Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Феррованадий

09.08.2022 06:18

День рождения тульского феррованадия!

Первая плавка феррованадия состоялась в августе 19...  

24.08.2020 06:07

США оставили в силе пошлины на феррованадий

Министерство торговли США и Комиссия по международной торговле (ITC) п...  

24.08.2018 06:24

Власти Квебека предоставят финансовую поддержку железованадиевому проекту

Правительство канадской провинции Квебек предоставит финансовую поддержку в размере $C$185 млн. ($14...  

28.01.2016 07:00

ЧМЗ удержался за счет импортозамещения

Чусовской металлургический завод (ЧМЗ, входит в ОМК ) в 2015 г. сократил объемы произво...  

25.11.2014 15:32

Американский феррованадий держит высоту из-за дефицита поставок.

Цена на американский феррованадий стабилизировалась и пока неизменна в условиях возникшего на рынке дефицита поставок, перевесившего сла...  

21.11.2014 15:49

Европейский рынок ферромолибдена неуверенно, но восстанавливается.

Европейские трейдеры молибдена отмечают движение на рынке, однако не понимают, является ли рост заявок временным явлением, или же есть дру...  

28.10.2014 08:21

Европейский рынок ферромолибдена наблюдает падение цен.

Европейские цены на молибден пошли вниз после недельного периода подъема, поскольку спад спроса застал врасплох большинство торговцев, сф...  

21.10.2014 17:05

Скидки на контракты на феррованадий в США снижаются.

Поставщики феррованадия в США сообщили о заключении ряда контрактов на отгрузку материала в 2015 г. с более слабыми скидками, чем на текущий ...  

20.10.2014 15:13

Европейский рынок молибдена закрепляет успех.

Неожиданный резкий подъем на европейском рынке ферромолибдена, зафиксированный в начале этой неделе, к концу недели закрепился. После п...  

14.10.2014 15:47

Китайские экспортные цены на ферроваданий идут вниз в отсутствие спроса.

Экспортные цены на феррованадий в Китае понизились за последние несколько дней, причиной чему стало сокращение спроса и падением цен на ев...  

10.10.2014 14:25

На европейском рынке продолжается обвал цен на ферромолибден.

Европейские цены на ферромолибден продолжили движение по нисходящей. Торговые источники винят трейдеров в "преждевременной панике", возни...  

01.10.2014 16:34

Увеличение продаж толкает вверх цены на американский феррованадий.

Цена на феррованадий в США продолжает постепенно расти на волне обновление покупательской активности, которая усиливает и без того возник...  

25.09.2014 15:09

Спрос на пентоксида ванадия в Китае растет.

В последние несколько дней на китайском рынке отмечен рост цен на пентоксид ванадия, что связано, в первую очередь, с дефицитом поставок ма...  

23.09.2014 15:17

Цены на феррованадий в КНР поддерживает рынок сырья.

Китайские цены на феррованадий оставались без изменений на протяжении прошлой недели, поддерживаемые стабильной стоимостью сырья – пент...  

18.09.2014 14:23

Цены на феррованадий в Европе снижаются.

Европейские цены на феррованадий снизились в среду, 17 сентября, на фоне сообщений трейдеров о депрессивном рынке.Ценовые котировки Metal Bul...  

15.09.2014 12:28

Дефицит поставок сырья толкает вверх цены на китайский феррованадий.

Цена на феррованадий в Китае растет на фоне усиления дефицита поставок сырья в виде пентоксида ванадия, связанного с закрытием некоторых п...  

09.09.2014 17:47

Динамика цен на легирующие ферросплавы в Европе неоднозначна.

Европейский рынок молибдена продолжил движение по нисходящему тренду, поскольку многие игроки уже не так уверены в оптимистичных прогноз...  

04.09.2014 15:34

Индийский рынок феррованадия остается без движения.

Индийский рынок 50%-ого феррованадия не проявляет признаков восстановления в условиях отсутствия спроса со стороны конечных потребителей....  

25.08.2014 17:29

Европейский ферромолибден снова растет в цене.

Цены на ферромолибден в Европе поднялись еще на 10 центов, поскольку возросшее число заявок перешло в рост количества сделок. Стоимость о...  

Всего новостей  156799

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>