Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Индий

07.04.2022 10:45

Челябинский цинковый завод стал победителем Всероссийского конкурса качества продукции-2021

Дипломом победителя отмечен индий марки Ин0000/6N, производимый...  

26.03.2021 10:40

Чистота челябинского индия подтверждена французской лабораторией

Челябинский цинковый завод (предприятие металлургического комплекса УГМК)...  

12.04.2018 13:38

На ЧЦЗ получен индий высокой чистоты в первые в мире (видео)

На «Челябинском цинковом заводе» завершились испытания по п...  

27.10.2017 13:29

На ЧЦЗ успешно завершились промышленные испытания по получению индия высокой чистоты

В сентябре на Челябинском цинковом заводе (ЧЦЗ) были получены первые 27 кг индия высок...  

30.07.2015 06:01

Nyrstar модернизирует завод в Австралии

Европейский концерн Nyrstar и администрация штата Тасмания (Австралия) подписали соглашение, касающиеся модернизации завода Hobart. Согласно данному документу...  

21.10.2014 17:11

Рынок индия в КНР сохраняет устойчивость.

Китайский рынок индия был устойчив на протяжении последней недели, поддерживаемый высокими издержками производства, которые, в свою очере...  

13.10.2014 15:31

Китайский рынок индия стабилен после праздника.

Рынок металлического индия в Китае сейчас стабилен после выхода с праздничных каникул, и производители уже готовы откорректировать цены. ...  

08.09.2014 14:34

Инвестиционный спрос поддерживает цены на китайский индий.

Рынок китайского индия на этой неделе стабилен, и цена на материал неизменна в условиях поддержки от инвесторов. Спотовая цена на рафиниро...  

05.09.2014 15:20

Инвестиционный спрос поддерживает цены на китайский индий.

Рынок китайского индия на этой неделе стабилен, и цена на материал неизменна в условиях поддержки от инвесторов. Спотовая цена на рафиниро...  

29.08.2014 12:28

Цены индия стабильны при небольшом сокращении поставок.

Цены на рафинированный индий в Китае устойчивы при поддержке дефицита сырьевых поставок – по оценке Metal-Pages, основной ценовой диапазон на р...  

21.08.2014 15:20

Китайский рафинированный индий стабилен.

На рынке китайского рафинированного индия на этой неделе фиксируется небольшое число новых заказов как от местных производителей конечно...  

15.08.2014 16:45

Инвестиционный спрос способствует росту цен на китайский индий.

Цена на китайский рафинированный индий на этой неделе стабильна, поскольку производители не желают снижать свою цену в условиях усилившег...  

13.08.2014 15:31

Китайский рынок индия демонстрирует стойкость.

Цены на китайский нерафинированный индий в последние несколько дней стабилизировались в условиях нежелания крупных производителей прода...  

11.08.2014 17:31

FANYA подумывает о запуске контрактов на олово и родий.

Биржа металлов FANYA (FYME) заявила о планах добавить в свою линейку продуктов контракты на олово и родий.FYME не назвала конкретных дат, когда с...  

06.08.2014 14:58

Китайский индий стабилен на фоне инвестиционного спроса.

Крупнейшие китайские производители индия не спешат снижать цены на сою продукцию из-за жестких регулятивных мер по охране окружающей сред...  

31.07.2014 16:37

Индий дорожает на фоне дефицита сырья.

После некоторой коррекции на китайском рынке индий "пробил" отметку 5000 юаней ($809) за кг на фоне вновь усилившегося дефицита сырья, сообщает M...  

25.07.2014 14:31

Экспортные продажи китайского индия идут неважно.

Китайский рынок экспортного индия в последние несколько недель сдает позиции в результате высокой инвестиционной активности в первой пол...  

16.07.2014 15:22

Рынок нерафинированного индия крепнет за счет сокращения поставок.

Китайские цены на нерафинированный индий стабилизировались на этой неделе после падения, ставшего следствием снижения стоимости рафинир...  

11.07.2014 13:28

Китайский рынок индия слабеет из-за снижения цен.

Крупнейшие производители ожидают нестабильности на рынке рафинированного индия в ближайшее время, поскольку инвесторы, скорее всего, буд...  

09.07.2014 11:14

УГМК может покрыть потребности радиоэлектронной промышленности России в малых металлах.

Предприятия Уральской горно-металлургической компании /УГМК/, крупнейшего производителя меди в России, могут полностью покрыть потребнос...  

Всего новостей  156792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>