Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 01.04.2011

01.04.2011 18:38

В Приморье развивается обрабатывающая промышленность.

В Приморском крае сохранились положительные тенденции социально-экономического развития. Об этом 31 марта губернатор Приморья Сергей Дарь...  

01.04.2011 17:47

РБК-ТВ: Передача, посвященная рынку цветных металлов.

Рынок цветных металлов восстановился после кризиса. В 2010 году наблюдалось увеличение спроса и потребления алюминия, меди, цинка. Определяю...  

01.04.2011 17:47

РБК-ТВ: Передача, посвященная производству труб в РФ.

В 2009 году производство труб российскими заводами снизилось на 16% по сравнению с 2008 годом. Причины падения очевидны: снижение спроса и жёстк...  

01.04.2011 17:38

В Приморье развивается обрабатывающая промышленность.

В Приморском крае сохранились положительные тенденции социально-экономического развития. Об этом 31 марта губернатор Приморья Сергей Дарь...  

01.04.2011 16:47

РБК-ТВ: Передача, посвященная рынку цветных металлов.

Рынок цветных металлов восстановился после кризиса. В 2010 году наблюдалось увеличение спроса и потребления алюминия, меди, цинка. Определяю...  

01.04.2011 16:47

РБК-ТВ: Передача, посвященная производству труб в РФ.

В 2009 году производство труб российскими заводами снизилось на 16% по сравнению с 2008 годом. Причины падения очевидны: снижение спроса и жёстк...  

01.04.2011 16:22

Годовая прибыль ТМК не оправдала прогнозов.

Один из крупнейших в мире производителей труб ТМК в 2010 году вернулся к чистой прибыли по МСФО после убытка в кризисном 2009 году за счет роста...  

01.04.2011 16:19

Генеральный директор Челябинского цинкового завода избран в правление Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

31 марта состоялось заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Оно прошло в ОАО "Челябинский цинковый завод". Главной ...  

01.04.2011 16:19

УГМК профинансирует благотворительные проекты в Башкирии на 200 млн рублей.

Органы власти Республики Башкортостан и руководство УГМК согласовали перечень объектов, которые будут профинансированы за счет благотво...  

01.04.2011 16:16

TMK объявляет консолидированные итоги деятельности за 2010 год по МСФО.

Для получения текста отчета на английском языке (архив zip) нажмите здесь -- INFOLine, ИА (по материал...  

01.04.2011 15:22

Годовая прибыль ТМК не оправдала прогнозов.

Один из крупнейших в мире производителей труб ТМК в 2010 году вернулся к чистой прибыли по МСФО после убытка в кризисном 2009 году за счет роста...  

01.04.2011 15:19


01.04.2011 15:16

TMK объявляет консолидированные итоги деятельности за 2010 год по МСФО.

Для получения текста отчета на английском языке (архив zip) нажмите здесь -- INFOLine, ИА (по материал...  

01.04.2011 14:20

Работники одобрили проекты СУМЗа.

Среднеуральский медеплавильный завод в среду, 30 марта, в Центре дополнительного образования для детей провел общественные слушания по сво...  

01.04.2011 14:18

ЗАО "Карабашмедь" продолжает реализацию социальных проектов.

Глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец встретился с председателем Совета директоров ЗАО "Русская медная компания" (ЗАО "Р...  

01.04.2011 14:17

В профкомитете "ВСМПО-Ависма" избран новый председатель.

Новым председателем профсоюза "ВСМПО-Ависма" стал Владимир ИвановПрофсоюзники "ВСМПО-Ависма" выбрали нового председателя. Пост сроком н...  

01.04.2011 14:13

Конфликт РУСАЛа с Норникелем привел к судебной тяжбе в отношении ФСФР. "Право.ру". 29 марта 2011

Отказ ФСФР возбудить административное дело против регистратора "Норникеля" — ЗАО "Компьютершер регистратор" привел к судебному иску в отн...  

01.04.2011 14:08

Япония снизила экспорт цинка на 9%.

Япония в феврале 2011 года по сравнению с февралем 2010 снизила экспорт рафинированного цинка на 9%, до 7,381 тыс. тонн. Об этом свидетельствуют дан...  

01.04.2011 13:20

Работники одобрили проекты СУМЗа.

Среднеуральский медеплавильный завод в среду, 30 марта, в Центре дополнительного образования для детей провел общественные слушания по сво...  

01.04.2011 13:18

ЗАО "Карабашмедь" продолжает реализацию социальных проектов.

Глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец встретился с председателем Совета директоров ЗАО "Русская медная компания" (ЗАО "Р...  

01.04.2011 13:18

Yusco снижает цены на нержавейку.

Тайваньская металлургическая компания "Yieh United Steel Corp" решила сократить цены на нержавеющую сталь для поставок в апреле.В частности проду...  

01.04.2011 13:17

В профкомитете "ВСМПО-Ависма" избран новый председатель.

Новым председателем профсоюза "ВСМПО-Ависма" стал Владимир ИвановПрофсоюзники "ВСМПО-Ависма" выбрали нового председателя. Пост сроком н...  

01.04.2011 13:17

"ЮниКредит Секьюритиз": НЛМК представил слабую отчетность за 4-й квартал.

НЛМК опубликовал слабые результаты за 4 квартал 2010 года по МСФО: выручка в размере 2,266 млн долл. оказалась на 1% ниже оценок специалистов "Юни...  

01.04.2011 13:17

Магнитогорский металлургический комбинат и движение "Местные" подписали коммюнике.

В документе отражена общая позиция сторон в вопросах охраны окружающей среды и улучшения экологии Магнитогорска. Представители обществ...  

01.04.2011 13:16

ФРТП: с начала года производство стальных труб увеличено на четверть.

В январе-феврале 2011 года объёмы производства в трубной отрасли РФ составили 1,7 млн. тонн. Рост относительно прошлого года – 25%, сообщает "РБК...  

01.04.2011 13:14

Молдавский металлургический завод перезапускает производство через неделю.

Молдавский металлургический завод собирается возобновить работу после 8-месячного простоя. По планам, электросталеплавильное оборудован...  

01.04.2011 13:14

"Северсталь" продала Renco три своих американских завода.

Таким образом, у российской компании во владении остались два предприятия в Северной АмерикеТекст Российская металлургическая компани...  

01.04.2011 13:13

Конфликт РУСАЛа с Норникелем привел к судебной тяжбе в отношении ФСФР. "Право.ру". 29 марта 2011

Отказ ФСФР возбудить административное дело против регистратора "Норникеля" — ЗАО "Компьютершер регистратор" привел к судебному иску в отн...  

01.04.2011 13:08

Япония снизила экспорт цинка на 9%.

Япония в феврале 2011 года по сравнению с февралем 2010 снизила экспорт рафинированного цинка на 9%, до 7,381 тыс. тонн. Об этом свидетельствуют дан...  

01.04.2011 12:39

РУСАЛ объявляет конкурс на лучший материал в СМИ о представителях рабочих и других социально важных профессий.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о н...  

01.04.2011 12:19

Мировой рынок стали: 24-31 марта 2011 г. "UGMK.INFO (Украина)". 1 апреля 2011

Месяц назад практически все металлургические компании надеялись, что во втором квартале им удастся повысить цены на свою продукцию, чтобы...  

01.04.2011 12:18

Yusco снижает цены на нержавейку.

Тайваньская металлургическая компания "Yieh United Steel Corp" решила сократить цены на нержавеющую сталь для поставок в апреле.В частности проду...  

01.04.2011 12:17

Над ЗАлКом нависла угроза закрытия.

Собственники крупнейшего Запорожского алюминиевого комбината (ЗАлК) приняли предварительное решение о закрытии предприятия, сообщил губ...  

01.04.2011 12:17


01.04.2011 12:16

ФРТП: с начала года производство стальных труб увеличено на четверть.

В январе-феврале 2011 года объёмы производства в трубной отрасли РФ составили 1,7 млн. тонн. Рост относительно прошлого года – 25%, сообщает "РБК...  

01.04.2011 12:14

Молдавский металлургический завод перезапускает производство через неделю.

Молдавский металлургический завод собирается возобновить работу после 8-месячного простоя. По планам, электросталеплавильное оборудован...  

01.04.2011 12:14

Закрытие сделки по продаже заводов Северсталь Уоррен, Северсталь Уиллинг и Северсталь Спэрроуз Поинт

ОАО «Северсталь» объявляет о закрытии сделки по продаже заводов Северсталь Уоррен, Северсталь Уиллинг, Северсталь Спэрроуз Поинт в США ча...  

01.04.2011 12:11

Верховный суд вернул в госсобственность имущество НТЗ.

Верховный суд Украины по иску Генеральной прокуратуры возвратил в государственную собственность административные и производственные ст...  

