Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Ужгород

06.09.2013 10:59

В Церковь с ломом. "ИА "Минпром (Украина)"". 6 сентября 2013

Кабмин поддержал строительство нового сталелитейного завода в Белой Церкви в Киевской области. Он готов предоставить госгарантии под кре...  

30.07.2013 13:00

"Евро Финанс" перевел акции еще одного втормета на "Металинвест".

Предприятие с иностранными инвестициями ООО "Евро Финанс Лтд.", владеющее рядом предприятий по операциям с ломом черных металлов в Украине,...  

29.07.2013 12:20

"Евро Финанс" перевел акции еще двух вторметов на "Металинвест".

Предприятие с иностранными инвестициями ООО "Евро Финанс Лтд." (Киев), владеющее рядом предприятий по операциям с ломом черных металлов в Ук...  

10.11.2011 11:23

С бюджетной высоты. "ИА "Минпром (Украина)"". 10 ноября 2011

Украинцы уже запомнили экономические параметры основного финансового документа страны на грядущий год. Это прогнозный уровень бюджет...  

03.08.2011 11:19

Диаметр имеет значение. "Укррудпром (Украина)". 2 августа 2011

Харцызский трубный завод может заработать на поставках труб для модернизации газотранспортной системы Украины более 1,5 млрд. долларов.В...  

29.03.2011 11:29

Чистый убыток "Закарпатвтормета" — 2 млн. гривен.

Компания "Закарпатвтормет" (Ужгород), по предварительным данным, закончила 2010 год с убытком 2 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении комп...  

29.03.2011 10:29

Чистый убыток "Закарпатвтормета" — 2 млн. гривен.

Компания "Закарпатвтормет" (Ужгород), по предварительным данным, закончила 2010 год с убытком 2 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении комп...  

10.03.2011 12:33

Гарантия для трубы. "Укррудпром (Украина)". 9 марта 2011

Заключение договора о совместной деятельности между ООО "Интерпайп Украина" и НАК "Нафтогаз Украины" позволит компании Виктора Пинчука гар...  

07.06.2006 12:02

Чистая прибыль ОАО "ХТЗ" составила 136,292 млн. гривен.

ОАО "Харцызский трубный завод" (ХТЗ, Донецкая обл.) по итогам 2005 года получило чистую прибыль в размере 136,292 млн. грн., что в 65,7 раза превышает показатель 2004 года (2,076 млн. грн.). Согласно годовому отчету общества, его чистый доход от реали...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>