Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 23.07.2013

23.07.2013 18:09

ММК укрепляет сотрудничество с партнерами в СНГ.

У Магнитогорского металлургического комбината появился официальный дилер в Казахстане. Как рассказали в компании, ММК вручил сертификат ...  

23.07.2013 17:43

"Уралэлектромедь" вложит в совершенствование транспортной логистики 10 млн. рублей.

На предприятии началось строительство центра управления контрольно-пропускного пункта.ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургиче...  

23.07.2013 17:25

НЛМК запустил электрометаллургический завод нового поколения в Калужской области.

23 июля в индустриальном парке "Ворсино" в Калужской области состоялась торжественная церемония открытия электрометаллургического завода...  

23.07.2013 16:47

НЛМК запустил электрометаллургический завод в Калужской области.

23 июля в индустриальном парке "Ворсино" в Калужской области состоялась торжественная церемония открытия электрометаллургического завода...  

23.07.2013 12:33

На череповецкой площадке компании "Северсталь" открылся магазин инструмента "ВЮРТ-центр".

На череповецкой площадке ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире сталелитейных и горнодобывающих компаний, открылся магазин "Вюрт-цен...  

23.07.2013 12:25

Российские металлурги увеличат мощности, защищаясь от импорта.

Как сообщает агентство Reuters, российские металлурги лоббируют защиту от дешевого украинского импорта, в то время как они инвестировали как ...  

23.07.2013 12:24

SSAB о стабилизации стального спроса во втором полугодии 2013 г.

Как сообщает агентство Platts, шведская стальная компания SSAB в конце прошлой неделе анонсировала свои прогнозы по поводу стального спроса. "Д...  

23.07.2013 12:24

Биробиджанский завод металлоконструкций не откажется от импорта оцинковки.

Производство сэндвич-панелей и других необходимых элементов для быстровозводимых зданий и сооружений стало новым направлением в промышл...  

23.07.2013 12:24

WSA "приписала" в июне 10% украинского выпуска стали?

По данным Всемирной ассоциации производителей стали (WSA), опубликованным накануне, Украина в июне 2013 года заметно увеличила производство с...  

23.07.2013 12:24

SA: мировое производство стали за полугодие выросло до 789,8 млн тонн.

Мировое производство стали по 64 странам, увеличилось за 6 месяцев 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 2% до 789,796 млн тонн. О...  

23.07.2013 12:23

IAI: мировое производство алюминия составило в июне 2,042 млн тонн.

Согласно опубликованным данным International Aluminum Institute (IAI), мировое производство алюминия в июне снизилось относительно мая на 70 тыс. т, до 2,042 мл...  

23.07.2013 12:23

Производство рафинированной меди в Китае составило в июне 277,696 тысячи тонн.

Согласно данным Главной администрации таможен Китая, китайский импорт рафинированной меди вырос в июне на 11% относительно итогов такого ж...  

23.07.2013 12:22

OCBC: цена меди составит по итогам 2013 года меньше $7500 за тонну.

Согласно аналитикам OCBC, производство меди, вероятно, сохранится во втором квартале на высоком уровне, хотя Китай вовлечен в структурные ре...  

23.07.2013 12:18

African Copper произвела в I квартале 3,075 млн тонн меди.

Компания African Copper сообщила, что ее производство меди в концентрате на предприятии в Ботсване составило по итогам первого квартала 2014 финан...  

23.07.2013 12:17

Иран произвел в апреле-июне 39,4 тысячи тонн свинца и цинка.

Согласно IRNA News Agency, Иран произвел в первые 3 месяца текущего года по зороастрийскому календарю (начался 21 марта) 39,4 тыс. т свинца и цинка, что...  

23.07.2013 12:08

Макеевский меткомбинат в 1 полугодии сократил чистую прибыль на 87,5%.

ОАО "Макеевский металлургический комбинат" (ММК, г. Макеевка, Донецкой обл.), на базе мощностей которого сейчас действует "Макеевский металл...  

23.07.2013 12:03

Проект новой аглофабрики на ЕМЗ.

В начале лета стартовал важнейший с экологической точки зрения инвестиционный проект строительства новой агломерационной фабрики на вхо...  

23.07.2013 12:02

Мировое производство стали в июне 2013 года.

По данным World Steel Association (WSA), в июне 2013 года в мире было выплавлено 131,65 млн. т стали, что на 1,9% превышает показатели аналогичного периода годич...  

23.07.2013 11:53

НЛМК во II квартале снизил чистую прибыль по РСБУ на 20,6%, до 8,4 млрд руб.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) во втором квартале 2013 года снизило чистую прибыль по РСБУ на 20,62% - до 8,422 миллиарда рубл...  

23.07.2013 11:51

Медведев откроет филиал НЛМК в Калуге.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во вторник в рамках рабочей поездки в Калужскую область посетит индустриальный парк "Ворс...  

23.07.2013 11:23

Метинвест освоил производство винтовой арматуры для горно-добывающей отрасли.

На Макеевском филиале Енакиевского Металлургического Завода (ЕМЗ) Группы Метинвест успешно освоено производство винтовой арматуры для ан...  

23.07.2013 11:08

ММК укрепляет сотрудничество с партнерами в СНГ.

Заместитель генерального директора по продажам ОАО "ММК" Николай Лядов и директор по внешнеэкономической деятельности комбината Александ...  

23.07.2013 10:58

Финансовые результаты ОАО "НЛМК" и его основных российских дочерних предприятий за 2 квартал 2013 года по РПБУ.

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК) (LSE: NLMK) публикует свои финансовые результаты, а также финансовые результаты отдельных...  

23.07.2013 10:49

"Норильский никель" - лучший работодатель среди горнодобывающих и металлургических компаний.

"Норильский никель" улучшил свои позиции в рейтинге привлекательности работодателей и сохранил звание лучшего работодателя среди горнодо...  

23.07.2013 10:47

Губернатор Сергей Боженов посетил крупнейшие предприятия южной промзоны Волгограда.

Дорожное строительство, сокращение очереди в детские сады, развитие льготной ипотеки, а также вопросы поддержки производств и подготовки ...  

23.07.2013 09:41

Промышленные выставки Ижевска: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям Удмуртии.

Ведущие события промышленной жизни Удмуртии – выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" предлагают уч...  

23.07.2013 09:40

23 июля Дмитрий Медведев посетит с рабочей поездкой Калужскую область.

23 июля в Калужской области Председатель Правительства Д.Медведев посетит индустриальный парк "Ворсино", где примет участие в церемонии отк...  

23.07.2013 09:18

Газопроводная сеть Греции будет оборудована чешскими арматурами завода "Римеры" MSA.

Предприятие MSA, входящее в ГК "Римера", впервые поставило шаровые краны для греческого оператора газопроводов, компании DESFAВ июле чешский...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>