Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 08.07.2013

08.07.2013 16:23

Решения внеочередного общего собрания акционеров ОАО "ЧЦЗ".

Челябинский цинковый завод (LSE, MICEX: CHZN), крупнейший российский производитель высококачественного цинка и сплавов на его основе, сообщает о ...  

08.07.2013 16:17

Решения Совета директоров ОАО "ЧЦЗ".

Челябинский цинковый завод (LSE, MICEX: CHZN), крупнейший российский производитель высококачественного цинка и сплавов на его основе, сообщает о ...  

08.07.2013 15:38

ВСМПО-Ависма активизирует экспансию на рынок Японии.

Уральский производитель изделий из титана впервые принял участие в международной выставке M-Tech 2013.Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-...  

08.07.2013 15:35

Сибирские заводы Русала снизят выпуск алюминия на 100 тыс. т.

Сибирские заводы Русала сократят производство алюминия на 100 тыс. т. С начала года цены на алюминий упали почти на 20%, на рынке наблюдается и...  

08.07.2013 15:01

Ball Europe Packaging: Исторических максимумов достигли цены на алюминий.

За последние два года цены на алюминий серьезно выросли. Сегодня они достигли небывалых высот, и, по словам компании Ball Europe Packaging, эти издерж...  

08.07.2013 14:18

ОАО "Мечел" объявляет об изменении в руководстве ООО "УК Мечел-Майнинг".

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о назначении Павла Штарка генеральным директ...  

08.07.2013 13:36

Индийский рынок ферромолибдена не удержал позиций.

Индийские цены на ферромолибден пошли вниз на этой неделе, испытав на себе негативное влияние нисходящего тренда, преследующего междунаро...  

08.07.2013 13:35

Бизнес замер, заморозив китайские цены на вольфрам.

Китайский рынок концентрата вольфрама прекратил рост, длившийся последние три месяца. Все из-за того, что основные плавильные компании пре...  

08.07.2013 13:34

Очереди на выгрузку алюминия со складов LME могут сократиться до 100 дней?

По мнению аналитиков Barclays, новая идея руководства LME, заключающаяся в том, чтобы склады биржи выгружали больше металла в день, если очередь ...  

08.07.2013 13:34

Southern Copper может закрыть рафинировочный завод Ilo.

По сообщению Dow Jones, Southern Copper Corp. выслала уведомление работникам медерафинировочного предприятия Ilo о возможном закрытии завода, если перуа...  

08.07.2013 13:32

Voestalpine наняла Siemens и Midrex для американского производства.

Как сообщает агентство Reuters, австрийская металлургическая компания Voestalpine отдала контракт на строительство ?550 млн. ($ 713,5 млн.) завода в Теха...  

08.07.2013 13:32

Voestalpine наняла Siemens и Midrex для американского производства.

Как сообщает агентство Reuters, австрийская металлургическая компания Voestalpine отдала контракт РЅР° строительство ?550 млн. ($ 713,5 млн.) завода РІ ТехаС...  

08.07.2013 13:26

Металлургические отрасли Словакии и Венгрии движутся в противоположных направлениях.

Металлургические отрасли двух соседних стран – Словакии и Венгрии – представляют собой полную противоположность друг другу. Если в слова...  

08.07.2013 13:25

Цены на металлолом в Турции достигли максимального уровня за последние два месяца.

Во второй половине июня на турецком рынке металлолома началось долгожданное повышение цен. Местные металлургические компании, добившись ...  

08.07.2013 13:25

Цены на металлолом в Турции достигли максимального уровня за последние два месяца.

Р’Рѕ второй половине РёСЋРЅСЏ РЅР° турецком рынке металлолома началось долгожданное РїРѕРІС‹С?ение цен. Местные металлургические компании, РґРѕР±РёРІС?РёСЃСЊ С...  

08.07.2013 13:13

Цены на длинномерный прокат в странах Ближнего Востока возросли перед Рамаданом.

В течение последних нескольких недель котировки на длинномерную продукцию в странах Ближнего Востока пошли на повышение. В целом рост ока...  

08.07.2013 13:13

Цены на длинномерный прокат в странах Ближнего Востока возросли перед Рамаданом.

Р’ течение последних нескольких недель котировки РЅР° длинномерную продукцию РІ странах Ближнего Востока РїРѕС?ли РЅР° РїРѕРІС‹С?ение. Р’ целом СЂРѕСЃС‚ РѕРєР°Р...  

08.07.2013 12:28

ОАО "Мечел" сообщает о поставке нового класса стали для холдинга "Вертолеты России".

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о том, что Челябинский металлургический комби...  

08.07.2013 12:28

ОАО "Мечел" сообщает о поставке нового класса стали для холдинга "Вертолеты России".

РћРђРћ "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая Рё металлургическая компания, сообщает Рѕ том, что Челябинский металлургический РєРѕРјР±Рё...  

08.07.2013 12:26

Производство и продукция ЗМЗ прошли проверку.

Предприятие в очередной раз посетил ведущий эксперт TUV SUD RUS Владимир Тэлль. Целью его визита стало осуществление надзорного аудита произво...  

08.07.2013 12:18

"Северсталь" увеличивает поставки в адрес ТМК.

ОАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, за 6 месяцев 2013 года пост...  

08.07.2013 12:18

"Северсталь" увеличивает поставки в адрес ТМК.

РћРђРћ "Северсталь", РѕРґРЅР° РёР· крупнейС?РёС… РІ РјРёСЂРµ вертикально интегрированных сталелитейных Рё горнодобывающих компаний, Р·Р° 6 месяцев 2013 РіРѕРґР° РїРѕСЃС‚...  

08.07.2013 12:15

В июне 2013 года зарегистрирована ассоциация "Украинский центр стального строительства" (УЦСС).

Ее учредителями стали Группа Метинвест, ведущие дистрибьюторы металлопроката, производители несущих и ограждающих стальных конструкций,...  

08.07.2013 12:15

АНАЛИЗ-Российские металлурги хотят вытеснить импорт новыми мощностями.

Российские стальные концерны, почти синхронно вводя новые мощности по производству сортового проката в этом году, рассчитывают заместить...  

08.07.2013 12:07

Трубная компания "Свободный сокол" получила новые сертификаты.

Три из них выданы турецким сертификационным органом "FIRST QUALITY CERTIFICATION" на соответствие требованиям международных стандартов – ISO 9001:2008, ISO 1400...  

08.07.2013 11:54

"Северсталь" в I полугодии отгрузила ТМК 90 тыс т металлопроката - на уровне 2012 года.

ОАО "Северсталь" за шесть месяцев 2013 года поставила предприятиям, входящим в ОАО "Трубная металлургическая компания " (ТМК), около 90 т...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>