Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2013

Interpipe выведен из ревкомиссии "Интерпайп НМТЗ".

04.02.2013 - 14:43
Акционеры ОАО "Интерпайп Новомосковский трубный завод" ("Интерпайп НМТЗ", Днепропетровская обл.) обновили состав ревизионной комиссии, переизбрав еще на три года двух ее членов, а также заменив юридическое лицо Interpipe Limited (Кипр), владеющее 87,6415% акций предприятия, на физическое лицо.

Согласно официальной информации компании в системе раскрытия Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, кадровые вопросы рассмотрены на внеочередном общем собрания акционеров 31 января; в связи с приведением деятельности общества в соответствие с требованиями закона "Об акционерных обществах" было принято решение о прекращении полномочий действующей ревкомиссии.

Акционеры переизбрали на три года двух членов ревкомиссии - ведущего специалиста по составлению финансовой отчетности предприятия Светлану Поддубную и инженера 1-й категории бюро ГО и режиму Викторию Спильниченко.

При этом собрание вывело из состава ревкомиссии компанию Interpipe Limited как юрлицо, избрав вместо нее физическое лицо – начальника бюро ценных бумаг и акционерной собственности юротдела предприятия Наталью Шевцову.

"Интерпайп" – международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2011 году на предприятиях компании произведено около 1,1 млн тонн трубной и колесной продукции.

В структуре компании пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Интерпайп Сталь".

"Интерпайп НМТЗ" специализируется на производстве сварных труб для нефтегазовой отрасли, машиностроения, строительства и других отраслей промышленности. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>