Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Арселор Миттал

12.10.2020 12:53

"Арселор Миттал Кривой Рог" заложил первый камень новой фабрики окомкования

В «АрселорМиттал Кривой Рог» состоялась торжественн...  

25.03.2016 15:00

АрселорМиттал Кривой Рог сообщил о прибыли в 1,4 млрд грн

Горно-металлургический комбинат ПАО Арселор Миттал Кривой Рог отчитался о финрезультатах за 2015 год. Горно-металлургический комбинат ПАО АрселорМиттал Кривой Рог (Днепропетровская область) по итогам 2015 года получил 1,38 млрд грн чистой прибыли, сообщается в пресс-релизе предприятия....  

30.12.2015 17:45

Компания «Арселор Миттал Темиртау» отказала своим работникам в повышении зарплаты

Напомним, председатели профсоюзов металлургов "Жактау" и шахтёров "Коргау" АО "АрселорМиттал Темиртау" потребовали от компании повысить заработную плату рабочим. Причина – девальвация национальной валюты, которая должна была сыграть на руку компании....  

04.11.2015 06:44

Нурсултан Назарбаев встретился с Ротшильдом и Митталом в Лондоне

По мнению Дарваза, Казахстан имеет большой потенциал развития фармацевтической отрасли. Важную тему Назарбаев затронул в беседе с председателем и главным исполнительным директором "Арселор Миттал" Лакшми Митталом....  

04.11.2015 00:35

Назарбаев встретился с Ротшильдом и Миталлом в Лондоне

В течение вечера Нурсултан Назарбаев встретился с представителями нефтехимического концерна "Шелл", горно-металлургической компании "Рио Тинто", фармацевтической "Хикма Фармасьютикалс", металлургической "Арселор Миттал" и инвестиционной J Rothschild Capital Management....  

03.11.2015 22:54

От «Арселор Миттал» требуются большие усилия по сохранению темпов производства в РК - Н.Назарбаев

Президент Казахстана обратил внимание на чувствительность отрасли к текущим изменениям на мировых рынках сырья, отметив, что в этой связи от компании требуются большие усилия по сохранению темпов производства....  

18.09.2014 12:38

Цены на длинномерный прокат на Ближнем Востоке идут вниз из-за конкуренции со стороны Китая.

В первой половине сентября важнейшим фактором для ближневосточного рынка длинномерного проката стало падение цен на данную продукцию в К...  

05.09.2014 12:29

Поставщикам длинномерного проката в странах Ближнего Востока пока не удается поднимать цены.

Ближневосточный рынок длинномерного проката, можно сказать, уже месяц находится "накануне повышения", которое никак не происходит. На само...  

26.08.2014 16:05

Сокращение поставок заготовок из Украины заставляет потребителей искать альтернативные варианты.

Прекращение работы Енакиевского металлургического завода и перебои в работе Днепровского меткомбината им. Дзержинского – двух из трех кр...  

22.08.2014 14:23

Низкий спрос препятствует подъему цен на арматуру на Ближнем Востоке.

Остановка двух украинских меткомбинатов и падение производства еще на нескольких предприятий серьезно обеспокоили покупателей украинск...  

22.08.2014 14:30

НКРЭ выдала "Арселор Миттал Кривой Рог" лицензию на поставку газа.

Национальная комиссия госрегулирования энергетики выдала горно-металлургическому комбинату "Арселор Миттал Кривой Рог" лицензию на пост...  

18.08.2014 12:11

В июле АМКР увеличил производство стали на 4%.

В июле 2014 года по сравнению с июлем 2013 года горно-металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) увеличил...  

15.08.2014 16:03

АМКР вложит в реконструкцию конвертерного цеха $83 млн.

Горно-металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) намерен инвестировать в реконструкцию конвертерно...  

11.08.2014 16:48

АМКР инвестирует $100 млн в реконструкцию коксовых батарей.

Горно-металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) намерен инвестировать в реконструкцию коксовых ба...  

05.08.2014 14:31

Программа добровольного увольнения - 2014 в ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог".

В конце июня на крупнейшем металлургическом предприятии Украины ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог" стартовала вторая в этом году волна програ...  

02.07.2014 12:23

АМКР стал лидером по возмещению экспортного НДС.

Государственная казначейская служба заявляет о наибольшем объеме возмещения НДС в июне агрохолдингу "Кернел-Трейд", горно-металлургическ...  

26.06.2014 12:01

Природоохранные мероприятия на ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог".

Ответственность за охрану окружающей среды, развитие экологического сознания и воспитание экологической культуры – одно из основных обя...  

17.06.2014 17:25

О подписании меморандумов о взаимном сотрудничестве между АО "Казахстанский институт развития индустрии" и крупными предприятиями горно-металлургического комплекса Казахстана.

12 июня во Дворце независимости Казахстана (овальный зал), просп. Тауелсіздік, 5 в рамках V Юбилейного Международного горно-металлургическог...  

06.06.2014 13:57

Деятельность ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог" в сфере охраны труда в 2013 году.

Охрана труда и создание безопасных условий труда для своих работников сохраняют актуальность для ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог". На криво...  

12.05.2014 11:00

На ближневосточном рынке арматуры продолжается стагнация.

Вторая половина апреля и начало мая должны были стать периодом сезонного пика спроса на стальную продукцию в странах Ближнего Востока. Дол...  

Всего новостей  156779

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>