Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.08.2014

27.08.2014 19:44

МСП Банк выделяет 150 млн рублей на модернизацию "Волжского электрометаллургического завода" (Ивановская область).

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) предоставил 150 млн рублей на модернизацию крупнейшего производителя строительной арматуры в Ивановской...  

27.08.2014 17:22

Barclays Capital: Мы сохраняем рейтинг "Русала" на уровне equal weight.

"Чистая прибыль на акцию "Русала" во втором полугодии 2014г. составила 0,8 цента США. Это первая прибыль размером более 100 млн долл., которую комп...  

27.08.2014 16:47

"Русал" в I полугодии 2014г. сократил производство алюминия на 10,8%.

ОК "Русал" в I полугодии 2014г. сократила производство алюминия до 1,783 млн т, что на 10,8% меньше по сравнению с I полугодием 2013г. Об этом говорится...  

27.08.2014 16:44

Евраз выбрался из убытков, продав чешский завод. "Рейтер". 27 августа 2014

Крупнейший в РФ производитель стали - горно-металлургическая группа Евраз вернулась к прибыли в первом полугодии, продав чешский завод, но...  

27.08.2014 14:08

"Северсталь Российская сталь" сэкономила более 480 млн руб. за счет совершенствования логистических процессов.

Дивизион "Северсталь Российская сталь" (входит в ОАО "Северсталь") за 7 месяцев 2014 года сэкономил более 480 млн рублей за счет совершенствован...  

27.08.2014 13:12

Евраз вернулся к прибыли в 1-м полугодии благодаря сокращению расходов.

Крупнейший в РФ производитель стали - горно-металлургическая группа Евраз - получила $1 миллион чистой прибыли в первой половине 2014 года по ...  

27.08.2014 12:59

ПНТЗ модернизировал станок для обработки труб нефтяного сортамента.

На Первоуральском новотрубном заводе (входит в группу ЧТПЗ) проведена модернизация станка 9330, применяемого для чистовой обточки наружной ...  

27.08.2014 12:49

ЕС может вновь наложить пошлины на импорт китайской катанки.

Как сообщает Yieh.com, Европейский Союз может принять решение о продлении антидемпинговых на импорт китайской катанки еще на пять лет, преслед...  

27.08.2014 12:48

Commerzbank: на рынке никеля царствует оптимизм.

Согласно мнению аналитиков Commerzbank, настроения "быков" на никелевом рынке чрезмерно оптимистичны, хотя спрос и предложение сырья, вероятно, ...  

27.08.2014 12:48

BofA: китайские заводы наводняют рынок алюминием.

По мнению аналитиков Bank of America-Merrill Lynch, китайский рынок алюминия остается более слабым, чем в остальной части мира, поскольку избыток мощнос...  

27.08.2014 12:48

IAI: мировые запасы алюминия в июле выросли.

Согласно данным IAI, общий объем мировых запасов алюминия составил в июле 2,379 млн т, что на 19 тыс. т больше, чем в июне, и на 152 тыс. т больше, чем ...  

27.08.2014 12:47

Great Western Mining завершила второй этап бурения на проекте M2-Smith.

Компания Great Western Mining сообщила о завершении второго этапа программы бурения, направленной на определение запасов меди на проекте M2-Smith. Комп...  

27.08.2014 12:47

Кузбасс и Горный Алтай подписали Соглашение о сотрудничестве.

Во вторник, 26 августа, в столице Кемеровской области, городе Кемерово, губернатор области Аман Тулеев и временно исполняющий обязанности Г...  

27.08.2014 12:41

Руководитель ГП "Стальные конструкции" провел рабочую встречу с Директором Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя Росссии.

Руководитель Группы предприятий "Стальные конструкции" Ю.Н. Елисеев провел рабочую встречу с Директором Департамента градостроительной д...  

27.08.2014 11:51

РУСАЛ объявляет результаты первого полугодия 2014 года.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из ведущих в мире производителей ал...  

27.08.2014 11:43

Евраз объявляет финансовые результаты за первое полугодие 2014 года.

EVRAZ plc (далее "ЕВРАЗ" или "Компания") (LSE: EVR) объявляет неаудированные финансовые результаты за первое полугодие 2014 года.Основные показатели...  

27.08.2014 11:35

РУСАЛ: Мировое потребление алюминия за полугодие увеличилось на 6%.

Мировое потребление алюминия в первой половине текущего года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличилось на 6% - до 27 ...  

27.08.2014 11:26

Pural® Farm от компании Ruukki: гарантированная экологичность и безопасность покрытия.

Получено экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подл...  

27.08.2014 11:07

Трубная металлургическая компания прогнозирует рост трубного рынка РФ во 2-м полугодии за счет проекта "Сила Сибири".

Трубная металлургическая компания /ТМК/, крупнейший российский производитель труб, прогнозирует рост трубного рынка РФ во 2-м полугодии 2014...  

27.08.2014 09:50

Проекты в приоритетных отраслях экономики Иркутской области были одобрены на заседании Инвестиционного совета при Правительстве региона.

Члены Инвестиционного совета при Правительстве региона обсудили приоритетные отрасли экономики Приангарья в рамках рассмотрения проект...  

27.08.2014 09:15

"Русал" во II квартале получил чистую прибыль $116 млн против убытка годом ранее.

Один из ведущих в мире производителей алюминия "Русал" во II квартале 2014 года получил чистую прибыль по международным стандартам финансовой...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>