Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 01.12.2014

01.12.2014 16:57

Выплавка стали в Украине обвалилась на 16%.

511013:02 01.12.2014В январе-ноябре 2014 года украинские металлургические предприятия сократили производство углеродистой стали по сравнению с анал...  

01.12.2014 16:42

Стойленский ГОК запустил в эксплуатацию современный станок по установке валов дробильной установки.

В ремонтном комплексе Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) запущен токарно-винторезный станок, изготовленный по специальному заказу к...  

01.12.2014 16:32

Индустриальные парки Кубани могут претендовать на федеральную поддержку.

Перспективы развития индустриальных парков на территории Кубани обсуждались на совещании с участием представителей Минпромторга России...  

01.12.2014 16:20

О торгово-экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран.

По данным ФТС России, в 2013 году товарооборот между Россией и Ираном сократился на 31,5% по сравнению с 2012 годом и составил 1,59 млрд. долл. США, в ...  

01.12.2014 14:40

Высокопроизводительные компрессионные насосы "Римеры" подтвердили свое качество на скважинах "Томскнефти".

Альметьевский завод "Римеры", "Алнас", успешно завершил опытно-промысловые испытания новых высокопроизводительных компрессионных насосов...  

01.12.2014 14:31

Группа Русская медная компания продолжает предусмотренную законодательством процедуру согласования намечаемой хозяйственной деятельности.

АО "Томинский ГОК" извещает о начале первого этапа общественных обсуждений проекта технического задания на проведение оценки воздействия...  

01.12.2014 14:29

УГМК-ОЦМ реализует новые трубы производства АО "Завод медных труб" (Сербия).

Первый заказ на реализацию 300 метров труб 108*2,2 мм получил Южный филиал УГМК-ОЦМ (г. Ростов-на-Дону). Трубы используется для холодильного обор...  

01.12.2014 14:29

Китайские авиастроители проявили повышенный интерес к российскому титану.

Двадцать встреч за три дня провели на авиакосмической выставке в китайском Чжухае представители корпорации "ВСМПО-АВИСМА". Членов делегац...  

01.12.2014 14:26

"Электроцинк" пролонгировал действие коллективного договора.

В ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) продлено действие существующего коллективного договора. Основанием дл...  

01.12.2014 14:25

Проект ОАО "ЭКЗ" признан лучшим в области энергосбережения.

Проект ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" (входит в ООО "Холдинг Кабельный Альянс", объединяющий кабельные активы УГМК) признан лучши...  

01.12.2014 14:24

В ОАО "Уралэлектромедь" успешно прошли аудиты систем менеджмента.

В период с 11 по 13 ноября группа аудиторов Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" провела ресертификационный аудит систем экологичес...  

01.12.2014 14:23

Группа ЧТПЗ приняла участие в VI международном форуме "Профессиональное образование и бизнес: диалог партнеров".

VI международный форум "Профессиональное образование и бизнес: диалог партнеров" состоялся в г.Астана, Казахстан под председательством зам...  

01.12.2014 13:58

Постановление Правительства от 27 ноября 2014 года №1256 "Об утверждении правил предоставления субсидии на создание серийных производств станкоинструментальной продукции".

В рамках госпрограммы "Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности". Направлено на сокращение зависимости российских ст...  

01.12.2014 11:59

Испытательный центр ЕВРАЗ ЗСМК внесен в Единый реестр Таможенного союза.

Испытательный центр ЕВРАЗ ЗСМК включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза. Это дает ко...  

01.12.2014 10:53

Новая продукция ММК-МЕТИЗ.

В ОАО "ММК-МЕТИЗ" освоен выпуск нового вида продукции - проката арматурного холоднодеформированного с трехсторонним периодическим профиле...  

01.12.2014 10:40

Экспорт металлургического сектора Италии в РФ в результате санкций ЕС упал на 11 проц.

Металлургическая промышленность Италии, несмотря на то, что европейские санкции в отношении РФ и ответные ограничительные меры со стороны...  

01.12.2014 09:54

"Косогорский МЗ" отчитался по итогам 3 квартала.

ОАО "Косогорский металлургический завод" (КМЗ, г. Тула, п. Косая Гора) в третьем квартале 2014 года вновь вышел на чистую прибыль, размер которо...  

01.12.2014 09:44

Особенности канализационных металлических труб.

Активное развитие технологий вызвало появление более доступных материалов, которые используются в процессе строительства. Исключением н...  

01.12.2014 09:43

Председатель совета директоров Игорь Зюзин сделал "Мечел" семейной компанией.

Председатель совета директоров "Мечела" Игорь Зюзин передал акции компании "Метхол", которая владеет 18,02% обыкновенных акций "Мечела", своим...  

01.12.2014 09:39

Новолипецкий комбинат повышает эффективность системы управления транспортной инфраструктурой.

Группа НЛМК завершила первый этап программы автоматизации и перехода системы управления и контроля железнодорожным транспортом Липецкой...  

01.12.2014 09:15

Украина ограничила импорт труб из Китая.

Межведомственная комиссия по международной торговле ограничила ввоз в Украину труб бесшовных нержавеющих происхождением из Китайской На...  

01.12.2014 08:58

ПНТЗ за 10 месяцев закупил продукции у малых предприятий региона на 80 млн руб.

ОАО "Первоуральский новотрубный завод" (ПНТЗ, Свердловская область, входит в группу ЧТПЗ) в январе-октябре текущего года закупило у предпри...  

01.12.2014 08:57

В правительстве региона обсудили развитие электросетевой инфраструктуры на территории Тульской области.

28 ноября под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директора департамента ...  

01.12.2014 08:50

Мировое производство DRI в октябре 2014 г. снизилось на 1,4%.

Как сообщает World Steel Association (WSA), в октябре 2014 г. мировое производство DRI выросло до 5,217 млн. тонн, что на 1,4% ниже уровня прошлого года (5,287 млн тон...  

01.12.2014 08:47

Экспортных марганцевых хлопьев из Китая вырос на 35.79%.

В первые десять месяцев года Китай экспортировал 245942 тонны металлического марганца (преимущественно в форме хлопьев или руды), что на 35.79% б...  

Всего новостей  156792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>