

24.03.2011 на базе РУП "БМЗ" состоялось 9-ое заседание Совета Клуба лидеров качества стран Центральной и Восточной Европы (КЛК ЦВЕ), членом которого завод является с 2008 г .

КЛК ЦВЕ - это объединение предприятий и организаций из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Венгрии и других государств, которые ...  

05.04.2011 10:22

1-ая международная конференция поставщиков РУП "БМЗ".

В марте 2011 года впервые в истории завода состоялась 1-ая международная конференция поставщиков РУП "БМЗ", в ней приняли участие представите...  

05.04.2011 10:22

В плавильном отделении обжигового цеха ОАО "Уфалейникель" начали проводиться опытные плавки никеля на электропечах на новом виде восстановителя – пековом коксе.

Целью данных экспериментальных плавок является экономическая целесообразность, которая выразится в переходе от дорогостоящего вида восс...  

05.04.2011 10:21

Завод "Свободный сокол": Вторая доменная печь готовится к пуску.

Месяц вторая доменная печь находилась в простое. Причина – конъюнктура на рынке, отсутствие сырья.Но сами доменщики все это время активн...  

05.04.2011 10:20

ОАО "Уфалейникель" заключило договор о социально-экономическом партнерстве с администрацией Верхнего Уфалея.

Соглашение предусматривает, что Уфалейникель не только обеспечит обязательные платежи в городской бюджет, но также выступит активным уча...  

05.04.2011 10:20

Норникель выкупит свои акции на рынке на $1,2 млрд.

Дочерняя компания Норильского никеля объявила о проведении нового выкупа акций компании с рынка на $1,2 миллиарда.В рамках buyback компания Co...  

05.04.2011 10:16

Логистическое подразделение Метинвеста снова в лидерах рынка.

24 марта 2010г. в г. Одессе состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей Национального морского рейтинга Украины, в ...  

05.04.2011 10:14

ИНТЕРПАЙП завершил набор СНС-специалистов.

ИНТЕРПАЙП завершил набор СНС-специалистов, которые будут отвечать за следующий этап развёртывания Системы непрерывного совершенствовани...  

05.04.2011 10:10

Генеральным директором завода "Цветлит" назначен Александр Ходырев.

Решением внеочередного общего собрания акционеров ЗАО "Цветлит" генеральным директором предприятия назначен Александр Ходырев. Алекса...  

05.04.2011 10:04

Машиностроители "Северстали" впервые выполнили заказ для "Транснефти".

"ООО "ССМ-Тяжмаш", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", впервые изготовило детали для магистрального нефтепровода ОАО "АК "Тра...  

05.04.2011 09:59

Сбербанк откроет кредитную линию заводу ТМК на 1,2 млрд руб для рефинансирования долга.

Совет директоров ОАО "Синарский трубный завод" (SNTZ) /входит в ТМК (TRMK)/ одобрил открытие невозобновляемой кредитной линии Сбербанка (SBER) со св...  

05.04.2011 09:59

ОЖД в 1-м квартале увеличила погрузку нефтеналивных грузов на 0,7 проц до 4 млн т.

Октябрьская железная дорога /ОЖД, филиал ОАО "РЖД"/ в январе-марте 2011 г увеличила погрузку нефтеналивных грузов по сравнению с аналогичным п...  

05.04.2011 09:57

4 апреля 2011г состоялось заседание Экспертного совета по вопросам реализации стратегии социально-экономического развития Воронежской области.

По поручению губернатора области Алексея Гордеева заседание Совета провел заместитель губернатора – первый заместитель председателя пр...  

05.04.2011 09:53

Машиностроители "Северстали" впервые выполнили заказ для "Транснефти".

"ООО "ССМ-Тяжмаш", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", впервые изготовило детали для магистрального нефтепровода ОАО "АК "Тра...  

05.04.2011 09:51

Украинский "Евраз - Днепропетровский метзавод им. Петровского" в январе-марте сократил производство готового проката на 7 проц до 206 тыс тонн.

Украинское ПАО "Евраз - Днепропетровский металлургический завод им. Петровского" в январе-марте 2011 г сократило производство готового прока...  

05.04.2011 09:47

Украинский меткомбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" в 1-м квартале снизил производство стали на 7 проц до 1,373 млн т.

Металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" /Днепропет ровская область/ в 1-м квартале 2011 г снизил производство стали на 7 проц по ...  

05.04.2011 09:46

Белорусский метзавод закупит комплект оборудования установок по переработке засоленных сточных вод стоимостью 34 млрд бел руб.

Белорусское госпредприятие "Белорусский металлургический завод" /БМЗ, Жлобин, Гомельская область/ проведет открытый конкурс по закупке ко...  

05.04.2011 09:46

Украинский меткомбинат "Азовсталь" в январе-марте увеличил производство готового проката на 15 проц до 1,438 млн тонн.

Украинский металлургический комбинат "Азовсталь" /Мариуполь, Донецкая область/ в январе-марте 2011 г увеличил производство готового проката...  

05.04.2011 09:45

КТК в 1-м кв сохранил экспорт нефти на уровне 8,53 млн т.

Каспийский трубопроводный консорциум /КТК/ в 1-м квартале 2011 г практически не изменил объем прокачки через терминал "Южная Озерейка-2" - 8,528 м...  

05.04.2011 09:42

Украинский Мариупольский меткомбинат им. Ильича в январе-марте увеличил производство готового проката на 23 проц до 1,215 млн тонн.

Украинский Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича /ММК, Донецкая область/ в январе-марте 2011 г увеличил производство готового п...  

