Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2013

Чешский завод "Римеры" MSA участвовал в торговой миссии с Президентом ЧР Милошом Земаном в Германию.

16.07.2013 - 09:31
Союз промышленности и транспорта Чешской республики организовал по поручению Канцелярии президента республики и вместе с Посольством ЧР в Германии торговую миссию, сопровождающую 26 – 27 июня 2013 г. Президента Чешской республики Милоша Земана в Германию. За MSA, чешский завод "Римеры", в миссии участвовал коммерческий директор компании Роман Балаж.

Всей миссией руководили заведующий Союза промышленности и транспорта Чешской республики Ярослав Ганак и Министр промышленности и торговли ЧР Мартин Куба. Кроме того в миссии участвовали представители значимых чешских компаний, успешно сотрудничающие с немецкими партнерами и имеющие значимую долю в сальдо торгового баланса во взаимной торговле государств. Среди участников не отсутсвовал Ян Светлик - Председатель правления и генеральный директор значимого машиностроительного предприятия ЧР Vitkovice Machinery Group и победитель в национальном соревновании, получивший название "Менеджер 2013-ого года". Кроме того в миссии участвовал Андрей Бабиш - директор чешского агрохимического концерна "Агроферт" и многие другие.

В рамках программы миссии были проведены двусторонные переговоры представителей чешских и немецких компаний. По словам заведующего Союза промышленности и транспорта Чешской республики Ярослава Ганака основной задачей является содержание и поддержка хороших взаимоотношений ЧР и Германии, принадлежающей к ключевым экономическим партнерам ЧР. Кроме того он добавляет, что взаимоотношения ЧР и Германии, прежде всего в экономической области, принадлежат сейчас к самым лучшим в истории.

Роман Балаж, коммерческий директор MSA, встретился в рамках миссии как с новыми потенциальными заказчиками, так и с заместителями компаний, принадлежащих к постоянным клиентам MSA. Он встретился, например, с генеральным директором транснационального концерна SIEMENS или с исполнительным директором и Председателем правления значимой германской компании RWE. Данная компания принадлежит к постоянным партнерам MSA в области поставок продукции в ЧР. Кроме того интересом MSA является начать сотрудничество с RWE также в области поставок продукции в Германию. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>