Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Хромовые руды

28.10.2020 14:31

ПГК возобновила перевозку сырья производителям ферросплавов

Первая грузовая компания (ПГК) возобновила доставку хромовой руды в полувагона...  

22.08.2017 13:09

В Индии политический конфликт привел к остановке металлургического завода

Индийская компания VISA Steel остановила свой металлургический завод мощност...  

16.05.2017 06:00

«Казхром» ввел в эксплуатацию новое месторождение на Донском ГОКе

Месторождение «Первомайское» с эксплуатационным запасами...  

09.10.2015 06:00

ЧЭМК запустил новую обогатительную фабрику

Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) ввел в эксплуатацию новую обогатительную фабрику. Мощн...  

10.11.2014 08:14

Торговля хромовой рудой в Китае сошла "на нет".

Торговля на китайском рынке хромовой руды замерла, при этом цены снижались на протяжении последних двух дней. Производители феррохрома – ...  

31.10.2014 08:10

Китайский рынок хромовой руды остается без движения.

Китайский рынок хромовой руды был слаб на протяжении последних дней в условиях отсутствия спроса со стороны производителей феррохрома. По...  

20.10.2014 15:10

Стоимость хромовой руды и передельного хрома снизилась из-за слабого спроса.

В пятницу, 17 октября, отмечено снижение цены хрома и хромовой руды в Китае на фоне снижения спроса на материал со стороны потребителей, имею...  

15.10.2014 15:05

Китайский феррохром падает в цене из-за удешевления тендерного материала.

Цены на высокоуглеродистый китайский феррохром снизились после того, как ключевые китайские производители стали сократили тендерные пре...  

13.10.2014 15:28

Падение цен на феррохром не оставляет шансов рынку хромовой руды.

Прогнозы развития рынка хромовой руды в Китае довольно безрадостны, поскольку стальные заводы постоянно снижают тендерные цены на феррох...  

10.10.2014 14:25

Индийский рынок феррохрома поддерживают высокие издержки производства.

Набрав примерно 500-1000 рупий за т., индийские цены на феррохром удерживали занятые позиции на протяжении первой недели октября. Дальнейшее д...  

01.10.2014 16:33

Tata Steel возобновляет производство феррохрома.

Tata Steel возобновит производство феррохрома на одном из своих заводов в течение месяца, поводом к чему стало получение одобрения правительст...  

19.09.2014 15:35

Цены на индийский феррохром поддерживает дефицит хромовой руды.

Несколько индийских производителей и трейдеров феррохрома повысили предложения примерно на 500-1000 рупий за т., ссылаясь на сокращение запас...  

16.09.2014 16:39

Выручка от продаж Ferbasa выросла в августе на 0,6%.

Бразильский производитель ферросплавов Ferbasa сообщил об умеренном увеличении дохода от продаж в августе на фоне роста бизнеса по производс...  

10.09.2014 15:59

Индийский рынок феррохрома оживет в сентябре?

Рынок феррохрома в Индии остается безжизненным ввиду отсутствия спроса со стороны строительного сектора. В то же время цены сохраняют ста...  

01.09.2014 17:07

Рынок феррохрома в Индии сохраняет стабильность.

Рынок индийского феррохрома сохранял стабильность на прошедшей неделе, при этом игроки ожидают усиления в ближайшее время в связи с подор...  

05.08.2014 15:05

ЧЭМК запретили покупку Серовского завода ферросплавов.

ФАС России не удовлетворила ходатайство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) о покупке 100 % акций Серовского завода фер...  

16.07.2014 15:22

Китайский рынок феррохрома демонстрирует стабильность.

Рынок высокоуглеродистого феррохрома в Китае демонстрирует стабильность в условиях слабой покупательской активности сталелитейных комп...  

27.06.2014 13:36

Индийский рынок феррохрома не проявляет признаков оживления.

Индийские цены на феррохром по-прежнему удерживаются в диапазоне 69500-70000 юаней за т. в условиях пассивности спроса, поскольку стальной сект...  

11.06.2014 12:49

На этой неделе индийский феррохром падает в цене.

На внутреннем рынке Индии на этой неделе наблюдается снижение цен, поскольку спрос по-прежнему слаб, и китайские покупатели не спешат прио...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>