01.04.2011 12:10

Vale выберет нового гендиректора 7 апреля.

Крупнейший в мире производитель железной руды Vale выберет нового генерального директора 7 апреля из трех кандидатов, сообщила компания.Т...  

01.04.2011 12:09

Evraz Group переизбрала руководство Днепродзержинского КХЗ.

Evraz Group (Россия), владеющая в Украине рядом активов в горно-металлургическом комплексе, переизбрала еще на год в полном составе наблюдательн...  

01.04.2011 12:09

Готовится новое соглашение по "Arcelor Mittal Кривой Рог".

Подготовка нового дополнительного соглашения к договору купли-продажи "Криворожстали" стала итогом встречи главы крупнейшей сталелитейн...  

01.04.2011 12:04

"Метинвест" выкупил 0,0122% акций ММК им. Ильича.

Metinvest B.V., холдинговая компания крупнейшей украинской горно-металлургической группы "Метинвест", увеличила свое прямое участие в ПАО "Мариу...  

01.04.2011 12:04

ЕМЗ создал филиал на базе мощностей ММЗ.

ОАО "Енакиевский металлургический завод" (ЕМЗ) из группы "Метинвест" создало на базе арендуемого имущества ЗАО "Макеевский металлургически...  

01.04.2011 12:02

"Евраз" ищет новые приобретения в Африке.

Российская стальная компания "Евраз Груп" вновь ищет возможности для железорудных и стальных приобретений. По словам исполнительного дире...  

01.04.2011 12:01

Baosteel осторожно оптимистична по поводу стальных цен в 2011 году.

Baoshan Iron and Steel Corp. отметила, что весьма оптимистична по поводу стальных цен в 2011 г., даже несмотря на слабый рынок. "Мы осторожно оптимистичны п...  

01.04.2011 12:01

Рост расходов оказывает давление на стальные цены в развивающихся странах.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, цены на стальную продукцию в Бразилии были подняты в начале марта. Это было достигнуто...  

01.04.2011 12:00

Прибыль АК ЛМЗ в 2010 году выросла на 63%.

ОАО "Лысьвенский металлургический завод" (АК ЛМЗ, Пермский край) наращивает чистую прибыль. Так, за 2010 г. предприятие получило 127,1 млн руб. чи...  

01.04.2011 12:00

На Ашинском металлургическом заводе (Челябинская область) 31 марта в 07:20 по местному времени произошла авария. Со взрывом (хлопком) разрушился кислородный трубопровод.

Об этом сообщил замначальника отдела аналитической деятельности Уральского управления Ростехнадзора Борис Мишуков.По данным Госинспе...  

01.04.2011 11:59

Китайский рынок ферросилиция стабилен.

Китайские цены на ферросилиций практически не претерпевали изменений за прошедшую неделю на фоне слабой деловой активности. Спотовые ц...  

01.04.2011 11:59

Рынок ферровольфрама становится активнее.

Китайский рынок ферровольфрама укреплял позиции на протяжении последних дней, на волне c оживлением спроса, сообщают рыночные дилеры. На...  

01.04.2011 11:59

Китайская Henan Xichuan Aluminum увеличивает алюминиевые мощности на 54%.

Китайская Henan Xichuan Aluminum увеличила мощности по производству первичного алюминия до 200 тыс. тонн в год, что означает рост на 54% по сравнению с п...  

01.04.2011 11:58

Индийская экспортная г/к cталь подешевела.

Индийские предприятия снизили экспортные цены на г/к сталь на $50 за тонну FOB, сообщают участники рынка. Тем не менее, европейские и ближневос...  

01.04.2011 11:58

Цены на китайские бесшовные трубы прошли минимум.

Спотовые цены на китайские бесшовные трубы, как ожидается, начнут расти после того, как рынок заготовки для труб стабилизировался и начал о...  

01.04.2011 11:58

Х/к сталь для стран Персидского залива падает в цене.

Экспортеры х/к рулонной стали в страны Персидского залива продолжили снижаться из-за слабого спроса. Цены будут падать и дальше, поскольку...  

01.04.2011 11:58

ВСМПО в 2010 году сократила выручку, но прибыль увеличила в разы.

Чистая прибыль "ВСМПО-Ависма" в 2010 году по РСБУ выросла в 3,4 раза по сравнению с 2009 годом до 587,898 млн рублей, говорится в финансовом отчете ком...  

01.04.2011 11:58

Макроэкономика не поддерживает высокие цены на цветные металлы.

