Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Харцызский Трубный Завод

28.02.2023 07:13

В ДНР восстановят 18 промпредприятий

В ближайшее время в Донецкой Народной Республике (ДН...  

04.12.2014 09:29

Дополнительный "подогрев": что даст ХТЗ реконструкция украинской ГТС. "UGMK.INFO (Украина)". 3 декабря 2014

1 декабря Украина зарезервировала первые финансовые средства для модернизации украинской ГТС, точнее участка газопровода Уренгой-Помары-...  

26.11.2014 10:37

"Метинвест", который не в состоянии вернуть 500 млн долларов, собирается взять в долг 1,5 миллиарда.

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова "Метинвест" в рамках оферты по рефинансированию еврооблигаций с погашением в мае 2015 года...  

11.11.2014 09:27

Заводы стоят: как пострадали от войны предприятия востока Украины.

Донецкая и Луганская области существенно пострадали за время военного конфликта. По данным ООН, пишет www.forbes.ru, на сентябрь 2014 года в резуль...  

29.10.2014 12:25

Экспорт труб в Россию в сентябре снизился на 36%.

К сложностям в сбыте отечественной трубной продукции на рынок России в прошлом месяце добавилась еще одна — обесценивание российского ру...  

24.10.2014 17:27

ХТЗ стал больше зарабатывать.

Харцызский трубный завод (Донецкая область), входящий в группу "Метинвест", закончил июль-сентябрь с чистой прибылью 50,581 млн. грн.В 3 кварт...  

07.08.2014 09:15

"Метинвест" Рината Ахметова приостанавливает экспорт из-за боев.

Крупнейший металлургический холдинг Украины "Метинвест" прекратил принимать экспортные заказы на несколько недель, поскольку ключевые пр...  

24.04.2014 13:23

ХТЗ закончил 2013 г. с прибылью 38 млн. грн.

2013 год входящий в группу "Метинвест" Харцызский трубный завод, согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончил с чистой...  

19.03.2014 13:27

Харцызский трубный завод Метинвеста успешно осваивает рынки Европы.

Харцызский трубный завод (ХТЗ) Группы Метинвест полностью выполнил все контрактные обязательства по поставке труб во Францию для GRTGaz (доче...  

06.03.2014 12:58

2013 г. ХТЗ закончил с прибылью 38,3 млн гривен.

2013 год входящий в группу "Метинвест" Харцызский трубный завод (Донецкая область), по предварительным данным, закончил с чистой прибылью 38,258...  

13.02.2014 11:33

Metalukr передала Metinvest B.V. пакеты акций 4-х предприятий.

Metinvest B.V., материнская компания международной вертикально интегрированной горно-металлургической группы компаний (далее совокупно именуе...  

13.02.2014 13:04

MetalUkr передала Metinvest B.V. пакеты акций двух ГОКов, "Азовстали" и ХТЗ.

Metinvest B.V., материнская компания международной вертикально интегрированной горно-металлургической группы компаний (далее совокупно именуе...  

26.12.2013 10:15

Исполнительный директор "Систем Кэпитал Менеджмент" Игорь Сырый о грядущих изменениях в группе.

В конце этого года стало известно, что Игорь Сырый, возглавлявший до последнего времени "Метинвест Холдинг", становится исполнительным дир...  

19.12.2013 12:03

Качество труб ХТЗ соответствует новому стандарту "Газпрома".

Орган по сертификации АС "Русский Регистр" рекомендовал Харцызский трубный завод Группы Метинвест к получению сертификата по новой версии...  

11.11.2013 11:46

8 ноября исполнилось 115 лет со дня основания Харцызского трубного завода (ХТЗ) Группы Метинвест.

Сегодня ХТЗ является современным высокотехнологичным предприятием, лидером среди заводов СНГ по производству, ассортименту и качеству вы...  

08.11.2013 13:08

На Харцызском трубном заводе все-таки появился гендиректор.

Наблюдательный совет ПАО "Харцызский трубный завод" избрал на должность генерального директора Павла Узбека. Такое решение было принято 5 ...  

19.09.2013 11:03

ХТЗ успешно прошел аудит института Исследования и Сертификации ZETOM (Польша).

Харцызский трубный завод Группы Метинвест успешно прошел аудит института Исследования и Сертификации ZETOM (Польша) по сертификации продукц...  

16.09.2013 11:54

Украинский "Метинвест" получил право поставлять продукцию бразильской Petrobras.

Украинская компания "Метинвест" планирует поставлять трубы и листовой прокат одной из крупнейших энергетических компаний мира - бразильск...  

16.09.2013 16:53

Украинские производители труб получили сертификат Petrobras.

Продукция международной вертикально-интегрированной компании "Метинвест" (Украина) получила сертификат PETROBRAS. Таким образом, украинская к...  

13.09.2013 10:58

Метинвест будет поставлять продукцию бразильской энергетической компании PETROBRAS.

Компания Метинвест получила возможность поставлять трубы и листовой прокат одной из крупнейших интегрированных энергетических компаний...  

Всего новостей  156775

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>