Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.07.2013

29.07.2013 18:35

ЧЕТРА поставит бульдозеры на "НЛМК".

Комплексный дилер ЧЕТРА ООО "Гранд-Трактор" отгрузил три бульдозера ЧЕТРА Т20.02 второго поколения для одной из крупнейших в мире металлурги...  

29.07.2013 17:03

Трейдеры выиграли часть тендера Газпрома на поставку труб на $450 млн. "Рейтер". 29 июля 2013

Трейдеры выиграли три лота из пяти в тендере Газпрома на поставку труб большого диаметра всего на $450 миллионов, говорится в материалах Газ...  

29.07.2013 14:49

В холдинге "ТИТАН-2" началось строительство завода по производству муфтовых резьбовых соединений арматуры ТИТАН.

В июле дан старт проекту строительства металлообрабатывающего завода по производству муфтовых резьбовых механических соединений армату...  

29.07.2013 13:04

Предприятие ОМЗ-Спецсталь прошло освидетельствование производства поковок классификационным обществом Lloyds Register of Shipping.

Предприятие ОМЗ-Спецсталь, входящее в Группу ОМЗ, прошло освидетельствование и получило сертификаты одобрения производства поковок (вклю...  

29.07.2013 12:48

Европейские цены на ферромолибден прекратили падение.

Цены на молибден в Европе, судя по всему, нашли точку опоры, по крайней на ближайшие дни, после того, как все последние месяцы подавлялись ми...  

29.07.2013 12:47

Индийский рынок феррованадия сохраняет стабильность.

Индийский рынок, недавно ощущавший некоторый прессинг в связи со спадом в отрасли, сейчас ощутимо окреп в связи сокращением поставок на сп...  

29.07.2013 12:42

Panoramic увеличила производственный прогноз.

Производитель никеля компания Panoramic Resources увеличила производственный прогноз на 2014 г. после достижения нового квартального рекорда. Во вто...  

29.07.2013 12:41

Бразилия расследует Aperam на предмет монополии на рынке нержавейки.

Как сообщает Yieh.com, Административный совет Бразилии по экономической защите (КАДЕ) начал административное производство по расследованию к...  

29.07.2013 12:41

Производители нержавейки США сокращают доплаты для августа.

Как сообщает Yieh.com, американские производители нержавеющей стали сокращают доплаты на нержавейку серии 300 для авугуста, отвечая на снижени...  

29.07.2013 12:41

JFE увеличит производство стали до 6-летнего максимума.

Как сообщает агентство Reuters, японская компания JFE Holdings Inc объявила, что планирует увеличить производство стали в текущем финансовом году до...  

29.07.2013 12:40

Сербская сталь заинтересована в Украине.

Как сообщает Interfax-Ukraine, по словам президента Сербии Tomislav Nikolic, который находился в Украине на прошлой неделе с официальным визитом, "Сербия н...  

29.07.2013 12:40

США: стальной импорт в июне снизился на 14%.

Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI), американский стальной импорт в июне в целом составил 2,442,000 тонн, включая 1,956,000 тонн стального проката, ч...  

29.07.2013 12:20

Украина заинтересована в увеличении экспорта продукции метпредприятий в Ирак - Прасолов.

Украина заинтересована в увеличении экспорта продукции предприятий металлургии на рынок Ирака. Об этом сообщил министр экономического ра...  

29.07.2013 12:20

"Евро Финанс" перевел акции еще двух вторметов на "Металинвест".

Предприятие с иностранными инвестициями ООО "Евро Финанс Лтд." (Киев), владеющее рядом предприятий по операциям с ломом черных металлов в Ук...  

29.07.2013 12:18

Цены на плоский прокат в странах Ближнего Востока поднимаются перед завершением Рамадана.

Наступление Рамадана, безусловно, способствовало снижению спроса на плоский прокат в странах Ближнего Востока. Большинство потребителей ...  

29.07.2013 12:18

Цены РЅР° плоский прокат РІ странах Ближнего Востока поднимаются перед заверС?ением Рамадана.

Наступление Рамадана, безусловно, способствовало снижению СЃРїСЂРѕСЃР° РЅР° плоский прокат РІ странах Ближнего Востока. БольС?инство потребителей С...  

29.07.2013 12:15

Металлоконструкции для Ракитянского арматурного завода.

ЗАО "Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ" заключило договор с ОАО "Ракитянский арматурный завод" по проектированию, изготовлению и поставке металло...  

29.07.2013 12:15

ММК в I полугодии снизил выпуск чугуна на 4%, до 4,9 млн тонн.

Стальной сегмент группы "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) в первом полугодии 2013 года сократил выпуск чугуна на 4,1%, до 4,892 ми...  

29.07.2013 12:14

Операционные результаты Группы ММК за 2-й квартал и 6 месяцев 2013 года.

MMK (LSE: MMK) публикует операционные результаты за 2-й квартал и 6 месяцев 2013 года.Группа ММК: Основные показателиОбщее производство ста...  

29.07.2013 12:09

ММК-МЕТИЗ планирует повышение цен на продукцию.

В последние недели на мировых рынках после продолжительного падения наметилась тенденция роста цен на металлопрокат. О повышении цен на с...  

29.07.2013 12:08

"Раделли" и ЗУМК наладят сотрудничество в области строительства грузовых канатных дорог.

Компания "Раделли" (с 2008 года входит в группу предприятий "Северсталь-метиз") и Группа предприятий Западно-Уральский машиностроительный кон...  

29.07.2013 12:06

МК "Запорожсталь" снизил энергоемкость металлопродукции.

В первом полугодии 2013 года МК "Запорожсталь" на 6,4% сократил энергоемкость произведенной металлопродукции, показатель энергоемкости соста...  

29.07.2013 11:56

На БСЗ запустили новую формовочную линию .

Новую формовочную линию торжественно запустили на Бежицком сталелитейном заводе (БСЗ) в субботу, 27 июля. Она позволит предприятию выйти на...  

29.07.2013 11:53

Турецкий завод ММК в I полугодии сократил выпуск металлопродукции на 35,7% - до 346 тыс т.

Турецкое предприятие ММК Metalurji (100% принадлежит ММК ) в первом полугодии 2013 года сократило выпуск товарной металлопродукции на 35,7% - до 346 тыс...  

29.07.2013 11:37

Ставка первого купона по облигациям НЛМК серии БО-11 на 5 млрд руб - 8%.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) установило ставку первого купона по десятилетним биржевым облигациям серии БО-11 объем...  

29.07.2013 09:31

Чистая прибыль ЧТПЗ по РСБУ в I полугодии 2013г. снизилась на 31% - до 302,68 млн руб.

Чистая прибыль ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) по российским стандартам бухучета (РСБУ) в I полугодии 2013г. снизилась на 31% - до 30...  

29.07.2013 09:20

Новая продукция ОАО "Волгограднефтемаш": на предприятии ведется подготовка к освоению производства аппаратов воздушного охлаждения (АВО, АВГ, АВЗ и др.).

В изготовлении будут задействованы литейное производство, заготовительные, механообрабатывающие и механосборочные цеха завода. Волгог...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>