Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Rautaruukki

27.08.2014 11:26

Pural® Farm от компании Ruukki: гарантированная экологичность и безопасность покрытия.

Получено экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подл...  

30.07.2014 13:33

Стальные цены в Северной Европе под негативным давлением.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, цены на сталь в скандинавском регионе, в пересчете на евро, в течение июля снизились. С...  

30.07.2014 13:37

Ruukki становится частью SSAB.

Вместе они образуют сталелитейное предприятие, ведущее свою деятельность в США и работающее для рынка стран Северной Европы, которое явля...  

25.06.2014 13:34

MEPS о слабости цен в Северной Европе.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, в последние две недели хороший уровень деловой активности наблюдается в Скандинавии....  

07.04.2014 09:22

Ruukki запускает собственное производство металлочерепицы в Балабаново.

Компания Ruukki, производитель сталей и поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла, в марте 2014 г. запустила две собственны...  

23.01.2014 10:53

Новое стальное слияние:S SAB и Ruukki.

Как сообщает Associated Press, шведская сталелитейная компания SSAB сделала предложение о покупке финской компании Rautaruukki Oyj за 10,2 млрд. шведских кро...  

20.09.2013 09:31

В Балабаново (Калужская область) продолжается строительство завода керамогранита "Фрилайт", одного из самых современных предприятий этого типа в России.

В начале сентября строительную площадку посетила делегация топ-менеджеров Ruukki, чтобы пообщаться с руководством компании и проинспектиров...  

09.09.2013 12:52

Металлургический завод финской компании Rautaruukki два года подряд не приносит прибыли.

Крупный швейцарский финансовый конгломерат UBS AG рекомендует держателям акций финской производственной корпорации Rautaruukki продавать их, по...  

04.09.2013 11:20

Ruukki запустила производство стали Pural® Farm для сельского хозяйства.

Компания Ruukki предлагает рынку новинку - сталь Pural® Farm с покрытием на основе полиуретана, предназначенную для строительства сельскохозяйст...  

14.08.2013 13:34

Rautaruukki не ждет изменений в спросе в 2013 г.

Как сообщает агентство Platts, финская компания Rautaruukki анонсировала, что ее производство стали во втором квартале снизилось на 10% и она не наде...  

06.05.2013 15:05

RUUKKI GROUP изменила название.

30 апреля финские компании Rautaruukki Corporation (Ruukki) иd Ruukki Group Plc урегулировали свой спор по поводу названия компании. Следовательно, Ruukki Group изменил...  

30.04.2013 16:22

Rautaruukki увеличит производство спецсталей в 2013 г.

Как сообщает Yieh.com, финская компания Rautaruukki анонсировала, что ее производство специальных сталей в 2013 г. будет расти, чтобы повысить рентабе...  

15.04.2013 14:21

Растет участие Rautaruukki в проектах по модернизации сельскохозяйственного сектора России.

Так, для новой птицефабрики "Акашевская" в республике Марий Эл (Россия), Ruukki должна поставить здания общей площадью 60,000 кв.м.Каркас зданий...  

29.03.2013 13:24

"Северсталь" приняла участников заключительной конференции worldsteel по техническому обслуживанию в металлургии.

С 25 по 27 марта в Санкт-Петербурге на базе ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодоб...  

12.03.2013 14:30

Ruukki способствует локализации фармацевтического производства AstraZeneca в России.

Компания Ruukki (официальное название корпорация Rautaruukki) в первом квартале 2013 года планирует завершить работы по поставке металлоконструкций...  

24.01.2013 10:21

Китай бьют за демпинг. "ИА "Минпром (Украина)"". 24 января 2013

Агрессивная политика Китая на мировых рынках металлопродукции наталкивается на все большее сопротивление. Очередной бой лидеру решили да...  

27.11.2012 10:26

Кто последний в Словакию? "ИА "Минпром (Украина)"". 27 ноября 2012

Словацкие источники уже успели заявить о продаже меткомбината U.S. Steel Kosice, а сама U.S. Steel – опровергнуть эти заявления. Но, так или иначе, подо...  

18.10.2012 12:26

Новый игрок на европейском рынке машиностроения – Ruukki и CapMan создают новую компанию.

Компании Ruukki (Rautaruukki Corporation) и CapMan подписали соглашение о слиянии своих машиностроительных подразделений для создания единой компании. Нов...  

15.05.2012 12:04

"Северсталь" начинает поставки угля и окатышей для финской компании Rautaruukki.

ОАО "Карельский окатыш" и ОАО "Воркутауголь" , входящие в "Северсталь ресурс" - горнодобывающий дивизион ОАО "Северсталь" , начинают трехлетн...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>