Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.11.2012

27.11.2012 17:58

ЦЗПУ" презентовал новую технологию обработки металлических изделий на отраслевой конференции

ЗАО "Плакарт" совместно с дочерним предприятием ООО "Центр защитных покрытий – Урал" ("ЦЗПУ") на конференции "Развитие техники для бурения" п...  

27.11.2012 17:35

ТМК получила $69 млн прибыли в III квартале. "Рейтер". 27 ноября 2012

Один из крупнейших в мире производителей труб - российская Трубная металлургическая компания - сократила чистую прибыль в третьем квартал...  

27.11.2012 15:52

Интервью: Михаил Воеводин - Генеральный директор ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА". "ПРАЙМ-ТАСС". 27 ноября 2012

Об особенностях использования российского титана такими всемирно известными компаниями, как Airbus, Boeing, Embraer, Rolls Royce, а также о том, как траг...  

27.11.2012 15:39

Госкомпания продает 45% "ВСМПО-Ависма" менеджменту и Газпромбанку.

"Ростехнологии" продают 45,42% акций ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" менеджменту компании и Газпромбанку. Соглашение уже подписано, сообщил ген...  

27.11.2012 13:58

В ОМЗ-Спецсталь введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок.

На предприятии ОМЗ-Спецсталь, входящем в Группу ОМЗ, введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок типа SR 4 - 330/20m произво...  

27.11.2012 13:42

В Тюмени около 12 новых индустриальных производств будет создано в 2012-2013 годах.

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель губернатора, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки...  

27.11.2012 13:33

"Сибэлектромотор" поставил крупную партию электродвигателей для ЕВРАЗ Групп.

ГК "Сибэлектромотор" разработала и поставила крупную партию электродвигателей для Западно-Сибирского металлургического комбината, входя...  

27.11.2012 12:21

На Ижорском трубном заводе установлено новое оборудование.

Новое оборудование для осветления кромок листа стоимостью около 20 миллионов рублей было установлено на Ижорском трубном заводе (входит в ...  

27.11.2012 12:17

Сталелитейный завод ТМХ получил лицензию на выпуск вагонного литья для тележки Barber.

"Бежицкий сталелитейный завод" (БСЗ, входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг" ) подписал меморандум о стратегическом сотрудничестве с ООО "Объе...  

27.11.2012 12:16

"Сибэлектромотор" поставил крупную партию электродвигателей на "Евраз ЗСМК".

Группа компаний "Сибэлектромотор" разработала и поставила крупную партию электродвигателей на ОАО "Евраз Объединенный Западно-Сибирский ...  

27.11.2012 12:09

NLMK Indiana ожидает увеличения производства стали в 2012 году на 15%.

NLMK Indiana, дочернее предприятие группы "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) в США, планирует за 2012 год произвести более 700 тысяч тон...  

27.11.2012 12:02

Позиция НП "Русская Сталь" по вопросу финансирования инфраструктурных проектов за счет грузовладельцев.

Некоммерческое партнерство "Русская Сталь", объединяющее 8 крупных металлургических холдингов, не согласно с существующей сегодня практик...  

27.11.2012 12:00

ММК обогнал конкурентов.

"ММК 23 ноября опубликовал финансовую отчетность за 3-й квартал и девять месяцев текущего года, в которой продемонстрировал улучшение эффек...  

27.11.2012 11:50

За 9 месяцев "Ашинский МЗ" удвоил чистую прибыль.

По итогам III квартала т.г. чистый убыток ОАО "Ашинский металлургический завод" (АМЗ, Челябинская обл.) составил 96,5 млн. руб. после чистой прибы...  

27.11.2012 11:49

Цены на титановую губку в КНР идут вниз.

Китайские цены на титановую губку понизились на фоне падения цен на сырье. Торговля на спотовом рынке идет очень слабо, учитывая отсутстви...  

27.11.2012 11:48

"РМК-финанс" планирует разместить биржевые облигации 4 серий на 16 млрд руб.

ООО "РМК-финанс", "дочка" одного из крупнейших российских производителей меди "Русская медная компания" (РМК), приняло решение разместить тре...  

27.11.2012 11:44

Уралтрубпром о новых возможностях на выставке "Металл Экспо 2012".

В рамках выставки "Металл-Экспо 2012" 15 ноября специалистами ОАО "Уралтрубпром" был организован и проведен семинар "Новые возможности Уралтру...  

27.11.2012 11:43

Римера и Правительство РТ построят "Колледж будущего".

На состоявшемся заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив был одобрен проект по строительству "Колледжа будущ...  

27.11.2012 11:42

Fitch присвоило EVRAZ plc рейтинг BB-, прогноз "Стабильный".

EVRAZ plc (LSE: EVR) (далее "ЕВРАЗ" или "Компания") приветствуют решение агентства Fitch присвоить Компании долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ("РДЭ"...  

27.11.2012 11:38

В ОМЗ-Спецсталь введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок.

На предприятии ОМЗ-Спецсталь, входящем в Группу ОМЗ, введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок типа SR 4 -330/20m производ...  

27.11.2012 11:36

NLMK Indiana установила новые производственные рекорды.

NLMK Indiana, дочернее предприятие Группы НЛМК в США, достигла новых рекордных показателей по производству стали.С января по октябрь 2012 года NLM...  

27.11.2012 11:32

Выксунский метзавод за 10 мес увеличил выпуск железнодорожных колес на 8%.

ОАО "Выксунский металлургический завод" ("ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании ) в январе-ок...  

27.11.2012 11:19

"ВСМПО-Ависма" и вьетнамская Vinacomin инвестируют $250 млн в СП во Вьетнаме.

Общие инвестиции в совместное предприятие ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" и вьетнамской государственной промышленной угольно-минералогиче...  

27.11.2012 10:26

Кто последний в Словакию? "ИА "Минпром (Украина)"". 27 ноября 2012

Словацкие источники уже успели заявить о продаже меткомбината U.S. Steel Kosice, а сама U.S. Steel – опровергнуть эти заявления. Но, так или иначе, подо...  

27.11.2012 10:13

В Челябинской области удалось компенсировать потери бюджета от падения "взносов" металлургических предприятий.

В Челябинской области в 2012 году сложилась парадоксальная ситуация - металлургическая отрасль, десятилетиями дававшая главные взносы при ф...  

27.11.2012 09:49

ВМЗ подвел производственные итоги за октябрь и десять месяцев 2012 года.

Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") в ян...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>