Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Ферромолибден

20.07.2023 07:15

В РФ выросли цены на отдельные виды продукции цветных металлов

Цены российских производителей промышленных товаров в июне...  

10.02.2017 13:00

В России открывается новое металлургическое предприятие

Сегодня в г. Новотроицке (Оренбургская обл.) компания НСплав открывает новое производство, где б...  

02.11.2015 22:59

Металлургическая отрасль Армении в сентябре значительно нарастила объемы

В январе-сентябре 2015 года производство ферромолибдена в Армении сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,9% - до 4.3 тыс. тонн....  

05.12.2014 16:19

JDC завершила обновление ферромолибденовой линии.

Китайская Jinduicheng Molybdenum (JDC) недавно анонсировала завершение работ по технологическому обновлению своей основной линии по производству фер...  

21.11.2014 15:49

Европейский рынок ферромолибдена неуверенно, но восстанавливается.

Европейские трейдеры молибдена отмечают движение на рынке, однако не понимают, является ли рост заявок временным явлением, или же есть дру...  

19.11.2014 16:11

Китайский ферромолибден стабилен, но продаж нет.

Рынок ферромолибдена в Китае за последнюю неделею не продемонстрировал изменений, и число сделок на спотовом рынке очень невелико после т...  

12.11.2014 09:56

En+ Group объединяет управление горнорудными предприятиями Востсибугля и Союзметаллресурса.

En+ Group объединяет управление компаниями ООО "Компания "Востсибуголь" (КВСУ) и "Союзметаллресурс" (СМР). При этом гендиректором СМР будет назна...  

12.11.2014 16:17

Китайский экспорт ферромолибдена за январь-сентябрь вырос в 38 раз.

В первые девять месяцев 2014 г. китайский экспорт ферромолибдена возрос на 3729,19% до 1558 т., по сравнению с 41 т., экспортированной за аналогичный ...  

29.10.2014 15:35

Слабость спроса толкает вниз цены на китайский ферромолибден.

Цены на ферромолибден в Китае снова падают в ответ на низкую покупательскую активность в стальном секторе, а также снижение цен на европей...  

28.10.2014 08:21

Европейский рынок ферромолибдена наблюдает падение цен.

Европейские цены на молибден пошли вниз после недельного периода подъема, поскольку спад спроса застал врасплох большинство торговцев, сф...  

23.10.2014 12:05

Американские цены на ферромолибден стабилизировались.

Недавнее падение цен на ферромолибден в США прекратилось, поскольку торговцы, стремящиеся сбыть материал во что бы то ни стало, взяли перед...  

22.10.2014 15:12

Китайский ферромолибден растет в цене.

Китайские цены на ферромолибден немного повысились на фоне позитивных тенденций на европейском рынке, однако покупательская активность о...  

20.10.2014 15:10

Цены на ферромолибден в Европе еще подросли.

В пятницу, 17 октября, цены на ферромолибден в Европе снова немного выросли на фоне заметного снижения активности на рынке. Цены на сплав уве...  

20.10.2014 15:13

Европейский рынок молибдена закрепляет успех.

Неожиданный резкий подъем на европейском рынке ферромолибдена, зафиксированный в начале этой неделе, к концу недели закрепился. После п...  

15.10.2014 15:03

Китайские цены на ферромолибден сокращаются в условиях слабой торговли.

Следуя тренду прошлой недели, китайские цены на ферромолибден продолжили движение по нисходящей вследствие сокращение объемов закупок со...  

13.10.2014 15:30

Перспективы рынка ферромолибдена в Китае туманны.

Китайский рынок ферромолибдена преимущественно тих в первые дни после праздника, сообщается о лишь нескольких небольших заказах, и, как ож...  

10.10.2014 14:25

На европейском рынке продолжается обвал цен на ферромолибден.

Европейские цены на ферромолибден продолжили движение по нисходящей. Торговые источники винят трейдеров в "преждевременной панике", возни...  

01.10.2014 16:32

Производители стали снижают тендерные цены на ферромолибден.

В конце прошлой недели Baosteel и Taigang Iron and Steel (TISCO) начали торги и в понедельник, 29 сентября, утвердили тендерные цены, которые оказались ниже, ч...  

29.09.2014 16:06

Ферромолибден в Европе продолжает дешеветь.

Стоимость ферромолибдена в Европе снизилась в пятницу, 26 сентября, на 1 доллар на фоне снижения активности бизнеса.Котировки цены сплава...  

Всего новостей  156779

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>