Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Новомосковский Трубный Завод

03.02.2023 10:56

Украина в 2022 г. экспортировала 400,44 тыс. т труб

В 2022 г. объем экспорта труб из Украины, по сравнени...  

15.05.2019 11:11

И.о. председателя правления завода ИНТЕРПАЙП НМТЗ назначен Андрей Санин

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП объявляет о назначении с 16 мая 2019 года Исполняющим обя...  

18.11.2014 16:05

"Интерпайп Сталь" сократила выплавку стали почти на 19%.

Электросталеплавильный комплекс "Интерпайп Сталь" международной вертикально интегрированной трубно-колесной компании (ТКК) "Интерпайп" (Д...  

04.03.2014 12:48

Убытки "Интерпайп Новомосковский трубный завод" в 2013 г. составили 78 млн. грн.

2013 год "Интерпайп Новомосковский трубный завод" (Днепропетровская область), по предварительным данным, закончил с чистой прибылью 77,738 млн г...  

11.11.2013 12:01

Fitch понизило рейтинг "Интерпайпа" до уровня ограниченного дефолта RD.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) трубно-колесной компании "Интерпайп" с "C"...  

29.10.2013 13:17

Fitch считает, что "Интерпайп" приближается к дефолту.

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента трубно-колесной компании "Интерпайп" с ССС до С. Об...  

28.10.2013 14:13

Пинчука потянуло на сторону. "ИА "Минпром (Украина)"". 28 октября 2013

Выход на проектную мощность электросталеплавильного комплекса на базе Нижнеднепровского трубопрокатного завода и тарифные ограничения ...  

25.10.2013 13:37

"Интерпайп" попытается повторно реструктуризировать долг.

Трубно-колесная компания "Интерпайп" сообщила кредиторам о намерении повторно реструктуризировать долг, сообщил источник на рынке.По ег...  

24.09.2013 13:55

Менеджер Пинчука рассказал, кому будут продавать ненужные россиянам и американцам трубы.

Трубно-колесная компания "Интерпайп" намерена активно осваивать новые рынки сбыта, ставя задачу за три-четыре года довести их долю в структ...  

23.09.2013 10:32

К Пинчуку подкрался дефолт. "ИА "Минпром (Украина)"". 23 сентября 2013

Просчеты владельца компании Interpipe Виктора Пинчука поставили его трубно-колесный бизнес на грань дефолта, по оценкам международного агентс...  

22.07.2013 14:10

"Интерпайп" расширяет металлоломную сеть.

ПАО "Интерпайп Днепропетровский Втормет" (Днепропетровск), входящее в трубно-колесную компанию (ТКК) "Интерпайп", продолжает расширять сеть...  

17.07.2013 10:32

Иракские надежды Пинчука. "ИА "Минпром (Украина)"". 17 июля 2013

Трубно-колесная компания "Интерпайп" Виктора Пинчука пытается компенсировать потери от торговых ограничений на рынках СНГ и Северной Амер...  

08.05.2013 14:17

Таможенный союз ограничит импорт украинских труб.

Российская Федерация выступает против пролонгации на второе полугодие 2013 года соглашения о регулировании поставок некоторых видов сталь...  

08.05.2013 14:51

РФ против продления соглашения по импорту труб из Украины в ЕЭП.

Российская Федерация выступает против пролонгации на второе полугодие 2013 года соглашения о регулировании поставок некоторых видов сталь...  

04.02.2013 14:43

Interpipe выведен из ревкомиссии "Интерпайп НМТЗ".

Акционеры ОАО "Интерпайп Новомосковский трубный завод" ("Интерпайп НМТЗ", Днепропетровская обл.) обновили состав ревизионной комиссии, пере...  

31.01.2013 10:06

Лондонская мечта Пинчука. "ИА "Минпром (Украина)"". 31 января 2013

У каждого человека есть мечта. Это относится и к владельцу трубной корпорации "Интерпайп" Виктору Пинчуку. Впервые о планах продать ее част...  

28.01.2013 14:15

Пинчук и гендиректор "Интерпайпа" открестились от IPO в этом году.

Первичное публичное предложение (IPO) акций трубно-колесной компании "Интерпайп" является одним из возможных вариантов финансирования ее по...  

23.01.2013 11:45

Украинский "Интерпайп Нико Тьюб" в 2012 году увеличил выпуск труб на 20%.

"Интерпайп Нико Тьюб" (Украина, предприятие группы "Интерпайп") по итогам 2012 года произвело 430 тысяч тонн труб, что на 20% больше показателя год...  

22.08.2012 11:25

Не СНГ единым. "Укррудпром (Украина)". 21 августа 2012

Хотя ратификация Киевом ЗСТ с СНГ упрощает экспорт украинских труб в Россию, трубники стремятся диверсифицировать рынки сбыта.В середин...  

03.08.2012 11:43

Колеса "Интерпайп" прошли инспекционный аудит германской Deutsche Bahn.

ОАО "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" (Украина) прошло инспекционный аудит чистовых железнодорожных колес под брендом KLW,...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>