Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Осмий

10.07.2023 09:27

Минпромторг будет на постоянной основе выдавать генлицензии на экспорт платины и золота

Минпромторг РФ будет на постоянной основе выдавать генеральные л...  

09.12.2014 10:55

Совет директоров "Норильского никеля" 11 декабря обсудит бюджет компании на 2015 год и программу сокращения издержек.

Совет директоров ГМК "Норильский никель" на заседании 11 декабря обсудит бюджет компании на 2015 год и программу сокращения издержек, говорит...  

19.11.2014 10:24

"Норникель" получил лицензии на геологоразведку трех медно-никелевых месторождений в Красноярском крае.

ОАО "ГМК "Норильский никель", крупнейший в мире производитель никеля и палладия, получило лицензии на геологическое изучение, поиск и оценк...  

13.11.2014 11:04

"Русал" рассчитывает получить в виде дивидендов от "Норникеля" за 2015-2018 годы до 4 млрд долларов.

UC RUSAL /"Русал"/ Олега Дерипаски, владеющий 27,8 проц акций ГМК "Норильский никель", рассчитывает получить в виде дивидендов от ГМК за 2015-2018 годы ...  

23.10.2014 09:33

Правление "Норникеля" рекомендовало выплатить дивиденды за 9 месяцев в размере 2,78 млрд долларов.

Правление ГМК "Норильский никель" рекомендовало выплатить дивиденды за 9 месяцев 2014 года в размере 2,78 млрд долларов, говорится в сообщении ...  

22.10.2014 09:11

"Норникель" рассматривает возможность участия в инвестфонде по выкупу палладия.

ОАО "ГМК "Норильский никель" рассматривает возможность участия в инвестфонде по выкупу палладия у участников рынка и готов финансировать н...  

22.10.2014 09:24

"Норникель" планирует продать непрофильные активы до 2018 года, в текущем году сделки маловероятны.

ОАО "ГМК "Норильский никель" планирует продать оставшиеся непрофильные активы до 2018 года. В текущем году новые сделки маловероятны, сообщил...  

16.10.2014 11:12

Суд обязал правительство Красноярского края снизить экологические платежи для "Норникеля" за 2014 год на 1,3 млрд рублей.

Арбитражный суд Красноярского края признал недействительным распоряжение правительства региона, отменяющее льготы по платежам за негати...  

09.10.2014 11:39

"Норникель" оценивает строительство газоконденсатного завода на Таймыре более чем в 100 млн долларов.

"Норильский никель" оценивает строительство газоконденсатного завода на Таймыре более чем в 100 млн долларов. Об этом ТАСС сообщил первый за...  

02.10.2014 11:15

"Норникель" планирует производство газового конденсата на Таймыре.

ГМК "Норильский никель" начал прием заявок от специализированных организаций для участия в конкурсе на проведение предпроектных работ в р...  

22.09.2014 12:24

"Норникель" не планирует увеличивать объем наличности в гонконгских долларах.

ОАО ГМК "Норильский никель" не планирует продолжать перевод существенных сумм наличности в гонконгские доллары, сообщил ИТАР-ТАСС директо...  

29.08.2014 11:30

"Норникель" сохраняет план по капзатратам на 2015 год на уровне 2,5 млрд долларов.

ОАО ГМК "Норильский никель" пока сохраняет прогнозный план по капзатратам на 2015 год на уровне 2,5 млрд долларов. Об этом в ходе телефонной кон...  

31.07.2014 11:29

"Норникель" в 1-м полугодии увеличил чистую прибыль по РСБУ в 2,5 раза.

Чистая прибыль "Норильского никеля" по российским стандартам бухгалтерского учета /РСБУ/ в первом полугодии 2014 года увеличилась в 2,5 раза д...  

14.07.2014 12:43

Российских бизнесменов проверяют на причастность к гибели моллюсков в Финляндии.

Экологи проверяют причастность "Норильского никеля" к гибели моллюсков в реке на западе Финляндии. Как сообщает yle.fi, в субботу в реке Кокем...  

14.07.2014 17:27

"Норникель" ответил на обвинения финнов в загрязнении реки.

Компания "Норильский никель" официально прокомментировала ситуацию с загрязнением реки Кокемяки в Финляндии, из-за которого, по мнению мес...  

06.06.2014 17:38

"Норникель" продаст активы в Ботсване и ЮАР в рамках комплексной сделки.

"Норникель" планирует продать свои активы в Ботсване и ЮАР одновременно в рамках комплексной сделки. Об этом журналистам сообщил первый за...  

23.05.2014 12:32

"Норникель" планирует в 2014 году увеличить поставки никеля в Китай с 70 до 100 тыс тонн - Потанин.

ОАО "ГМК" "Норильский никель" планирует увеличить поставки никеля в Китай до 100 тыс тонн в 2014 году против поставленных 70 тыс тонн годом ранее,...  

20.05.2014 11:18

"Норникель" договорился о продаже рудника Avalon в Австралии.

ОАО "ГМК "Норильский никель" договорилось с одной из австралийских компаний о продаже своего никелевого рудника в Австралии, работы на кото...  

20.05.2014 13:34

"Норильский никель" продал рудник в Австралии.

"Норильский никель" договорился о продаже принадлежащего его австралийскому подразделению никелевого рудника Avalon, сообщил журналистам пе...  

19.05.2014 16:21

"Норильский никель" избавляется от австралийского имущества. "РосБизнесКонсалтинг". 19 мая 2014

"Норильский никель" договорился о продаже принадлежащего его австралийскому подразделению никелевого рудника Avalon, сообщил журналистам пе...  

Всего новостей  156802

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>