Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Москва

16.07.2024 09:22

Для обеспечения доступности терминала ВСМ в центре Петербурга построят тоннель

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов по итог...  

11.07.2024 14:29

10.07.2024 12:53

СМИ: "Ротек" отказался от контракта на модернизацию аэропорта иркутского Бодайбо

АО "Ротек" (Москва) в одностороннем порядке отказалось от стро...  

09.07.2024 06:01

Подписано концессионное соглашение о строительстве ВСМ "Москва — Санкт-Петербург"

Подписано концессионное соглашение о реализации проекта по строительс...  

09.07.2024 07:13

КУМЗ и ОАК подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Состоялось подписание Соглашения о долгосрочном стратегическом па...  

26.06.2024 16:07

Общая стоимость строительства ВСМ Москва - Санкт-Петербург оценивается в 1,8 трлн руб.

Общая стоимость строительных работ высокоскоростной магистрали (В...  

14.06.2024 10:44

06.06.2024 09:06

Более 200 высокоскоростных поездов задействуют на четырех ВСМ

Более 200 высокоскоростных поездов будут задействованы для экс...  

06.06.2024 11:23

Альянс-Пром на выставке "Литмаш. Металлургия-2024" (видеоинтервью)

Альянс-Пром - ведущий поставщик оборудования в сфере лить...  

06.06.2024 11:13

ММК представляет свои возможности для производителей металлоконструкций (видеоинтервью)

Группа компаний ММК представила возможности предприятий, вх...  

06.06.2024 10:02

Производитель металлоконструкций запустил производство промышленных ЛКМ (видеоинтервью)

Уход с российского рынка многих иностранных игроков и анти...  

06.06.2024 11:53

Рынок пружин России активно развивается (видеоинтервью)

Об этом рассказал Рамиль Измайлов, директор компании Пружинный...  

06.06.2024 14:27

Правительство РФ утвердило распоряжение о строительстве ВСМ "Москва – Санкт-Петербург"

Подписано распоряжение Правительства РФ об утверждении основных услови...