Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 16.07.2013

16.07.2013 18:07

Минский моторный завод организует производство мелкосортного литья из чугуна.

Минский моторный завод реализует инвестиционный проект по созданию производства чугунного мелкосортного литья с объемом инвестиций в 2 т...  

16.07.2013 17:17

Евраз увеличил выпуск стали на 1,1% во II квартале.

Крупнейший сталепроизводитель РФ Евраз увеличил выпуск стали во втором квартале 2013 года на 1,1 процента в годовом выражении до 4,08 миллиона ...  

16.07.2013 17:00

В Кольской ГМК подведены итоги работы в сфере промбезопасности и охраны труда за полгода.

В Кольской горно-металлургической компании (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") подведены предварительные результаты работы в с...  

16.07.2013 16:50

Рубцовский литейный комплекс готовит к пуску новый литейный цех.

ЗАО "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ" в пятницу, 19 июля, планирует торжественный запуск нового литейного цеха, оснащенного линией получен...  

16.07.2013 13:16

Спрос на экструзионный алюминий в Японии будет расти.

Согласно прогнозу японской строительной ассоциации Kenchiku Kaiso Kyokai, японский спрос на выдавленные алюминиевые профили для целей ремонта и об...  

16.07.2013 13:12

Фьючерсы по арматуре превысили $600 за тонну.

Как сообщает агентство Bloomberg, стальные фьючерсы по арматуре на фондовой бирже в Шанхает растут четвертый день подряд, на фоне ралли железор...  

16.07.2013 13:12

Медведев проведет совещание в Челябинске по проблемам металлургии во второй половине дня.

Во вторник, 16 июля, в столице Южного Урала ждут Дмитрия Медведева – планируется, что председатель правительства РФ проведет в Челябинске о...  

16.07.2013 13:11

Выпуск стального проката в РФ за июнь снизился на 6,1%.

По данным Росстата производство стали в РФ в I полугодии 2013г. сократилось на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 34,7 млн...  

16.07.2013 12:58

КУМЗ планирует подписать контракт с Уральскими локомотивами.

Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ, Свердловская область) готовится к подписанию контракта с предприятием Уральские локомоти...  

16.07.2013 12:55

В 2013 году Металл-Маркет увеличил объем запасов алюминиевых труб и проката 18%.

В 2013 году на металлобазах компании "Металл-Маркет" объем запасов алюминиевых труб и проката увеличен на 18%. Теперь потребителям традиционно...  

16.07.2013 12:44

Цены на заготовки на мировом рынке медленно растут.

Наступление Рамадана (9 июля) не привело к резкому падению спроса на заготовки в странах Ближнего Востока. Хотя уровень деловой активности ...  

16.07.2013 12:34

ЗапсибТЭЦ готовится к отопительному сезону.

В рамках подготовки Западно-Сибирской ТЭЦ (филиала ЕВРАЗ ЗСМК) к отопительному сезону 2013 – 2014 гг. на теплоэлектроцентрали завершена масшта...  

16.07.2013 12:32

Производственные результаты Евраза за второй квартал 2013 года.

EVRAZ plc (LSE: EVR) ("ЕВРАЗ" или "Компания") объявляет производственные результаты за второй квартал 2013 г.Основные результаты 2-го квартала 2013 г.:...  

16.07.2013 12:25

Организационно-кадровые изменения в ОАО "Северсталь".

В целях повышения эффективности деятельности ОАО "Северсталь", совершенствования системы управления и сокращения издержек проводится ком...  

16.07.2013 12:22

На коксохимпроизводстве АО "АрселорМиттал Темиртау" (Казахстан) вновь упала труба.

На коксохимпроизводстве АО "АрселорМиттал Темиртау" при восстановительных работах вновь упала труба, пострадавших нет, сообщили на комбин...  

16.07.2013 12:03

Трубный завод в Актау в I полугодии увеличил выпуск продукции для нефтесектора на 75%.

Актауский трубный завод "АрселорМиттал Актау" (в Мангистауской области Казахстана) в январе-июне 2013 года произвел 3 тысячи тонн продукции н...  

16.07.2013 11:48

Третья часть газопровода между Китаем и Туркменистаном будет оборудована арматурами чешского завода "Римеры" MSA.

Завод MSA, входящий в "Римеру", поставил шаровые краны Asia Trans Gas - совместному предприятию "Узбекнефтегаз" и CNPC.В июне чешский завод MSA, входящ...  

16.07.2013 11:32

РФ за 6 месяцев снизила выпуск стали на 2,8%, до 34,7 млн тонн - Росстат.

Производство стали за январь-июнь текущего года в России снизилось на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 34,7 миллиона тонн, ...  

16.07.2013 11:22

Дяченко из Kazakhmys возглавил операционный блок "Норникеля".

Руководителем операционного блока и заместителем генерального директора по операционной деятельности компании ГМК "Норильский никель" ...  

16.07.2013 11:19

Премьер Черногории во вторник даст пресс-конференцию о ситуации вокруг КАП.

Премьер-министр Черногории Мило Джуканович встретится во вторник с прессой и расскажет о политике правительства в отношении обанкротивше...  

16.07.2013 11:14

Бывший глава "Северсталь Ресурса" Ларин назначен директором по производству "Северстали".

ОАО "Северсталь" ввело в структуру управления должность первого замгендиректора - директора по производству, на которую назначен Вадим...  

16.07.2013 11:04

Тюменские трубы интересны другим городам и странам.

Промышленную Тюмень в международном выставочном центре Екатеринбург-Экспо представила компания "МеталлоПолимерТюмень".Выставка "ИННОП...  

16.07.2013 10:12

Гендиректор "ЭМАльянса" и "Красного котельщика" Сергей Торопов перешел в Северсталь, возглавив дивизион "Российская сталь".

Сергей Торопов, совмещавший пост генерального директора ОАО "ЭМАльянс" (входит в концерн "Силовые машины") и генерального директора ОАО ТКЗ...  

16.07.2013 10:07

Совет директоров ЧТПЗ возглавил Александр Федоров.

Совет директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" CHEP -7,12% (ЧТПЗ) вновь избрал своим председателем Александра Федорова, говорится в со...  

16.07.2013 09:43

Завод "Римеры" MSA поставит шаровые краны узбекскому "АзияТрансГаз", совместному предприятию "Узбекнефтегаз" и CNPC.

Завод MSA, входящий в "Римеру", поставил шаровые краны Asia Trans Gas - совместному предприятию "Узбекнефтегаз" и CNPC.В июне чешский завод MSA, входящ...  

16.07.2013 09:36

En+ намерена оспорить арест финдиректора алюминиевого завода Подгорицы.

Компания En+ Group намерена оспорить решение суда города Подгорицы в Черногори об избрании меры пресечения в виде ареста сроком на 30 суток с со...  

16.07.2013 09:31

Чешский завод "Римеры" MSA участвовал в торговой миссии с Президентом ЧР Милошом Земаном в Германию.

Союз промышленности и транспорта Чешской республики организовал по поручению Канцелярии президента республики и вместе с Посольством ЧР...  

16.07.2013 09:29

MSA поставилo продукцию для Indian Oil Corporation Ltd.

Завод "Римеры" MSA осуществил поставку для значимой индийской компании Indian Oil Corporation Ltd.В июне 2013 года поставил чешский завод MSA, член группы...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>