Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости НСММЗ

20.06.2016 11:36

Уралмашзавод и НСММЗ подписали соглашение по импортозамещению

Нижнесергинский метизно-металлургический завод (НСММЗ) и Уралмашзавод договорились о взаи...  

18.11.2014 10:53

Credit Suisse обновил оценки бумаг НЛМК и "Северстали".

Инвестиционный банк Credit Suisse понизил рекомендацию по глобальным депозитарным распискам (GDR) "Северстали" - до уровня "держать" с "покупать", с...  

17.11.2014 08:26

Экологический проект Группы НЛМК удостоен золотой медали международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2014".

Группа НЛМК, крупнейший в России производитель металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, стала лауреатом 20-й международной пром...  

11.11.2014 16:32

Группа НЛМК принимает участие в международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2014".

Группа НЛМК, крупнейший в России производитель металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, принимает участие в работе открывшейся...  

27.10.2014 09:09

Группа НЛМК приступила к испытаниям уникального экологического объекта в Липецке.

Группа НЛМК, ведущий производитель стали и проката с высокой добавленной стоимостью в России, приступила к горячим испытаниям нового уник...  

24.10.2014 15:04

Группа НЛМК приступила к испытаниям уникального экологического объекта в Липецке.

Группа НЛМК, ведущий производитель стали и проката с высокой добавленной стоимостью в России, приступила к горячим испытаниям нового уник...  

15.10.2014 14:40

О состоянии рынка черных металлов РФ. "Русмет". 15 октября 2014

Выплавка стали выросла, но лом на крупнейших меткомбинатах постепенно вытесняется чугуном и металлизованными окатышами. Железнодорожные...  

29.09.2014 14:26

"Брок-Инвест-Сервис": обзор текущей ситуации на рынке металлопроката.

Текущая ситуация на мировом рынкеНа мировом рынке сталей по-прежнему основной темой остается падение цен на ЖРС, связанное с его значите...  

26.08.2014 15:50

НЛМК-Калуга произвел миллионную тонну стали.

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в сортовой дивизион Группы НЛМК), производитель широкого спектра сорт...  

09.06.2014 13:48

В мае НСММЗ значительно увеличил закупки металлолома.

В мае текущего года, согласно ж/д статистике, прямые поступления черного лома на НСММЗ (Свердловская обл., г. Нижние Серги, входит в сортовой...  

23.05.2014 13:17

Группа НЛМК приступила к реализации 3-го этапа Экологической программы, рассчитанного на период до 2020 года.

Группа НЛМК объявляет о начале реализации 3-го этапа Экологической программы, рассчитанного на период до 2020 года ("Экологическая программа...  

02.04.2014 11:58

3 апреля 2014 в Москве проходит международный практический семинар по мини-заводам с участием Минпромторга РФ, Евраза, Северстали, НЛМК, Мечела, ТМК, ОМК и Тау-Кен Самрук.

Рентабельность: мини-заводы и комбинаты.Металлургия, которая нам досталось от Советского Союза, неизбежно будет меняться. Как и во всем м...  

26.03.2014 11:09

"Брок-Инвест-Сервис и К": текущая ситуация на мировом рынке.

Цены на заготовку в портах Черного моря с середины марта начали постепенно восстанавливаются, в данный момент их уровень составляет 495-505 $/...  

13.02.2014 11:30

Арбитражный суд Москвы обязал Максимова вернуть 7,3 млрд рублей Группе НЛМК.

Арбитражный суд города Москвы 7 февраля 2014 года постановил взыскать с Николая Максимова более 7,3 млрд рублей в пользу ОАО "НЛМК", признав нед...  

12.02.2014 13:12

Morgan Stanley повысил прогноз по GDR НЛМК.

Инвестиционный банк Morgan Stanley повысил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) НЛМК NLMK -0,34% на 8% - до 17 долларов за бумагу, г...  

19.12.2013 12:50

Большинство металлургов из-за снижения выплавки стали, опережения графика закупок лома и окончания формирования зимнего запаса сырья приступило к снижению закупочных цен.

За период с 01 по 16 декабря 2013 г. в адрес металлургических предприятий ж/д транспортом было отгружено 980,5 тыс. т лома черных металлов, что гово...  

16.12.2013 12:58

ОАО "НСММЗ" понизило закупочные цены на поставки лома черных металлов из ряда регионов.

ПО "Вторчермет НЛМК" сообщило об изменении с 14 декабря 2013 г. закупочных цен на лом черных металлов от сторонних поставщиков в адрес ОАО "НСММ...  

26.11.2013 16:12

"НЛМК-Калуга" в ноябре увеличит поставки арматуры.

"НЛМК-Калуга" в ноябре планирует отгрузить около 50 тыс. тонн арматурного проката, что на 22% превышает показатель предыдущего месяца. Весь об...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>