Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости ОЭМК

18.03.2024 12:22

Как проактивный подход помогает на производстве ЭСПЦ ОЭМК (видео)

Электросталеплавильный цех – самый большой на ОЭМК. Высокие температуры, движущиеся механизмы, большие перепады высот. Чтобы обеспечить безопасную работу, в подразделении активно развивают систему управления рисками. Начальник цеха Владимир Пивоваров — один из лидеров проактивного подхода и ориентир для большого коллектива....  

15.03.2024 16:49

Специалисты по производственной безопасности крупнейших компаний страны посетили цеха ОЭМК и ЛГОКа (видео)

Прошли экскурсионными маршрутами и оценили уровень безопасности п...  

05.03.2024 17:07

Эксперты из крупных российских компаний посетили ОЭМК и ЛГОК

Форум «Культура безопасности: про людей, а не про прав...  

01.03.2024 09:45

В цехе металлоконструкций ОЭМК появилась лазерная установка (видео)

Рентабельность металлургического производства зависит не только...  

14.02.2024 10:32

Отгрузки стальной продукции ОЭМК замедлились в январе

В январе текущего года прямые железнодорожные отправки...  

12.02.2024 14:24

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает центральная электротехническая лаборатория ОЭМК (видео)

Под контролем надёжной команды ЦЭТЛ находится электрооборудование...  

26.01.2024 17:06

С рабочим визитом на ОЭМК побывал генеральный директор Металлоинвеста (видео)

Оскольский электрометаллургический комбинат в ближайшие годы сконце...  

19.01.2024 12:04

На ОЭМК введена в эксплуатацию новая градирня

На Оскольском электромета...