Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Jinchuan Group

19.04.2021 13:13

Китай сократил производство рафинированного никеля

По данным китайской государственной исследовательской компании Anta...  

10.06.2019 06:18

Китайская Jinchuan Group начала производство ферроникеля в Индонезии

Китайская компания Jinchuan Group запустила первую их четырех предусмотренных прое...  

22.05.2018 06:20

Китайская Jinchuan удвоит производство меди и кобальта в Африке

Китайская компания Jinchuan Group, один из ведущих производителей меди в Китае,...  

31.10.2016 16:00

Amur Minerals будет сотрудничать с Jinchuan Group

Amur Minerals подписала необязываюший меморандум о понимании с Jinchuan Nickel and...  

17.11.2014 08:14

Consolidated Nickel поможет реанимировать замбийский никелевый проект.

Британская Consolidated Nickel Mines заявила, что инвестирует $40 млн в восстановление работы единственного замбийского производителя никеля Munali Nickel Mi...  

31.10.2014 08:10

Китайский рынок никеля активизировался.

Китайские цены на никель рванули вверх на фоне оживления покупательской активности и резкого роста никелевых ставок на LME. Игроки рассчиты...  

16.10.2014 17:43

Jinchuan восстанавливает производство кобальта.

Jinchuan Group, крупнейший китайский производитель кобальта, повысил в октябре норму выработки до 300 т., полностью восстановив работу после приос...  

29.09.2014 16:13

Китайский рынок кобальта удерживает позиции.

Рынок металлического кобальта в Китае сохранял стабильность на протяжении последнего месяца, поскольку спад спроса компенсировал сокращ...  

15.09.2014 12:30

Выпуск титановых продуктов в КНР сокращается вслед за спросом.

Выпуск титана в Китае постепенно сокращает темпы роста, учитывая сокращение потребления со стороны производителей титанового проката. ...  

11.09.2014 16:47

Рынок кобальта в КНР топчется на месте.

Китайский рынок металлического кобальта не наблюдал особых изменений в ценах, несмотря на то, что поставки металла сократились после того,...  

09.09.2014 17:49

Китайский рынок кобальта прекратил падение.

Рынок металлического кобальта в Китае стабилизировался после непродолжительного периода спада, поскольку Jinchuan Group, крупнейший китайский ...  

01.09.2014 17:08

Китайский рынок кобальта теряет позиции.

Китайский рынок металлического кобальта пошел по нисходящей в конце прошлой недели, после периода стабильности, длившегося последние три...  

15.08.2014 16:48

Китайские цены на никель остаются без изменений.

Цены на рафинированный никель в Китае по-прежнему удерживаются в диапазоне 128500-130500 юаней за т., сохраняя стабильность вслед за ставками на L...  

09.07.2014 14:17

Рынок кобальта в Китае движется по восходящему тренду.

Китайский рынок металлического кобальта за последнюю неделю набрался сил и демонстрирует рост цен, поскольку поставки материала с Chambishi п...  

17.06.2014 13:15

Выпуск рафинированного никеля в Китае вырос на 13% из-за повышения цен.

Китай произвел 77810 тонн рафинированного никеля в первые пять месяцев 2014 года, что на 13% больше, чем в аналогичный период 2013 года, благодаря с...  

18.04.2014 13:14

Выпуск рафинированного никеля в Китае растет?

Китай выпустил 43900 т. рафинированного никеля в I квартале 2014 г., повысив этот показатель на 11,91% по сравнению с аналогичным периодом прошлого...  

14.04.2014 12:38

Jinchuan Group резко повышает цены на никель.

Китайская Jinchuan Group повысила exw-цены на никель на 8000 юаней за т. в конце прошлой недели – и это самый резкий скачок с начала 2013 г. Как следствие...  

14.04.2014 12:40

SocGen: спрос на медь в Китае должен стабилизироваться.

По мнению аналитика Societe Generale Робина Бара, спрос на медь в Китае может стабилизироваться на фоне умеренного объема китайских инвестиций в и...  

10.04.2014 13:39

Jinchuan Group отрицает форс-мажор в производстве кобальта.

Китайская Jinchuan Group опровергла рыночные слухи о форс-мажорной ситуации, сложившейся в кобальтовом секторе. По словам инсайдеров производст...  

21.03.2014 13:20

Китайские цены на никель достигли максимума за последние полгода.

Китайские цены на никель перевалили за 100 тыс. юаней, достигнув в среду, 19 марта, максимального значения за последние 6 месяцев. Причиной это...  

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>