Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Синарский трубный завод,

21.03.2025 06:19

На Синарском трубном заводе прошел конкурс среди стропальщиков и машинистов крана (видео)

На СинТЗ производственные дуэты демонстрировали мастерство...  

17.03.2025 08:34

На СинТЗ руководители предприятия встретились с молодыми новаторами (видео)

На Синарском трубном заводе впервые провели подготовительную сесси...  

14.03.2025 17:15

Новый офис, знаковый рубеж и мобильная грамотность — видеоновости ТМК 14.03.2025

В этом выпуске: - Сотрудники ТМК в Екатеринбурге объединятся...  

13.03.2025 15:10

ТМК снизила энергопотребление и выбросы за счет модернизации освещения на заводах

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) завершила очередной этап...  

12.03.2025 08:21

Научный подход молодого инженера СинТЗ позволил решить инженерные задачи (видео)

Инженер-мехатроник Евгений Боев работает в цехе по производ...  

03.03.2025 06:04

Специалисты СинТЗ признаны лучшими инженерами России

Сотрудники Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в...  

24.02.2025 10:55

Сотрудники предприятий ТМК признаны «Инженерами года – 2024»

Сотрудники семи предприятий, входящих в Трубную Метал...  

10.01.2025 06:08

СинТЗ и ТМК-ИНОКС получили комплексное экологическое разрешение

Синарский трубный завод (СинТЗ) и предприятие ТМК-ИНОКС, вхо...  

28.12.2024 08:50

На СинТЗ определили лучших резчиков труб и заготовок (видео)

На СинТЗ прошел заводской этап «Игр мастеров»...  

23.12.2024 08:01

СинТЗ подписал соглашение о сотрудничестве в сфере кадрового обеспечения

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

20.12.2024 14:02

Лучший наставник, «Цифра» в науке и Капсула времени (видео)

предлагает вашему вниманию видеовыпуск корпоративн...  

13.11.2024 16:13

ТМК завершила новый этап перехода к цифровому производству

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) в рамках реализации прог...  

24.10.2024 08:01

СинТЗ определил лучших дефектоскопистов (видео)

На Синарском трубном заводе провели конкурс профессионального маст...  

08.10.2024 14:03

ТМК повысила квалификацию 184 преподавателей «Профессионалитета»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) организовала стажировки...  

03.10.2024 07:10

Сотрудники СинТЗ и ТМК-ИНОКС стали призерами корпоративного форума ТМК «Горизонты»

Сотрудники Синарского трубного завода (СинТЗ) и предприяти...  

23.09.2024 17:20

Лучший специалист службы качества ТМК (видео)

Трубная Металлургическая Компания провела корпоративный конкурс...  

20.09.2024 14:02

День без дефектов и необычный тренинг — видеоновости ТМК

В этом выпуске: - На Челябинском трубопрокатном заводе пр...  

13.09.2024 08:04

Стажировка преподавателей на СинТЗ (видео)

На Синарском трубном заводе прошла стажировка в рамках федеральн...  

09.09.2024 15:02

СинТЗ поддержал обучение студентов третьего потока проекта «Профессионалитет»

При поддержке Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в Т...