Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2013

"Уралэлектромедь" вложит в совершенствование транспортной логистики 10 млн. рублей.

23.07.2013 - 17:43
На предприятии началось строительство центра управления контрольно-пропускного пункта.

ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) приступило к строительству центра управления контрольно-пропускного пункта на территории промплощадки, состоящего из двухэтажного здания (модуля) и охраняемой стоянки для большегрузных автомобилей. Стоимость проекта — 10 млн. рублей.

Как рассказал коммерческий директор ОАО "Уралэлектромедь" Александр Попов, проект реализуется для повышения эффективности транспортной системы предприятия. С вводом центра управления упорядочится движение продукции между складскими хозяйствами и усовершенствуется организация обслуживания заказчиков, что позволит избежать простоев автомобильного транспорта возле проходной.

Центр управления транспортными потоками будет находиться в модульном здании, оснащенном современным информационным оборудованием. Вся информация о движении продукции, начиная от ее отгрузки со склада и заканчивая вывозом с предприятия, будет аккумулироваться в специальной программе SAP R3. Пропускная электронная система максимально сократит время на оформление пропусков и документации на продукцию.

Строительство центра управления ведется в южной части территории "Уралэлектромеди", то есть заезд большегрузных автомобилей на завод будет осуществляться через ЕКАД. Как отмечают специалисты предприятия, вывод транзитного транспорта за городскую черту значительно снизит транспортную нагрузку на дорожную инфраструктуру Верхней Пышмы.

По словам директора по строительству и реконструкции ОАО "Уралэлектромедь" Ивана Соломина, часть организационных и подготовительных работ уже выполнена: проведены тендеры и заключены контракты на строительство здания, произведен монтаж ограждения, обустроена территория стоянки, подведено освещение, установлены временные посты охраны для досмотра транспорта. В настоящее время идет прокладка инженерных сетей к будущему зданию. Завершить строительство планируется осенью текущего года.

-- Justmedia (Екатеринбург)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>