Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.08.2014

12.08.2014 16:29

"Северсталь" развивает производство холоднокатаной стали на ЧерМК.

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК), один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизио...  

12.08.2014 15:07

"ПКНМ" начала сотрудничество с крупнейшим белорусским производителем металла.

Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" ("ПКНМ") начала сотрудничество с новым поставщиком сырья – крупнейшим в Белор...  

12.08.2014 15:06

ОМО "ЧМК" проводятся специальные мероприятия при работе в неблагоприятных метеорологических условиях.

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в Группу "Мечел", реализуются мероприятия по снижению выбросов при неблагоприятных ме...  

12.08.2014 15:05

Лысьвенский металлургический завод получил международное свидетельство на свою продукцию.

Лысьвенский металлургический завод (ЛМЗ, г. Лысьва Пермского края) получил сертификат соответствия проката электролитически оцинкованног...  

12.08.2014 15:05

"Северсталь" развивает производство холоднокатаной стали на ЧерМК.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

12.08.2014 14:57

Nanko Shipping судится с Alcoa из-за старого контракта.

Как сообщает Metal Bulletin, американская судоходная компания Nanko Shipping подала в суд на Alcoa Inc. и ее подразделение Alcoa World Alumina Llc за якобы имевшие мест...  

12.08.2014 14:56

Украинская Ferrexpo увеличила прибыль за полугодие на 65%.

Как сообщает Yieh.com, украинская компания Ferrexpo анонсировала результаты 1-го полугодия. За январь-июнь 2014 г. чистая прибыль компании составила $...  

12.08.2014 14:56

Рекордный рост китайского стального экспорта.

Как сообщает агентство Bloomberg, китайский стальной экспорт вырос до рекордного уровня впервые за 7 месяцев на фоне ослабления внутреннего сп...  

12.08.2014 14:56

MEPS об индийских ценах на сталь.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, объемы продаж г/к полосы замедлились в северных и центральных штатах Индии.Склады, раб...  

12.08.2014 14:56

Цены на паравольфрамат аммония в КНР расширяют ценовой диапазон.

Китайские цены на парафольрамат аммония расширили диапазон в условиях сокращения покупок со стороны местных и зарубежных заказчиков. С...  

12.08.2014 14:55

Китайский импорт никеля сократился в июне на 8%.

В июне 2014 г. Китай импортировал 11265 т. рафинированного никеля, что на 8.08%, чем в июне 2013 г. В первые 6 месяцев 2014 г. китайский импорт никеля со...  

12.08.2014 14:55

Ванадиево-азотный сплав в Китае падает в цене.

Китайские цены на ванадиево-азотный сплав пошли вниз в ответ на сокращение тендерных цен со стороны производителей стали. Стоимость ван...  

12.08.2014 14:55

Дефицит поставок пентоксида ванадия способствовал укреплению китайского рынка.

Китайский рынок хлопьев пентоксида ванадия на этой неделе укрепил свои позиции в условиях дефицита поставок, в то время как уровень покупа...  

12.08.2014 14:55

Рынок кобальтового оксида в Китае демонстрирует стабильность.

Рынок оксида кобальта в Китае, как ожидается, будет стабилен в течение августа, также демонстрируя небольшой рост цен на волне подорожания...  

12.08.2014 14:55

Марганцевые хлопья растут в цене.

Китайские цены на марганцевые хлопья выросли на фоне стабильного дефицита поставок материала на сптовый рынок, и большинство производите...  

12.08.2014 14:49

Лаборатория компани Стальинвест расширила область аккредитации.

В мае 2014 года испытательная лаборатория контроля и испытаний ЗАО "Стальинвест" подтвердила по результатам инспекционного контроля соотве...  

12.08.2014 14:35

ЕВРАЗ готов к поставкам новых видов рельсов.

ЕВРАЗ ЗСМК получил от Регистра по сертификации на федеральном железнодорожном транспорте сертификат на новые виды железнодорожных рельс...  

12.08.2014 11:11

Ростехнадзор проверит гидротехнические сооружения "Норильского никеля".

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору /Ростехнадзор/ проведет плановую выездную проверку ОАО ГМК "Нор...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>