Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 20.08.2014

20.08.2014 15:15

Yunnan Tin увеличит производство цинка.

Компания Yunnan Tin заявила о планах увеличить мощности по выпуску цинка до 200 тыс. т в год. Также производитель намерен построить хаб по перераб...  

20.08.2014 15:00

В Волгоградской области появится 16 индустриальных парков.

Минпромторг Волгоградской области подготовил перечень из 16 перспективных территорий для размещения индустриальных парков. Государство к...  

20.08.2014 14:06

Американские потребители проката не принимают новое повышение котировок.

Повышение цен на плоский прокат в США, начавшееся еще в июне, постепенно сходит на нет. Несмотря на достаточно высокий спрос на эту продукци...  

20.08.2014 13:43

Энергоэффективные пути строительства. Опыт финских компаний. 4 сентября 2014 года.

Конференц-зал бизнес-центра "Северная башня"Москва, ул. Тестовская, 10Посольство Финляндии и Финско-Российская Торговая Палата приглаш...  

20.08.2014 13:10

В Ленск (Якутия) доставлена партия труб для "Силы Сибири".

Теплоходы ОАО "ЛОРП" доставили в Ленск трубы для строительства газотранспортной системы "Сила Сибири".Для оперативного осуществления гр...  

20.08.2014 13:02

ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" (Украина) проводит реконструкцию конвертерного цеха с заменой газоочистных установок.

ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" инвестирует 83 млн. долларов США в проведение реконструкции конвертерного цеха и сооружение новых газоочист...  

20.08.2014 13:01

Западно-Сибирская ТЭЦ готовится к отопительному сезону.

В рамках подготовки Западно-Сибирской ТЭЦ к отопительному сезону 2014-2015 г. на теплоэлектроцентрали проводится ремонт оборудования. Основно...  

20.08.2014 12:58

"Мечел" сообщает о решении совета директоров.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об утверждении нового состава коллегиального...  

20.08.2014 12:51

Борис Дубровский посетил два предприятия Группы Русская медная компания.

Сегодня Борис Дубровский провел выездное совещание на заводе "Карабашмедь". Среди участников мероприятия - заместители председателя Прави...  

20.08.2014 12:50

В правительстве Тульской области обсудили социально-экономическое развитие региона.

В ходе состоявшегося 19 августа заседания правительства Тульской области под председательством первого заместителя губернатора – предсе...  

20.08.2014 11:37

Северсталь сэкономила $ 76 млн. за счет снижения затрат на производство продукции на ЧерМК.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в состав дивизи...  

20.08.2014 11:29

Глава Челябинской области Борис Дубровский: "Экология – это взаимная заинтересованность градообразующих предприятий, областных и муниципальных властей".

19 августа под председательством исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского состоялось совещание по во...  

20.08.2014 09:06

"Мечел" переизбрал состав правления.

Металлургическая и горнодобывающая компания "Мечел" досрочно переизбрала членов правления. Об этом говорится в сообщении компании.Пред...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>