Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Ферровольфрам

21.11.2014 15:49

Европейский рынок ферромолибдена неуверенно, но восстанавливается.

Европейские трейдеры молибдена отмечают движение на рынке, однако не понимают, является ли рост заявок временным явлением, или же есть дру...  

19.11.2014 11:09

Вьетнамский производитель ферровольфрама подтвердил временное закрытие.

Производитель ферровольфрама из Вьетнама Youngsun подтвердил информацию о том, что работы на его мощностях приостанавливаются до апреля 2015 го...  

28.10.2014 08:21

Европейский рынок ферромолибдена наблюдает падение цен.

Европейские цены на молибден пошли вниз после недельного периода подъема, поскольку спад спроса застал врасплох большинство торговцев, сф...  

27.10.2014 10:28

Китайские цены на ферровольфрам падают в отсутствие спроса.

Китайские цены на ферровольфрам пошли вниз в связи с удешевлением вольфрамового концентрата и лома, при этом потребительский спрос остает...  

20.10.2014 15:13

Европейский рынок молибдена закрепляет успех.

Неожиданный резкий подъем на европейском рынке ферромолибдена, зафиксированный в начале этой неделе, к концу недели закрепился. После п...  

17.10.2014 15:13

Китайский ферровольфрам снова падает в цене.

Китайские цены на ферровольфрам снова понизились после окончания празднования Национального Дня, поскольку производители стали сократил...  

15.10.2014 15:05

Торговля концентратом вольфрама в Китае идет слабо.

Китайский бизнес по продаже вольфрамового концентрата в последние две недели идет неактивно, и цены снова снизились после того, как GTA и China...  

13.10.2014 15:31

Показатели импорта китайского концентрата вольфрама снизились на 45% в январе-августе.

В первые восемь месяцев текущего года показатели импорта вольфрамового концентрата в Китай сократились на 45.24% до 3078 тонн по сравнению с ан...  

10.10.2014 14:25

На европейском рынке продолжается обвал цен на ферромолибден.

Европейские цены на ферромолибден продолжили движение по нисходящей. Торговые источники винят трейдеров в "преждевременной панике", возни...  

03.10.2014 16:14

Цена ферровольфрама в Европе снижается и может продолжать падать.

В среду, 1 октября, ценовые котировки на ферровольфрам в Европе значительно снизились на волне многочисленных предложений более низких цен...  

29.09.2014 16:13

Продажи китайского концентрата вольфрама идут слабо, но цены стабильны.

На рынке китайского концентрата вольфрама наблюдается низкая покупательская активность, и цены на материал стабилизировались в определе...  

29.09.2014 16:16

Ферровольфрам в Китае снова дешевеет.

Китайские цены на ферровольфрам снова понизились на этой неделе, поскольку спрос со стороны стальных заводов постепенно иссякает. Учитыва...  

17.09.2014 15:59

Рынок вольфрамового концентрата в КНР слаб, но стабилен.

Китайский рынок концентрата вольфрама оставался без изменений на протяжении последней недели вследствие пассивности спроса со стороны п...  

10.09.2014 16:00

Китайский ферровольфрам падает в цене.

Китайские цены на ферровольфрам пошли вниз на прошлой неделе вследствие отсутствия интереса со стороны производителей стали в условиях л...  

09.09.2014 17:47

Динамика цен на легирующие ферросплавы в Европе неоднозначна.

Европейский рынок молибдена продолжил движение по нисходящему тренду, поскольку многие игроки уже не так уверены в оптимистичных прогноз...  

01.09.2014 17:05

Цены на ферровольфрам в Европе ждет повышение?

По прогнозу наблюдателей рынка, цены на ферровольфрам в Европе могут скоро вырасти. Трейдеры отмечают, что цены на сплав в последние дни де...  

25.08.2014 17:29

Европейский ферромолибден снова растет в цене.

Цены на ферромолибден в Европе поднялись еще на 10 центов, поскольку возросшее число заявок перешло в рост количества сделок. Стоимость о...  

22.08.2014 15:45

Цены на ферровольфрам упали в Европе до самого низкого уровня с марта 2013 года.

Цены на ферровольфрам упали в Европе до самого низкого уровня за 17 месяцев. Котировки на материал снизились 20 августа до $39,70-40,70 за кг с $40-40,8...  

19.08.2014 17:22

Рынок концентрата вольфрама в КНР остается без изменений.

Китайские цены на концентрат вольфрама сохранял стабильность на протяжении последней недели. Торговля идет очень слабо, поскольку произв...  

18.08.2014 12:24

Цены на ферровольфрам в Европе снижаются.

Согласно данным Metal Bulletin, цены на ферровольфрам снова снизились в Европе на фоне слабого спроса.Цена сплава снизилась на 20 центов на верх...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>