Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2013

На череповецкой площадке компании "Северсталь" открылся магазин инструмента "ВЮРТ-центр".

23.07.2013 - 12:33
На череповецкой площадке ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире сталелитейных и горнодобывающих компаний, открылся магазин "Вюрт-центр". Приобрести инструмент в нем могут все работники предприятий дивизиона "Северсталь Российская сталь".

Напомним, что по результатам проведенного тендера, функции генерального поставщика инструмента на предприятия дивизиона "Северсталь Российская сталь" с апреля 2013 года переданы ведущей международной компании "Вюрт".

Над проектом по созданию "Вюрт-центра" трудилась рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники ООО "Северсталь-Промсервис", дирекции по снабжению и логистике дивизиона "Северсталь Российская сталь" и представители компании "Вюрт".

Процедура закупки инструмента стала значительно проще: ответственное лицо от участка собирает заказ, исходя из потребностей работников, приходит в "Вюрт-центр", выбирает инструмент и оплачивает с помощью пропуска, затем получает инструмент и документ о совершении покупки. За каждым ответственным закреплен денежный лимит на месяц. С появлением такой услуги, у работников теперь есть возможность получить необходимый инструмент в день заказа. Ранее эта процедура занимала до 2 месяцев и более.

"Открытие "Вюрт-центра" - это уже второй этап нашего соглашения. Первым этапом стал запуск Интернет-магазина "Вюрт". В дальнейшем планируется открытие библиотеки инструмента и создание передвижных мастерских", - рассказал директор по снабжению и логистике дивизиона "Северсталь Российская сталь" Денис Павлюченков. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>