Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Силикомарганец

26.04.2022 08:10

На ЧЭМК запущена новая электропечь Сибэлектротерма для производства силикомарганца (фото)

Завершен монтаж оборудования новой, рудовосстановительной печи РКО...  

14.08.2020 06:03

Британская GFG Alliance приобрела актив в Австралии

Британская промышленная группа GFG Alliance, владеющая в Австралии метко...  

24.07.2015 05:07

Украина сократила полугодовое производство ферросплавов на 11%

В 1 полугодии 2015 года украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,2%, до 474,8 тыс. т, говорится в мате...  

05.11.2014 08:19

Марганцевые сплавы дорожают в Европе.

В пятницу, 31 октября, отмечен рост стоимости некоторых сплавов в Европе на фоне относительно напряженного рынка.Цена силикомарганца уве...  

17.10.2014 15:12

Индийский рынок марганцевых сплавов переживает не лучшие времена.

Индийский рынок марганцевых сплавов, вероятно, останется без изменений до конца октября ввиду приближения праздников и отсутствия стабил...  

17.10.2014 15:13

Китайскому рынку силикомарганца не хватает спроса.

Рынок силикомарганца в Китае был слаб с начала октября, подавленный снижением тендерных цен со стороны HBIS и Shagang Group. Не пользующийся спросо...  

13.10.2014 14:18

Украина нарастила девятимесячное производство ферросплавов на 25%.

В январе-сентябре 2014 года украинские ферросплавные предприятия увеличили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года...  

10.10.2014 13:53

Никопольский завод ферросплавов нарастил производство более чем на треть.

Никопольский завод ферросплавов (НЗФ, Днепропетровская обл.) по итогам января-сентября 2014 года нарастил производство на 35,8% по сравнению с ...  

08.10.2014 16:51

Китайский кредитный кризис отражается на стоимости руд легирующих материалов.

По наблюдениям участников рынка, китайские проблемы с ликвидностью и кэшем у стальных компаний отражаются на стоимости сырья для производ...  

08.10.2014 16:52

Sumitomo инвестирует $500 миллионов в малайзийский марганцевый проект.

Sumitomo Corporation инвестирует $500 миллионов в консорциум для дальнейшего строительства завода по производству марганцевых сплавов в малайзийско...  

02.10.2014 15:47

Китайская HBIS огласила тендерные цены на покупку ферросплавов.

Китайская компания Hebei Iron and Steel Group (HBIS), крупнейший производитель стали в Китае, огласила тендерные цены на покупку ферросплавов в октябре. ...  

01.10.2014 16:30

Китайская WISCO сокращает тендерные цены на марганцевые сплавы.

Wuhan Iron and Steel (Group) Corp (WISCO), один из крупнейших производителей стали в южном Китае, огласил тендерные цены на покупку марганцевых сплавов в окт...  

26.09.2014 14:16

Падение цен на арматуру ослабляет китайский рынок силикомарганца.

Китайский рынок силикомарганца на этой неделе демонстрирует слабые позиции из-за снижения спроса из стального сектора, и цена на материал...  

25.09.2014 15:09

Падение цен на арматуру ослабляет китайский рынок силикомарганца.

Китайский рынок силикомарганца на этой неделе демонстрирует слабые позиции из-за снижения спроса из стального сектора, и цена на материал...  

18.09.2014 14:27

Продажи китайского силикомарганца идут слабо.

Рынок китайского силикомарганца демонстрирует низкую активность, начиная с первых чисел сентября, реагируя таким образом на вялый спрос и...  

15.09.2014 12:28

Цена на силикомарганец в Индии движется по нисходящему тренду.

Индийский рынок силикомарганца на этой неделе сдал позиции, и цена на материал упала из-за ослабления спроса, связанного с общим ослаблени...  

08.09.2014 14:40

Силикомарганец в Китае дешевеет из-за расширения его производства.

Рынок силикомарганца в Китае на этой неделе сдал позиции, поскольку в стране происходит постоянное наращивание производства этого матери...  

03.09.2014 14:14

Ningxia Shengyan увеличит объем выпуска силикомарганца.

Китайская Ningxia Shengyan Group, крупнейшая компания по выпуску силикомарганца в провинции Нинся, планирует открытие двух новых печей в сентябре и ...  

02.09.2014 16:58

Китайская WISCO опубликовала тендерные цены на покупку марганцевых сплавов в сентябре.

Wuhan Iron and Steel (Group) Corp (WISCO), один из крупнейших производителей стали в Китае, опубликовал тендерные цены на покупку марганцевых сплавов в сентя...  

01.09.2014 17:08

Китайская HBIS сокращает тендерную цену на силикомарганец.

Hebei Iron and Steel Group, крупнейший производитель стали в Китае, опубликовал предварительные тендерные цены на ферросплавы для закупок в сентябре....  

Всего новостей  156779

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>