В среду, 30 марта, цветные металлы завершили сессию на LME c понижением после опубликования более слабых, чем ожидалось, экономических данных ...  

01.04.2011 11:57

Codelco останавливает комбинат Ventanas, пока в суде не разберутся с вредными выбросами.

Чилийский суд распорядился о закрытии медного плавильно-рафинировочного комплекса Ventanas компании Codelco на время изучения экологических пре...  

01.04.2011 11:56

Производство меди в Чили сократилось в феврале на 6,6%.

В феврале Чили произвела 368,243 тыс. т меди – -6,6% относительно итогов аналогичного месяца минувшего года, сообщил национальный статистически...  

01.04.2011 11:56

Франция озаботилась поставками стратегических металлов.

Как сообщает Dow Jones из Парижа, Франция предприняла шаги для обеспечения себя поставками металлов, используемых в производстве высокотехнол...  

01.04.2011 11:55

StanChart указал на "китайскую угрозу" для цен на медь.

По мнению Standard Chartered, рост запасов меди на LME и китайский спрос на медь скорее для финансовых целей, а не для потребления, подействует подавл...  

01.04.2011 11:54

Европа, до востребования. "Русмет". 31 марта 2011

На европейский рынок стали поступает все больше стальной продукции из-за пределов ЕС /Rusmet.ru, Виктор Тарнавский/ Европейские металлургиче...  

01.04.2011 11:54

Письмо ломозаготовителей в Правительство РФ. "Русмет". 31 марта 2011

Идет сбор подписей независимых ломозаготовителей /Rusmet.ru/ На совещании ломозаготовителей 24 марта 2011 в Москве был составлен проект письма...  

01.04.2011 11:53

Даймонд предложил альтернативу маячковым профилям и уголкам.

Компания Даймонд (Н.Новгород) предложила своим клиентам альтернативу привычным маячковым профилям и уголкам. У новых уголков вместо кругл...  

01.04.2011 11:52

Цена на медь - неожиданное снижение. "Русмет". 1 апреля 2011

Как и в прошлом году, цены на медь в начале года несколько снизились. Медь готовится к прыжку? /Rusmet.ru, Гринберг Вадим/ Наш металлический мо...  

01.04.2011 11:47

Украина увеличила экспорт глинозема в январе-феврале на 6,3 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г увеличила экспорт глинозема на 6,3 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 248,35 тыс тонн на 78,46 млн ...  

01.04.2011 11:41

ОАО "Тулачермет" и ряд патронируемых предприятием объектов посетил губернатор Тульской области Вячеслав Дмитриевич Дудка.

Глава региона вместе с депутатом Государственной Думы РФ Борисом Давыдовичем Зубицким и управляющим директором ОАО "Тулачермет" Сергеем Н...  

01.04.2011 11:41

Украина увеличила в январе-феврале импорт длинномерного и сортового проката на 11,9 проц, экспорт - на 8,6 проц.

Украина увеличила в январе-феврале 2011 г импорт длинномерного и сортового проката на 11,9 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г д...  

01.04.2011 11:40

Интервью Антона Берлина, директора департамента маркетинга ГМК "Норильский никель", программе "В фокусе" телеканала РБК: Цветные металлы: в ожидании коррекции.

В: Добрый день, в эфире телеканала "РБК" я, Игорь Виттель, и сегодня мы обсуждаем цветную металлургию. И в студии у нас Антон Берлин, директор ...  

01.04.2011 11:39

РУСАЛ объявляет конкурс на лучший материал в СМИ о представителях рабочих и других социально важных профессий.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о н...  

01.04.2011 11:39

"Норильский никель" подписал Декларацию о стратегическом партнерстве с Государственным департаментом природных ресурсов ЮАР.

Во вторник, 29 марта, в Южно-Африканской Республике (ЮАР) состоялась деловая встреча Генерального директора – Председателя Правления ОАО "Г...  

01.04.2011 11:38

"Норильский никель" победил в конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей.

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) высоко оценил деятельность ОАО "ГМК "Норильский никель" и ее топ-менеджеров в мину...  

01.04.2011 11:38

Инвестиции в воронежский индустриальный парк "Масловский" в 2010 г превысили 1,5 млрд руб.

Общий объем государственных и частных инвестиций в индустриальный парк "Масловский" в 2010 г /первый год работы парка/ превысил 1,5 млрд руб, за...  

