Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.05.2014

07.05.2014 16:28

В ООО "Северсталь-Вторчермет" заключен первый коллективный договор.

ООО "Северсталь-Вторчермет" (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь") заключило первый коллективный договор. Документ всту...  

07.05.2014 11:16

Президент РФ наградил орденом главу "УГМК-Холдинг", ведущего разработку никелевых месторождений в Воронежской области.

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил генерального директора Уральской горно-металлургической компании (ООО "УГМК-Холд...  

07.05.2014 11:16

Компания "Металит Рус" не исключает увеличения мощности своего еще не построенного завода в ОЭЗ "Липецк" в два-три раза.

Компания "Металит Рус", которая намеревается в ноябре 2014 года приступить к строительству литейного завода за 3,5 млрд рублей по производству...  

07.05.2014 10:55

ГК Демидов запускает в работу оборудование для перфорации трубы.

ГК Демидов сообщает , что в мае на Рязанском Трубном Заводе запускается в работу оборудование для перфорации трубы. Изначально планируется...  

07.05.2014 10:30

В правлении ЧТПЗ произошли изменения.

Артем Комаров, сын арестованного владельца Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) Андрея Комарова, вошел в состав правления предприят...  

07.05.2014 10:25

Европейскому рынку ферросилиция предрекают стабильность в мае.

Европейские цены на ферросилиций удерживали занятый диапазон на протяжении последней недели, закрепляя недавний успех за счет регулярног...  

07.05.2014 10:24

ОАО Тулачермет и SMS group подписали контракт на поставку металлургического оборудования.

ОАО "Тулачермет" и SMS group заключили контракт на поставку металлургического оборудования. Стоимость заказа составит около 180 млн. евро. Контр...  

07.05.2014 10:23

Китайский экспорт катаной стали в Латинскую Америку достиг рекордного значения.

Показатель импорта катаной стали из Китая в страны Латинской Америки из Китая достиг в I квартале 2014 г. рекордного значения и составил 1,9 мл...  

07.05.2014 10:23

Tenaris увеличила квартальную чистую прибыль на 5%.

Как сообщает MarketWire, за 1 квартал 2014 г. компания Tenaris, крупнейший в мире производитель труб, увеличила чистую прибыль по сравнению с 4 квартало...  

07.05.2014 10:22

Японский стальной экспорт снизился в 2013 г. на 3%.

По данным Japan Iron & Steel Federation (JISF), экспорт стали в Японии снизился в 2013 г. на 3 %, по сравнению с предыдущим годом, до 42,48 млн. тонн. Экспорт обычной...  

07.05.2014 10:21

Shagang повышает цены на г/к рулон для мая.

Как сообщает Yieh.com, китайская компания Shagang анонсировала, что повышает цены на г/к рулон на RMB60 за тонну для майских поставок. В тоже время ком...  

07.05.2014 10:20

"Казахмыс" уверен в годовых показателях.

Казахстанский "Казахмыс" сообщил, что производство катодной меди снизилось в первом квартале текущего года на 4,3% относительно показателя ...  

07.05.2014 10:19

Southern Copper ожидает скорого возобновления строительства на проекте Tia Maria.

Производитель цветных металлов Southern Copper Corp. надеется, что перуанские власти скоро одобрят пересмотренный доклад об экологических последс...  

07.05.2014 10:12

Четверть убытков ЧЦЗ в 2013 году создал челябинский метеорит.

Челябинский цинковый завод 30 апреля 2014г. объявил консолидированные финансовые результаты за 2013 год в соответствии с международными станд...  

07.05.2014 09:49

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги инновационной деятельности в 2013 году: общий экономический эффект от внедрения инноваций составил около 2,5 млрд рублей.

Всего в минувшем году специалистами ОАО "ММК" проведены 54 научно-исследовательские работы (НИР). В рамках реализации программы по освоению ...  

07.05.2014 09:44

Дистрибуционная сеть "Северстали" увеличила объем продаж.

В 1 квартале 2014 года каждая из пяти компаний Дистрибуционной сети повысила объем продаж, в результате чего в отчетном периоде Дистрибуцион...  

07.05.2014 09:32

ОАО "Уралэлектромедь" увеличила вложения в охрану труда и промбезопасность.

ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) в 2013 году вложило в охрану труда и промышленную безопасность 219 млн. р...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>