Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Двери

27.11.2025 12:35

ЧМК провел экскурсию для студентов ЧелГУ

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК&r...  

30.10.2025 09:11

Предприятия ТМК в Челябинске провели День открытых дверей (видео)

Предприятия Трубной металлургической компании (ТМК) в Челябинске, совм...  

29.10.2025 10:39

В начале зимы в Москве начнется тестирование беспилотного метропоезда

"В декабре этого года приступаем к тестированию первого в Росс...  

28.10.2025 12:50

Глобус-Сталь приглашает пообщаться за чашкой кофе

Команда Глобус-Сталь готовится к выставке «Металл Экс...  

27.10.2025 11:38

ТМК приняла участие в Едином дне открытых дверей «Профессионалитета»

Предприятия Трубной Металлургической Компании (ТМК) провели профориент...  

24.10.2025 16:11

Продолжается строительство ледового дворца хоккейной академии в Магнитогорске

На территории городского курорта "Притяжение" полным ходом ид...  

21.10.2025 10:11

Новотроицкие школьники познакомились с профессией металлурга на Уральской Стали

Около ста старшеклассников из Новотроицка побывали с эк...  

08.08.2025 14:18

Северская домна отметила 165-летие со дня основания цеха (видео)

В Северской домне прошел день открытых дверей, посвяще...  

06.08.2025 11:53

25.07.2025 06:55

Представительство концерна DoorHan в Самаре. Итоги развития в 2024 г. (видео)

Представительство крупнейшего российского производителя о...  

24.07.2025 08:25

В аэропорту Горно-Алтайск открыли международный терминал

Международный терминал аэропорта Горно-Алтайск открыл двери дл...  

22.07.2025 08:31

Представительство концерна DoorHan в Волгограде (видео)

Представительство Международного концерна DoorHan в Волгограде...  

14.07.2025 08:48

"Невский Лифт" открыл новый производственный цех

"11 июля 2025 года ООО «МЛМ Невский Лифт&...  

18.06.2025 13:05

«Симфония Качканара»: ЕВРАЗ КГОК открывает двери в мир горного дела

«В Свердловской области запускают новый жел...  

29.05.2025 07:02

Конкурс профессионального мастерства среди дверевых на Алтай-Коксе (видео)

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел первый в...  

29.05.2025 09:09

Как машинное зрение помогает экологии на производстве НЛМК (видео)

Забота об экологии и цифровизация производства — одни из...  

27.05.2025 14:53

На Алтай-Коксе провели конкурс профессионального мастерства среди дверевых

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел первый в 20...