01.04.2011 11:38

24 марта прошло очередное заседание Совета директоров ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод".

На нем принято решение о проведении 29 апреля годового общего собрания акционеров ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод". Место про...  

01.04.2011 11:37

28 марта прошло очередное заседание Совета директоров ОАО "КУМЗ".

На нем предварительно утвержден годовой отчет ОАО "КУМЗ" за 2010 год. Годовому общему собранию акционеров ОАО "КУМЗ" рекомендовано утвердить:...  

01.04.2011 11:27

Чистый убыток "Северстали" по РСБУ в 2010 г составил 39,63 млрд руб против 1,36 млрд руб прибыли в 2009 г.

ОАО "Северсталь" (CHMF) в 2010 г по РСБУ получило чистый убыток в 39,63 млрд руб против до 1,357 млрд руб чистой прибыли в 2009 г, следует из сообщения ком...  

01.04.2011 11:20

Воронежский индустриальный парк "Масловский" расширяет число резидентов.

Строительство водозаборного узла и трансформаторной станции на территории воронежского индустриального парка "Масловский" запланирован...  

01.04.2011 11:20

Производства горячего цинкования будут построены в каждой области Белоруссии.

Производства горячего цинкования будут построены в каждой области Белоруссии. Об этом сообщил 30 марта на церемонии пуска в эксплуатацию ц...  

01.04.2011 11:19

Мировой рынок стали: 24-31 марта 2011 г. "UGMK.INFO (Украина)". 1 апреля 2011

Месяц назад практически все металлургические компании надеялись, что во втором квартале им удастся повысить цены на свою продукцию, чтобы...  

01.04.2011 11:17

Над ЗАлКом нависла угроза закрытия.

Собственники крупнейшего Запорожского алюминиевого комбината (ЗАлК) приняли предварительное решение о закрытии предприятия, сообщил губ...  

01.04.2011 11:11

Верховный суд вернул в госсобственность имущество НТЗ.

Верховный суд Украины по иску Генеральной прокуратуры возвратил в государственную собственность административные и производственные ст...  

01.04.2011 11:10

Vale выберет нового гендиректора 7 апреля.

Крупнейший в мире производитель железной руды Vale выберет нового генерального директора 7 апреля из трех кандидатов, сообщила компания.Т...  

01.04.2011 11:10

Vale выберет нового гендиректора 7 апреля.

Крупнейший в мире производитель железной руды Vale выберет нового генерального директора 7 апреля из трех кандидатов, сообщила компания.Т...  

01.04.2011 11:09

Чистый убыток "Норникеля" по РСБУ в 4-м квартале составил 4,1 млрд руб против 44,9 млрд руб прибыли в 3-м квартале.

Чистый убыток ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) по РСБУ в 4-м квартале 2010 г составил 4,095 млрд руб против 44,943 млрд руб прибыли в 3-м квартале, гово...  

01.04.2011 11:09

Evraz Group переизбрала руководство Днепродзержинского КХЗ.

Evraz Group (Россия), владеющая в Украине рядом активов в горно-металлургическом комплексе, переизбрала еще на год в полном составе наблюдательн...  

01.04.2011 11:09

Готовится новое соглашение по "Arcelor Mittal Кривой Рог".

Подготовка нового дополнительного соглашения к договору купли-продажи "Криворожстали" стала итогом встречи главы крупнейшей сталелитейн...  

01.04.2011 11:04

"Метинвест" выкупил 0,0122% акций ММК им. Ильича.


01.04.2011 11:02

"Евраз" ищет новые приобретения в Африке.


01.04.2011 11:01


01.04.2011 11:00

Прибыль АК ЛМЗ в 2010 году выросла на 63%.


01.04.2011 10:59

Китайский рынок ферросилиция стабилен.


01.04.2011 10:58

Индийская экспортная г/к cталь подешевела.


01.04.2011 10:57

Codelco останавливает комбинат Ventanas, пока в суде не разберутся с вредными выбросами.

Чилийский суд распорядился о закрытии медного плавильно-рафинировочного комплекса Ventanas компании Codelco на время изучения экологических пре...  

01.04.2011 10:56

Производство меди в Чили сократилось в феврале на 6,6%.

В феврале Чили произвела 368,243 тыс. т меди – -6,6% относительно итогов аналогичного месяца минувшего года, сообщил национальный статистически...  

01.04.2011 10:56

Франция озаботилась поставками стратегических металлов.

