Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Синарский трубный завод,

07.03.2024 07:06

Специалисты СинТЗ признаны лучшими инженерами России

Два сотрудника Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стали лауреатами и призерами XХIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». Победители внесены в реестр профессиональных инженеров России, им присвоено соответствующее звание сроком на пять лет. Вручение наград состоялось в Москве в зале «Инженерной славы»...  

13.02.2024 13:43

Лучшие вальцовщики СинТЗ (видео)

На Синарском трубном заводе прошел конкурс профессионального мас...  

12.02.2024 06:07

СинТЗ нарастит объемы выпуска муфт благодаря новой производственной линии

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

26.01.2024 15:14

Шаг в будущее и обмен ролями - видеоновости ТМК

В этом выпуске: - На Первоуральско...  

24.01.2024 06:08

На СинТЗ определили лучшего электромонтера (видео)

На Синарском трубном заводе прошел конкурс на лучшего электромон...  

27.12.2023 08:10

СинТЗ победил в региональном этапе конкурса социальной эффективности

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

27.12.2023 12:06

СинТЗ - дипломант национальной премии в области качества

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

07.12.2023 14:09

СинТЗ развивает сотрудничество с Каменск-Уральским политехническим колледжем (видео)

В рамках реализации федерального проекта «Профессионали...  

06.12.2023 15:20

Профессиональное мастерство резчиков труб и заготовок на СинТЗ (видео)

На синарском трубном заводе прошел заводской этап «Игр мас...  

05.12.2023 10:09

Как ТМК трансформирует производство бурильных труб

Оптимизация процессов — залог роста компании. Поэтому...  

16.11.2023 13:36

ТМК принимает участие в чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек»

Сотрудники Трубной Металлургической Компании (ТMK) принимают участие...  

03.11.2023 06:27

Лучшие дефектоскописты СинТЗ (видео)

Работники Синарского трубного завода и ТМК-ИНОКС соревновались за зва...  

23.10.2023 13:17

ТМК проверила работу систем контроля качества на заводах компании

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела серию выездных п...  

27.09.2023 08:55

На СинТЗ модернизируют трубное производство

В трубопрокатном цехе №2 Синарского трубного завода (входит в ...  

10.08.2023 06:24

СинТЗ автоматизировал упаковку трубной продукции

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

13.07.2023 10:10

Сотрудники ТМК стали лауреатами премии имени Черепановых

Работники Первоуральского новотрубного завода (ПН...  

11.07.2023 06:09

СинТЗ и КУПК начали прием абитуриентов в рамках проекта «Профессионалитет»

В Каменск-Уральском политехническом колледже (КУПК) стартовала прие...  

07.07.2023 14:39

Направление на качество (видео)

На Синарском трубном заводе проводится эксперимента...  

05.07.2023 07:09

На СинТЗ впервые выбрали лучшего специалиста службы качества

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлург...  

Всего новостей  156775

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>