Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Никопольский Завод Ферросплавов

10.10.2014 13:53

Никопольский завод ферросплавов нарастил производство более чем на треть.

Никопольский завод ферросплавов (НЗФ, Днепропетровская обл.) по итогам января-сентября 2014 года нарастил производство на 35,8% по сравнению с ...  

13.08.2014 15:15

Украина за 7 мес. нарастила экспорт ферросплавов почти наполовину.

Украина в январе-июле 2014 года нарастила экспорт ферросплавов в натуральном выражении на 45,3% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года – ...  

04.07.2014 12:39

Украина за 6 мес. нарастила экспорт ферросплавов более чем на треть.

Украина в январе-июне 2014 года нарастила экспорт ферросплавов в натуральном выражении на 38,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - д...  

29.04.2014 14:17

2013 год НЗФ закончил с убытком 433 млн. грн.

2013 год крупнейший производитель ферросплавов Никопольский завод ферросплавов (Днепропетровская область), согласно международным стандар...  

11.02.2014 12:03

В январе выпуск ферросплавов вырос на 41%.

В январе 2014 г. украинские ферросплавные предприятия увеличили производство по сравнению с сравнению с январем прошлого года на 41,4%, до 83 ты...  

29.01.2014 12:38

В 2013 г. украинские феррозаводы сократили производство на 15%.

В 2013 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,9%, до 872,2 тыс. т. Об...  

18.12.2013 12:08

Акционеры НЗФ сменили главу ревкомиссии, сохранили председателей набсовета и правления.

Акционеры ПАО "Никопольский завод ферросплавов" (НЗФ, Днепропетровская обл.), крупнейшего в Украине предприятия по производству силикомарг...  

18.09.2013 10:06

В январе-августе заводы Коломойского сократили выпуск ферросплавов на 23%.

В январе-августе 2013 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 23%, ...  

12.08.2013 12:24

В январе-июле заводы Коломойского сократили выпуск ферросплавов на четверть.

В январе-июле 2013 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27,3%, до...  

12.08.2013 12:30

Ферросплавное производство в Украине продолжает деградировать.

В январе-июле 2013 года украинский выпуск марганцевого концентрата вырос на 8,3%, ферросплавов — снизился на 22,8% в сравнении с аналогичным пер...  

17.06.2013 13:16

За 5 месяцев 2013 года ферросплавные заводы Украины сократили выпуск на 20,9%.

В январе-мае 2013 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20,9%, до 33...  

14.01.2013 13:55

В 2012 г. НЗФ сократил производство на 15%.

В 2012 г. Никопольский завод ферросплавов сократил производство продукции по сравнению с 2011 г. на 14,6%, до 657,751 тыс. т. Об этом сообщает производ...  

24.10.2012 12:42

Ферросплавная отрасль: домыслы и факты. "UGMK.INFO (Украина)". 23 октября 2012

1 октября произошло важное для ферросплавной отрасли Украины событие: Кабмин принял постановление №912 "Некоторые вопросы обеспечения стаб...  

05.09.2012 11:16

Прощай, ферросплавная отрасль? "UGMK.INFO (Украина)". 4 сентября 2012

На минувшей неделе Никопольский завод ферросплавов (НЗФ) сообщил об остановке в сентябре 3-х печных агрегатов (помимо уже остановленных ран...  

20.08.2012 14:03

Заводы Коломойского сократили производство ферросплавов на 15% в январе-июле.

В январе-июле 2012 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,8%, до...  

30.07.2012 11:58

Искусство ферросплавной магии от Коломойского. "ИА "Минпром (Украина)"". 30 июля 2012

Нынешнее лето ознаменовалось повышенным вниманием к ферросплавной отрасли Украины. Представители феррозаводов наперебой заявляют о том,...  

30.07.2012 14:44

Искусство ферросплавной магии от Коломойского. "ИА "Минпром (Украина)"". 30 июля 2012

Нынешнее лето ознаменовалось повышенным вниманием к ферросплавной отрасли Украины. Представители феррозаводов наперебой заявляют о то...  

12.07.2012 12:36

Заводы Коломойского в I полугодии сократили производство ферросплавов на 15,9%.

В январе-июне 2012 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,9%, до...  

18.06.2012 11:19

Заводы Коломойского сократили производства ферросплавов на 17%.

В январе-мае 2012 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17,3%, до 42...  

Всего новостей  156799

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>