Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Стржалковский В.И.

18.12.2013 12:25

"Норникель" за год без Стржалковского сменил приоритеты, - Светлана Антонченко, корреспондент Прайм.

Год без Владимира Стржалковского, покинувшего борт "Норильского никеля" на "золотом парашюте" в 100 миллионов долларов, принес компании согл...  

14.08.2013 09:54

"Норникель" завершил погашение квазиказначейского пакета акций, сократив уставный капитал на 8%.

ОАО "ГМК "Норильский никель" погасило 13 млн 911 тыс. 346 обыкновенных акций, составляющих 8,08% уставного капитала компании. Об этом говорится в с...  

06.06.2013 18:37

Акционеры "Норникеля" утвердили дивиденды за 2012г. в размере 400,83 руб./акция.

Акционеры ОАО "ГМК "Норильский никель" на годовом общем собрании утвердили дивиденды по результатам 2012г. в размере 400,83 руб. на одну обыкнове...  

24.04.2013 11:41

S&P подтвердило рейтинг "Норникеля" на уровне "ВВВ-" с негативным прогнозом.

Международное рейтинговое агентство S&P подтвердило долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг ОАО "Норильский никель" на уровне "ВВВ-" ...  

19.04.2013 09:50

"Интеррос" и Millhouse подписали документы по продаже акций "Норникеля".

ХК "Интеррос" и компания Millhouse подписали документы, касающиеся сделки по продаже акций "Норильского никеля", сообщил РБК источник, близкий к...  

18.04.2013 09:48

"Норникель" завершил формирование структуры управления компанией.

ОАО "ГМК "Норильский никель" официально объявило о приходе в компанию бывшего замминистра энергетики Павла Федорова и бывшего гендиректор...  

11.03.2013 17:17

Акционеры "Норникеля" избрали новый состав совета директоров компании.

Акционеры ОАО "ГМК "Норильский никель" сегодня на внеочередном собрании избрали новый совет директоров компании. Как следует из документов...  

12.02.2013 11:43

Акционеры "Норникеля" сформировали список кандидатов в совет директоров.

Основные владельцы ОАО "ГМК "Норильский никель" определились со списком кандидатов в совет директоров компании, избрание которого намечен...  

30.01.2013 10:03

Акционеры "Норникеля" сократили уставный капитал компании на 9,7%.

Акционеры ОАО "ГМК "Норильский никель" на внеочередном собрании приняли решение сократить уставный капитал компании до 172 млн 156 тыс. 822 руб....  

29.01.2013 19:14

"Норникель" надеется на послабления от Путина. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 28 января 2013

ГМК собирается попросить президента освободить компанию от экспортных пошлин. Так ей удастся сэкономить 500 млн рублей"Норильский ни...  

23.01.2013 11:18

Совет директоров "Норникеля" утвердил новый состав правления, увеличив его до 11 мест.

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" во вторник утвердил новый состав правления компании, увеличив количество его членов с семи до...  

16.01.2013 11:34

Потанин изменил структуру управления "Норникеля", сделал ряд ключевых назначений.

Владимир Потанин после прихода на пост гендиректора ГМК "Норильский никель" изменил управленческую структуру компании. При этом ряд кл...  

14.01.2013 11:02

Совет директоров "Норникеля" одобрил размещение евробондов и меры по уменьшению уставного капитала.

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" на своем заседании 9 января 2013г. одобрил размещение еврооблигаций своим дочерним обществом MMC...  

24.12.2012 12:32

Новым Генеральным директором ГМК "Норильский никель" выбран Владимир Потанин.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") сообщает о том, что 17 декабря состоялось заседание Совета директоро...  

18.12.2012 09:58

В.Потанин утвержден генеральным директором "Норникеля".

Совет директоров ГМК "Норильский никель" утвердил решение о назначении главы "Интерроса" Владимира Потанина на пост генерального директор...  

18.12.2012 11:57

Новым генеральным директором ГМК "Норильский никель" выбран Владимир Потанин.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") сообщает о том, что сегодня состоялось заседание Совета директоров....  

18.12.2012 12:20

"Норникель" получит страховую поддержку ЭКСАР по проекту медного завода в Индонезии.

ОАО "ГМК "Норильский никель" и ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" (ЭКСАР) подписали меморандум о со...  

18.12.2012 18:41

Владимир Потанин устроился на работу. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 17 декабря 2012

Владимир Потанин назначен генеральным директором "Норильского никеля". Бывший глава компании Владимир Стржалковский за досрочную отста...  

17.12.2012 13:55

ГМК "Норильский никель" подписала Меморандум с Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) и ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и...  

17.12.2012 14:51

"Норникель" подстрахуют при строительстве медеплавильного комплекса в Индонезии.

ГМК "Норильский никель" и "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" подписали меморандум о сотрудничестве. Со...  

Всего новостей  156792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>