Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2012

ГМК "Норильский никель" подписала Меморандум с Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций.

17.12.2012 - 13:55
ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) и ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" подписали Меморандум о сотрудничестве (далее - Меморандум).

Меморандум, подписанный Генеральным директором – Председателем Правления Компании Владимиром Стржалковским и Генеральным директором ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" Петром Фрадковым, позволит установить партнерские отношения и развивать долгосрочное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество, направленное на организацию страховой поддержки проекта Компании по строительству медеплавильных мощностей в Республике Индонезия, посредством страхования экспортных кредитов и инвестиций в Индонезию от предпринимательских и политических рисков.

Данный проект предполагает строительство медеплавильного комплекса мощностью до 400 тыс.тонн меди в год на территории Республики Индонезия. В настоящий момент ОАО "ГМК "Норильский никель" приступило к подготовке предТЭО с использованием возможностей "Института Гипроникель"

Подписание Меморандума является следующим шагом в развитие договоренностей, достигнутых в ходе рабочей встречи Генерального директора – Председателя Правления ОАО "ГМК "Норильский никель" Владимира Стржалковского с Президентом Республики Индонезия Сусило Юдойоно в рамках Делового саммита стран АТЭС 8 сентября 2012 года в г. Владивосток.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>