Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Норильский никель

10.07.2024 13:07

Норникель сообщил о внедрении ИИ практически на всех производствах

Решения с использованием искусственного интелл...  

08.07.2024 15:29

Росимущество требует взыскать с "Норникеля" 3,5 млрд руб. за пользование ж/д объектами

Межрегиональное управление федерального агентства п...  

02.07.2024 14:51

Норникель с 1 июля повысил зарплату сотрудникам на 10%

"Норникель" с 1 июля повысил зарплату сотрудников...  

02.07.2024 17:54

Невский завод поставит три центробежные машины Надеждинскому металлургическому заводу

Невский завод поставит три воздушные центробежные машины К1700 Надеж...  

01.07.2024 09:01

Акционеры Норникеля одобрили отказ от финальных дивидендов за 2023 г.

Акционеры "Норильского никеля" на годовом собрании 28 июня од...  

28.06.2024 12:17

Сотрудники "Норникеля" смогут продать ЦФА, полученные по проекту "Цифровой инвестор"

Сотрудники "Норникеля" - владельцы цифровых финансовых активов...  

24.06.2024 10:51

На Надеждинском металлургическом заводе обновят уникальную печь (видео)

Норникель перевооружает флагманский производственный объект —...  

14.06.2024 07:34

Искусственный интеллект - в реальное производство (видео)

Руководители Корпорации ВСМПО-АВИСМА побывали на встрече по обмену оп...  

14.06.2024 08:24

Норникель к 2030 г. удвоит переработку руды на Быстринском ГОКе

Норникель планирует к 2030 году увеличить переработку...  

17.05.2024 15:48

Совет директоров Норникеля 22 мая рассмотрит вопрос о дивидендах за 2023 г.

Совет директоров "Норильского никеля" - крупнейшего в м...  

25.04.2024 12:02

На рынке никеля сейчас сложилась довольно интересная ситуация

Об этом рассказал Даниил Питиримов, ведущий аналитик рынков никел...  

01.04.2024 14:19

В Норникеле сообщили об отказах некоторых иностранных банков работать с компанией

Некоторые иностранные банки отказываются принимать и...  

27.03.2024 11:26

Норникель представил инновационные разработки для безуглеродной энергетики

Норникель представил свои инновационные разработ...  

21.03.2024 08:57

Полюс, АЛРОСА и Норникель заинтересовались региональной геологоразведкой

Недропользователи, в частности "Полюс", АК "АЛРОСА" и "Но...  

21.03.2024 17:44

Зачем Норникель проводит слит акций

Сегодня, 21 марта 2024 г., Банк России принял ре...  

12.02.2024 13:59

Норникель подтвердил прогнозы по профициту никеля и дефициту палладия в 2024 г.

Норникель подтвердил сделанные в конце ноября 2023 года оценк...  

12.02.2024 15:12

Финдиректор Норникеля назвал приоритетными заимствования в юанях

"Норильский никель" отдает приоритет заимствованиям в китайских юан...  

09.02.2024 06:03

Норникель подписал соглашения о сотрудничестве с российскими ИТ-разработчиками (видео)

Норникель подписал соглашения о сотрудничестве с двумя росс...  

09.02.2024 12:29

Норникель вложит 7,5 млрд рублей в обновление техники Кольской ГМК в 2024 г.

"Норникель" в 2024 году вложит более 7,5 млрд рубл...  

Всего новостей  160935

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>