Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.07.2013

ВСМПО-Ависма активизирует экспансию на рынок Японии.

08.07.2013 - 15:38
Уральский производитель изделий из титана впервые принял участие в международной выставке M-Tech 2013.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ВСМПО-Ависма, на стенде корпорации были представлены титановые листы, плиты, трубы, биллеты, а также прутки, в том числе малого диаметра – произведенные американской "дочкой" корпорации NF&M.

Презентованная в Токио титановая продукция используется при изготовлении промышленного оборудования (теплообменников, ультразвуковых излучателей, электроники), товаров народного потребления, велосипедов, инвалидных кресел, деталей для автомобилей, медицинского оборудования и протезов.

Международная выставка металла и технологий M-Tech проходит в столице Японии ежегодно. Она считается самым масштабным индустриальным событием Страны восходящего солнца. В 2013 году экспозиция насчитывала около 2 тысяч участников и свыше 76,5 тысячи посетителей из 16 стран, в том числе Китая, Франции, Германии, Индии, Израиля, Италии, Кореи.

Участники делегации ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" отмечают, что по результатам проведенных в Токио встреч можно надеяться на увеличение поставок продукции в Японию. -- УралИформБюро

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>