Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 28.08.2014

28.08.2014 18:16

Реконструкция ВЛ 220 кВ Троицкая ГРЭС – ПС 90 1 цепь.

Специалисты ООО ТЭСС Урал ведут работы по замене фундаментов и демонтажу старых опор № 418,421,426. Опоры данной линии были затоплены грунтовым...  

28.08.2014 18:12

Российский лидер по производству мебели на металлической основе продается за 180 млн рублей.

Ведущее российское предприятие металлоконструкций ООО "ВСТ ГРУПП", находящееся в городе Череповце, выставлено на продажу. Компания являет...  

28.08.2014 17:18

Норникель увеличил чистую прибыль в I полугодии в 2,7 раза.

Норильский никель, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, в первом полугодии 2014 года увеличил чистую прибыль в 2,7 раза до $1,46 ми...  

28.08.2014 16:16

НЛМК реализует комплекс мероприятий по снижению выбросов пыли.

Новолипецкий металлургический комбинат (входит в Группу НЛМК), ведущий российский производитель стальной продукции с высокой добавленной...  

28.08.2014 16:10

С "дочки" "Мечела" взыскали 3,5 млн руб. долга перед структурой "Газпрома".

Арбитражный суд Челябинской области за последние два месяца удовлетворил три иска ОАО "Газпром газораспределение Челябинск" о взыскании д...  

28.08.2014 16:06

Правительство Вологодской области, ОАО "Северсталь" и ОАО "ФосАгро" подписали Соглашение и Протокол о стратегическом партнерстве.

ОАО "Северсталь" и ОАО "ФосАгро" подписали Соглашение о стратегическом партнерстве. Подписи под документом поставили генеральный директор...  

28.08.2014 15:14

На "Электроцинке" действует новый производственный участок.

В вельццехе ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) действует новый производственный участок окатывания шихты. З...  

28.08.2014 14:46

Фундаменты основных зданий завода по производству буровых установок ООО "НОВ Кострома" в Волгореченске Костромской области подготовлены.

28 августа строительную площадку посетил глава региона Сергей Ситников.Как доложили губернатору Костромской области Сергею Ситникову, о...  

28.08.2014 14:45

Новый цех по производству труб среднего диаметра откроется в Волгореченске в начале 2015 года (Костромская область).

Сегодня об этом сообщили губернатору Костромской области Сергею Ситникову в ходе рабочего визита на предприятие ОАО "Газпромтрубинвест"....  

28.08.2014 14:28

ММК сэкономит на электроэнергии 9,8 млн рублей.

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги выполнения программы снижения расхода энергоресурсов в первом полугодии 201...  

28.08.2014 14:25

В ходе заседания Правительства Саратовской области региональный министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский доложил об итогах развития промышленного комплекса за 6 месяцев текущего года.

Так, индекс промышленного производства в области по полному кругу предприятий за январь-июнь 2014 года составил 102,1%. При этом, как отметил ми...  

28.08.2014 14:20

"Брок-Инвест-Сервис": обзор ситуации на рынке металлопроката, прогноз на сентябрь 2014 г.

Текущая ситуация на мировом рынке.По сравнению с прошлым годом мировое производство стали за июль 2014 г. выросло на 1,7% и составило 137 млн. т...  

28.08.2014 13:53

Министр экономики РО: Мы не ждем оттока инвесторов из-за санкций. "РБК - Ростов". 28 августа 2014

Министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко рассказал в интервью ИА "РБК-Ростов" о том, как область может извлеч...  

28.08.2014 11:35

RUSAL намерен привлечь китайских инвесторов для строительства Тайшетской анодной фабрики (Иркутская область).

UC RUSAL привлечет китайских инвесторов для строительства Тайшетской анодной фабрики в Иркутской области, сообщил в ходе телефонной конферен...  

28.08.2014 11:31

Evraz закрывает сталелитейный завод Evraz Claymont в США.

Горно-металлургическая компания Evraz не планирует возобновлять деятельность сталелитейного предприятия Evraz Claymont в штате Делавэр /США/, оста...  

28.08.2014 11:03

БМЗ вложит в модернизацию производства $500 млн.

Программу инновационного развития планируется завершить в 2015 году.Об этом в интервью журналу "Дело" сообщил генеральный директор Белору...  

28.08.2014 10:33

На Совете по улучшению инвестиционного климата Липецкой области представлены новые проекты.

На такие заседания Совета традиционно приглашаются инвесторы, реализующие свои проекты на территории области. "Постоянный диалог помогае...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>