05.04.2011 09:41

В январе-марте 2011 года погрузка на сети ОАО "РЖД" составила 294,6 млн. тонн.

Погрузка на сети ОАО "Российские железные дороги" в январе-марте составила 294,6 млн тонн, что на 5,5% больше, чем за аналогичный период 2010 года. ...  

05.04.2011 09:39

Украинский Днепровский меткомбинат им.Дзержинского в январе-марте увеличил производство готового проката на 1 проц до 747 тыс тонн.

Украинский Днепровский металлургический комбинат им.Дзержинского /ДМК, Днепродзержинск Днепропетровской области/ в январе-марте 2011 г уве...  

05.04.2011 09:38

"ВИЗ-сталь" в 2011 г увеличит инвестиции в производство в 2,5 раза.

Екатеринбургское ООО "ВИЗ-сталь" в 2011 г увеличит инвестиции в комплексное техническое перевооружение до 1,5 млрд руб, сообщили в пресс-служб...  

05.04.2011 09:37

Украинская "Запорожсталь" в 2010 г получила 241,166 млн гривен чистой прибыли против чистого убытка 290,520 млн грн в 2009 г.

Украинский Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" в 2010 г получил 241,166 млн гривен /1 долл - 7,98 грн/ чистой прибыли против чистог...  

05.04.2011 09:37

Украина в январе-марте увеличила производство труб из черных металлов на 58,1 проц до 550,8 тыс тонн.

Украинские трубные предприятия в январе-марте 2011 г увеличили производство труб из черных металлов на 58,1 проц по сравнению с соответствующ...  

05.04.2011 09:35

НЛМК увеличил в 2010 г инвестиции в сортовой дивизион в 2 раза до 8 млрд руб.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (NLMK) /НЛМК/ направило в 2010 г на реализацию программ технического перевооружения предприятий с...  

05.04.2011 09:32

RUSAL открывает книгу заявок на покупку облигаций ОАО "РУСАЛ Братский алюминиевый завод" на 15 млрд руб.

UC RUSAL объявляет об открытии новой книги заявок на ранее зарегистрированный выпуск 08 серии облигаций ОАО "РУСАЛ Братский алюминиевый завод"...  

05.04.2011 09:29

Украинский Артемовский завод ОЦМ в 2010 г получил 27 млн гривен прибыли против убытка в 10,4 млн грн в 2009 г.

Украинский Артемовский завод по обработке цветных металлов /АЗОЦМ, Донецкая обл/ в 2010 г получил чистую прибыль в размере 26,99 млн гривен /1 до...  

05.04.2011 09:28

Украинский Харцызский трубный завод в январе-марте увеличил производство труб в 4 раза.

Украинский Харцызский трубный завод /ХТЗ/ В январе-марте 2011 г увеличил производство труб в 4 раза по сравнению с соответствующим периодом 201...  

05.04.2011 09:28

Украинская "Днепроспецсталь" в январе-марте увеличила выпуск проката на 53 проц.

Украинский электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" /Запорожье/ в январе-марте 2011 г увеличил производство готового проката на 53 пр...  

05.04.2011 08:36

"Corbiere Holdings Limited" объявляет о завершении программы приобретения акций и АДА ОАО "ГМК "Норильский никель".

Компания "Corbiere Holdings Limited" ("Corbiere") завершила программу приобретения обыкновенных именных акций ("Акции") и Американских депозитарных акций ("А...  

05.04.2011 08:34

Корпоративному изданию Челябинского трубопрокатного завода 60 лет.

5 апреля корпоративному изданию Челябинского трубопрокатного завода, газете "Трубник", исполняется 60 лет. С 2009 г. "Трубник" является единым ...  

05.04.2011 08:33

"РусАл" займет 15 млрд на бис. "Business-FM". 5 апреля 2011

"РусАл" оптимизирует кредитный портфель. Компания второй раз с начала года размещает облигации в России. В ближайших планах: привлечение си...  

05.04.2011 08:33

"Мечел" сообщает о новом назначении в руководстве компании.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о введении в ОАО "Мечел" должности вице-презид...  

05.04.2011 08:33

Лучшие и худшие друзья инвесторов. "Business-FM". 5 апреля 2011

На российских биржах в марте продолжился рост. Рынок, за исключением сектора электроэнергетики, приблизился к переоценке. Эксперты все бол...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:

Словения, Венгрия, Бразилия, США, Первоуральск, Свердловская область, Минск, Австралия, Челябинск, Великобритания, Воронежская область, Гонконг, Нижегородская область, Днепродзержинск, Литва, Тайвань, Индия, Москва, Березовский, Королев, Малоярославец, Токио, Уфа, Латвия, Нововоронеж, Санкт-Петербург, Запорожье, Кулебаки, Румыния, Беларусь, Электросталь, Вьетнам, Казань, Тольятти, Казахстан, Родники, Владикавказ, Красноярск, Омская область, Португалия, Лондон, Ульяновск, Сибирь, Кривой Рог, Китай, Воронеж, Смоленск, Саяногорск, Украина, Италия, Харьков, Иран, Чили, Екатеринбург, Серов, Центр, Хабаровск, Домодедово, Испания, Самара, Октябрьский, Германия, Обнинск, Симферополь, Братск, Финляндия, Киев, Турция, Донецк, Кемерово, Япония, Франция, Пермь, Жлобин, Новгородская область, Набережные Челны, Новокузнецк, Калужская область, Польша, Днепропетровск, Россия , Москва, Кипр

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>