Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Москва

14.06.2024 10:44

06.06.2024 09:06

Более 200 высокоскоростных поездов задействуют на четырех ВСМ

Более 200 высокоскоростных поездов будут задействованы для экс...  

06.06.2024 11:23

Альянс-Пром на выставке "Литмаш. Металлургия-2024" (видеоинтервью)

Альянс-Пром - ведущий поставщик оборудования в сфере лить...  

06.06.2024 11:13

ММК представляет свои возможности для производителей металлоконструкций (видеоинтервью)

Группа компаний ММК представила возможности предприятий, вх...  

06.06.2024 10:02

Производитель металлоконструкций запустил производство промышленных ЛКМ (видеоинтервью)

Уход с российского рынка многих иностранных игроков и анти...  

06.06.2024 11:53

Рынок пружин России активно развивается (видеоинтервью)

Об этом рассказал Рамиль Измайлов, директор компании Пружинный...  

06.06.2024 14:27

Правительство РФ утвердило распоряжение о строительстве ВСМ "Москва – Санкт-Петербург"

Подписано распоряжение Правительства РФ об утверждении основных услови...