Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Stillwater

05.12.2023 06:11

Замбия привлечет инвестора из ОАЭ в крупный медный рудник

Замбийская государственная компания ZCCM-IH сообщил...  

07.11.2023 06:27

Южноафриканская Sibanye Stillwater сократит производство палладия в США

Южноафриканская компания Sibanye Stillwater, специализи...  

24.11.2011 12:09

Интервью Андрея Клишаса, Президента ГМК "Норильский никель", группе Интерфакс.

Андрей Клишас входит в органы управления "Норильского никеля" более 10 лет, долго был председателем совета директоров, с августа прошлого го...  

04.08.2011 15:18

Stillwater в 1-м полугодии увеличила выпуск платиноидов на 13,2% до 8,5 т

Американская Stillwater Mining Co в 1-м полугодии 2011 г увеличила производство металлов платиновой группы /МПГ/ на 13,2 проц до 274 тыс унций /8,5 т/ по сравн...  

02.02.2011 10:13

РУСАЛ запускает обновленный сайт "Спасем "Норильский никель" в преддверии внеочередного собрания акционеров ГМК.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия и владелец 25% ...  

31.01.2011 10:46

M&A в России и Украине-2010: северное слияние. "UGMK.INFO (Украина)". 31 января 2011

В странах СНГ в минувшем году в сфере слияний и поглощений доминировали россияне, которые воспользовавшись кризисом, скупали металлургиче...  

20.01.2011 11:26

M&A в мире-2010: вливания в обогащение. "UGMK.INFO (Украина)". 20 января 2011

В минувшем году на фоне растущих доходов железорудных и угольных компаний объем слияний и поглощений в мировом горно-металлургическом сек...  

12.01.2011 10:52

Часть представителей "Норникеля" покинула совет директоров американской Stillwater.

Представители Norimet Ltd /"дочка" ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN)/ Эйджей Паливал и Марк Сандер покинули совет директоров американской Stillwater Minin...  

29.12.2010 08:14

Предварительные итоги заседания совета директоров ГМК "Норильский никель": утвержден бюджет 2011 года.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) информирует о предварительных итогах заседания Совета директоро...  

14.12.2010 15:44

"Норникель" избавился от американских убытков.

Горно-металлургический комбинат "Норильский никель" избавился от своего американского предприятия Stillwater Mining, где российская компания вла...  

09.12.2010 11:52

ГМК "Норильский никель" объявляет об определении цены продажи акций Stillwater Mining Company.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) информирует о публикации сообщения компанией Stillwater Mining Company об оп...  

30.11.2010 10:07

ОАО "ГМК "Норильский никель" объявляет о начале вторичного предложения акций Stillwater Mining Company.

Москва, 29 ноября 2010 года – ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель или Компания) информирует о публикации сообщения ком...  

25.10.2010 09:23

KPMG завершил аудит "Норильского никеля".

В соответствии с запросом Комитета по аудиту ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) компания KPMG завершила процедуру всесторонней проверки контрактов в сфере сбыта и страхования российских производственных подразделен...  

08.10.2010 13:57

7 писем инвесторам. Письмо второе. Производство, экология и модернизация: фокус на интенсивное развитие

Мы переходим от вопросов корпоративного управления к важнейшей для Компании теме – перспективам и потенциалу развития основного производства, связанного с добычей, переработкой руды и получением цветных и драгоценных металлов. Речь пойдет, главным образом...  

13.09.2010 11:02

Stillwater Mining размоет долю "Норникеля".

Stillwater Mining (единственный в США производитель платины и палладия, 51,3% акций компании принадлежит "Норникелю") объявила о предстоящей покупке канадской Marathon PGM. Стоимость сделки составит 118 млн долл., половину Stillwater оплатит наличными, по...  

09.08.2010 09:19

ОК РУСАЛ созывает внеочередное собрание акционеров ГМК "Норильский никель".

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия и владелец 25% акций ГМК "Норильский никель", сообщает о направлении требования о созыве внеочередного собрания акцио...  

06.08.2010 17:54

ОК РУСАЛ созывает внеочередное собрание акционеров ГМК "Норильский никель".

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия и владелец 25% акций ГМК "Норильский никель", сообщает о направлении требования о созыве внеочередного собрания акцио...  

06.08.2010 17:59

Склока в российской горнодобывающей компании угрожает рынкам. "Инопресса". 4 августа 2010

В правлении "Норильского никеля" разгорелась борьба за власть. Это одна из самых ценных горнодобывающих компаний России и крупнейший в мире производитель никеля и металлов платиновой группы, которым в настоящее время нашли новое применение – они использую...  

04.08.2010 16:41

Склока в российской горнодобывающей компании угрожает рынкам. "Инопресса". 4 августа 2010

В правлении "Норильского никеля" разгорелась борьба за власть. Это одна из самых ценных горнодобывающих компаний России и крупнейший в мире производитель никеля и металлов платиновой группы, которым в настоящее время нашли новое применение – они использую...  

09.07.2010 10:16

Собщение ГМК "Норильский никель" по итогам ГОСА-2010.

Уважаемые акционеры, партнеры и коллеги,уже более недели продолжается публичная дискуссия, возникшая по итогам годового Общего собрания акционеров (ГОСА) ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель", Компания или ГМК) и избрания Совет...  

Всего новостей  156811

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>