Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Mittal Steel Company

29.10.2015 07:00

В развитие АрселорМиттал Кривой Рог до 2020 г. будет вложено $1,2 млрд

Исполнилось 10 лет со дня подписания договора купли-продажи контрольного пакета ак...  

10.10.2014 11:39

Украинская дочка "Атомэнергомаша" поставит оборудование для ArcelorMittal.

Украинский ПАО "Энергомашспецсталь" /входит в "Атомэнергомаш" "Росатома"/ в 2015 году поставит партию оборудования для трех комбинатов ArcelorMittal...  

22.08.2014 14:30

НКРЭ выдала "Арселор Миттал Кривой Рог" лицензию на поставку газа.

Национальная комиссия госрегулирования энергетики выдала горно-металлургическому комбинату "Арселор Миттал Кривой Рог" лицензию на пост...  

28.01.2014 11:53

АМКР отремонтировал доменную печь №9.

Горно-металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) отремонтировал доменную печь №9. Об этом говорится...  

24.12.2013 13:04

АМКР начнет строительство кислородного блока в 2014 г.

Горно-металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) планирует начать строительство нового кислородног...  

08.11.2013 11:56

Чистый убыток ArcelorMittal за 9 месяцев составил $1,32 млрд.

Чистый убыток крупнейшей в мире металлургической компании ArcelorMittal SA за три квартала 2013 года составил 1,318 миллиарда долларов против прибыли...  

25.10.2013 10:26

Зона экстремального инвестклимата. "ИА "Минпром (Украина)"". 25 октября 2013

Инвестиции – одна из самых сложных, важных и болезненных проблем Украины за все время ее существования в качестве независимого государств...  

24.09.2013 13:52

Daily Telegraph: с образованием ArcelorMittal в 2006 году "не все чисто".

Согласно материалу The Daily Telegraph, стальная компания ArcelorMittal может быть вынуждена заплатить миллиарды евро штрафа. Французские суды первой ин...  

18.09.2013 10:35

Африканские приключения Миттала. "ИА "Минпром (Украина)"". 18 сентября 2013

Пока глава совета директоров концерна ArcelorMittal Лакшми Миттал вел непростые переговоры с Еврокомиссией о судьбе своих европейских предприя...  

10.07.2013 11:32

Хозяйственный суд Киева закрыл дело о реприватизации "Криворожстали".

Хозяйственный суд Киева решил оставить без удовлетворения иск консорциума "Инвестиционно-металлургический союз" (ИМС) к фонду госимуществ...  

24.06.2013 12:44

Украинской Раде предлагают вернуть "Криворожсталь" в госсобственность.

Депутаты парламента от Компартии Украины Петр Симоненко и Сергей Баландин зарегистрировали в Верховной Раде законопроект о возвращении в...  

08.05.2013 14:19

"Arcelor Mittal Кривой Рог" массово сокращает работников.

Первичная профсоюзная организация ПАО "Криворожский горно-металлургический комбинат "Arcelor Mittal Кривой Рог" (Днепропетровская обл.) в очеред...  

20.02.2013 11:00

ArcelorMittal не планирует сокращать штат в Европе до июня 2013 г - агентство.

Крупнейший в мире металлургический концерн ArcelorMittal не намерен проводить сокращения мощностей и штата в Европе до июня текущего года, когда...  

06.02.2013 14:08

Убыток ArcelorMittal в 2012г. составил 3,7 млрд долл.

Чистые убытки крупнейшего в мире сталелитейного концерна ArcelorMittal в 2012г. составили 3,73 млрд долл. против чистой прибыли в размере 2,26 млрд дол...  

06.02.2013 14:14

Чистые убытки ArcelorMittal в 2012г. составили 3,73 млрд долл. против прибыли годом ранее.

Чистые убытки крупнейшего в мире сталелитейного концерна ArcelorMittal в 2012г. составили 3,73 млрд долл. против чистой прибыли в размере 2,26 млрд дол...  

25.01.2013 11:31

ArcelorMittal закроет ряд производственных мощностей в Бельгии, уволив 1,3 тысячи человек.

Крупнейшая в мире металлургическая компания ArcelorMittal сообщила о закрытии нескольких производственных мощностей в Бельгии, что приведет к у...  

14.01.2013 11:30

S&P подтвердило рейтинги ArcelorMittal SA на уровнях "BB+" и "B", прогноз негативный.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poors Ratings Services подтвердило долгосрочный и краткосрочный корпоративные кредитные рейтинги крупн...  

10.01.2013 11:32

ArcelorMittal сформировал предложение по покупке завода ThyssenKrupp в США - агентство.

Крупнейшая в мире металлургическая компания ArcelorMittal сформировала предложение по покупке сталелитейного завода немецкого металлургическ...  

10.01.2013 11:50

ArcelorMittal хочет привлечь $3,5 млрд в рамках выпуска акций и бондов.

Крупнейшая в мире металлургическая компания ArcelorMittal намерена выпустить обыкновенные акции, а также субординированные бонды с обязательно...  

24.12.2012 15:44

ArcelorMittal спишет гудвилл по своему европейскому бизнесу на $4,3 млрд.

Крупнейшая в мире металлургическая компания ArcelorMittal SA планирует списать из рыночной стоимости европейского бизнеса компании потери немат...  

Всего новостей  156784

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>