Как сообщает Dow Jones из Парижа, Франция предприняла шаги для обеспечения себя поставками металлов, используемых в производстве высокотехнол...  

01.04.2011 10:55

StanChart указал на "китайскую угрозу" для цен на медь.

По мнению Standard Chartered, рост запасов меди на LME и китайский спрос на медь скорее для финансовых целей, а не для потребления, подействует подавл...  

01.04.2011 10:54

Европа, до востребования. "Русмет". 31 марта 2011


01.04.2011 10:53

Даймонд предложил альтернативу маячковым профилям и уголкам.

Компания Даймонд (Н.Новгород) предложила своим клиентам альтернативу привычным маячковым профилям и уголкам. У новых уголков вместо кругл...  

01.04.2011 10:52

Магнитка станет ведущим поставщиком для российских автопроизводителей.

По прогнозам специалистов, потребление холоднокатаной металлопродукции российским автопромом в нынешнем году превысит 1 млн. тонн, а к 2016 ...  

01.04.2011 10:52

Цена на медь - неожиданное снижение. "Русмет". 1 апреля 2011

Как и в прошлом году, цены на медь в начале года несколько снизились. Медь готовится к прыжку? /Rusmet.ru, Гринберг Вадим/ Наш металлический мо...  

01.04.2011 10:41


01.04.2011 10:40

Интервью Антона Берлина, директора департамента маркетинга ГМК "Норильский никель", программе "В фокусе" телеканала РБК: Цветные металлы: в ожидании коррекции.

В: Добрый день, в эфире телеканала "РБК" я, Игорь Виттель, и сегодня мы обсуждаем цветную металлургию. И в студии у нас Антон Берлин, директор ...  

01.04.2011 10:39

"Норильский никель" подписал Декларацию о стратегическом партнерстве с Государственным департаментом природных ресурсов ЮАР.

Во вторник, 29 марта, в Южно-Африканской Республике (ЮАР) состоялась деловая встреча Генерального директора – Председателя Правления ОАО "Г...  

01.04.2011 10:38


01.04.2011 10:37

28 марта прошло очередное заседание Совета директоров ОАО "КУМЗ".

На нем предварительно утвержден годовой отчет ОАО "КУМЗ" за 2010 год. Годовому общему собранию акционеров ОАО "КУМЗ" рекомендовано утвердить:...  

01.04.2011 10:27

Чистый убыток "Северстали" по РСБУ в 2010 г составил 39,63 млрд руб против 1,36 млрд руб прибыли в 2009 г.

ОАО "Северсталь" (CHMF) в 2010 г по РСБУ получило чистый убыток в 39,63 млрд руб против до 1,357 млрд руб чистой прибыли в 2009 г, следует из сообщения ком...  

01.04.2011 10:20


01.04.2011 10:09

Чистый убыток "Норникеля" по РСБУ в 4-м квартале составил 4,1 млрд руб против 44,9 млрд руб прибыли в 3-м квартале.

Чистый убыток ОАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) по РСБУ в 4-м квартале 2010 г составил 4,095 млрд руб против 44,943 млрд руб прибыли в 3-м квартале, гово...  

01.04.2011 09:52

Завод из Бурятии подключился к изготовлению панелей моста на остров Русский.

Предприятие из Улан-Удэ работает над конструкциями №№ 19-52 для металлической части балки жесткостиЗавод "Улан-Удэстальмост" подключ...  

01.04.2011 09:52

Магнитка станет ведущим поставщиком для российских автопроизводителей.

По прогнозам специалистов, потребление холоднокатаной металлопродукции российским автопромом в нынешнем году превысит 1 млн. тонн, а к 2016 ...  

01.04.2011 09:32

Группа предприятий "Северсталь-метиз" выступила организатором конференции для проектных организаций, прошедшей 29 марта в Санкт-Петербурге.

На конференции в формате презентации были представлены новые решения для строительной отрасли.В конференции приняли участие более 20 пр...  

01.04.2011 08:52

Завод из Бурятии подключился к изготовлению панелей моста на остров Русский.

Предприятие из Улан-Удэ работает над конструкциями №№ 19-52 для металлической части балки жесткостиЗавод "Улан-Удэстальмост" подключ...  

01.04.2011 08:32

Группа предприятий "Северсталь-метиз" выступила организатором конференции для проектных организаций, прошедшей 29 марта в Санкт-Петербурге.

На конференции в формате презентации были представлены новые решения для строительной отрасли.В конференции приняли участие более 20 пр...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>