Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 23.11.2012

23.11.2012 17:55

Мечел остановил завод на Украине, пообещав платить рабочим до апреля. "Рейтер". 23 ноября 2012

Мечел остановил Донецкий электрометаллургический завод (ДЭМЗ) на Украине, который в сентябре включил в список активов на продажу, но до апр...  

23.11.2012 15:23

"Северсталь" выезжает на автопроме. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 22 ноября 2012

"Северсталь" представила позитивные результаты за третий квартал благодаря спросу на сталь со стороны российского автопрома. В отличие о...  

23.11.2012 14:25

ММК увеличил производство стали в III квартале 2012г. на 2% - до 3,4 млн т.

Группа ММК увеличила объем производства стали в III квартале 2012г. на 2% - до 3,357 млн т по сравнению с 3,294 млн т во II квартале 2012г., говорится в соо...  

23.11.2012 14:24

Чистая прибыль ММК по МСФО за III квартал 2012г. составила 82 млн долл. против убытка во II квартале.

Чистая прибыль ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за III квартал...  

23.11.2012 13:55

Экспорт труб из Турции увеличился.

Турция в январе-октябре 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 увеличила экспорт стальных труб на 9,2%. Об этом свидетельствуют данн...  

23.11.2012 12:39

Саткинский чугуноплавильный завод построит к 2015 году новое фееросплавное производство.

По словам главного инженера СЧПЗ Александра Баландина, все проектные и изыскательские работы по новому ферросплавному производству практ...  

23.11.2012 12:38

Чистая прибыль ММК по МСФО за 9 месяцев 2012г. составила 47 млн долл. против убытка годом ранее.

Чистая прибыль ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в январе-сент...  

23.11.2012 12:33

В III квартале 2012 года ММК-Метиз сработал с прибылью.

ММК-Метиз в III квартале 2012 года получило чистую прибыль в размере 72,85 млн. руб. По итогам предыдущих кварталов текущего года, один из крупней...  

23.11.2012 12:32

ПЕТРОМЕТАЛЛ предлагает контейнеры собственного производства.

Производство, продажа, ремонт контейнеров для транспортировки, сбора и хранения крупногабаритных твердых строительных, промышленных и бы...  

23.11.2012 12:30

ЧТПЗ поставит 200 тыс тонн труб для проекта "Бованенково - Ухта".

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) поставит более 200 тысяч тонн трубной продукции для строительства второй нитки проекта "Систе...  

23.11.2012 12:12

Ижевское предприятие "РИМЕРЫ" разработало уникальную технологию хромирования.

"Ижнефтемаш", входящий в компанию "Римера", добился значительного улучшения качества хромового покрытия цилиндров глубинных штанговых нас...  

23.11.2012 12:10

ООО "Метинвест Евразия" признана лучшей сбытовой сетью в России по динамике продаж металлопроката.

В рамках 18-ой Международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2012" и традиционной "Недели металлов", которые проходят 12-16 ноября в Москве,...  

23.11.2012 12:08

Экспозиция БМЗ признана лучшей на международной выставке "Металл-Экспо’2012" 22 ноября 2012.

По итогам 18-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2012", участие в которой приняли 728 компаний из 35 стран мира, ОАО "БМЗ — управ...  

23.11.2012 12:05

МК "ЗАПОРОЖСТАЛЬ" полностью перешел на электронное оформление железнодорожных грузов.

В ноябре 2012 г. комбинат "Запорожсталь" полностью перешел на безбумажное оформление грузов, доставляемых внутри Украины железнодорожным тр...  

23.11.2012 11:51

На сортовом мини-заводе "Северстали" начался монтаж печи-ковша и установки подачи сыпучих.

На площадке строящегося сортового мини-завода "Северстали" в Саратовской области в активном графике продолжается монтаж основного технол...  

23.11.2012 11:50

EVRAZ подписал соглашение о продаже "ЕвразТранса" компании "НефтеТрансСервис".

EVRAZ plc объявляет о подписании соглашения о продаже своей российской дочерней железнодорожной компании "ЕвразТранс" российскому оператору ...  

23.11.2012 11:47

МК "Запорожсталь" полностью перешел на электронное оформление железнодорожных грузов.

В ноябре 2012 г. комбинат "Запорожсталь" полностью перешел на безбумажное оформление грузов, доставляемых внутри Украины железнодорожным тр...  

23.11.2012 11:44

"Северсталь" увеличила в 2012 г перевозки ЧерМК водным транспортом на 3% - до 1,4 млн т.

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК, предприятие ОАО "Северсталь" ) в навигацию 2012 года увеличил объемы перевозки металла водным...  

23.11.2012 11:38

Защита ограждающих конструкций при строительстве в береговой зоне.

В последние годы отечественная строительная индустрия ощущает значительный рост заказов на строительство капитальных объектов в берегов...  

23.11.2012 11:23

"Металлоснабжение и сбыт" об участии Ruukki в выставке "Металл-Экспо2012".

Ruukki подтвердила свое стремление поддержать курс России на энергоэффективностьФинская компания Ruukki, производитель сталей и поставщик к...  

23.11.2012 11:16

ФСФР зарегистрировала облигации "Правоурмийского" на 3 млрд руб.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуск и проспект облигаций ООО "Правоурмийское", занимающееся доб...  

23.11.2012 11:15

Группа Компаний Балтийская Металлургическая Компания объявляет итоги за 3 квартал 2012 года.

Данные отчета в целом свидетельствуют об успешном развитии ГК БМК. Так согласно отчетности, выручка по итогам III квартала 2012 года составила...  

23.11.2012 11:14

ТАГМЕТ подтвердил соответствие качества труб требованиям международного стандарта DIN EN.

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел полугодовой аудит в соотв...  

23.11.2012 11:14

"Северсталь" увеличивает объемы доставки металла клиентам водным транспортом.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

23.11.2012 11:13

"Северсталь" получила "золото" на "Металл-Экспо’2012".

Сразу несколько технических разработок "Северстали" в области новых технологий и продуктов были отмечены в рамках 18-ой Международной пром...  

23.11.2012 11:12

"Северсталь" увеличивает поставки транспортному машиностроению.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов (входит в дивизион "Северсталь Росси...  

23.11.2012 11:11

"Северсталь-метиз" начал производство колесных болтов новых типоразмеров.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь) начала выпуск высокопрочных колесных болтов нового...  

23.11.2012 10:19

Выручка промышленных компаний ГК "СУ-155" за 9 месяцев выросла на 43%.

Выручка промышленных компаний ГК "СУ-155" за 9 месяцев 2012г. увеличилась на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2011г. и составила 19,7 млрд руб. (...  

23.11.2012 10:12

Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов отказались от малого, чтобы сохранить большее. "UGMK.INFO (Украина)". 23 ноября 2012

О влиятельности днепропетровских миллиардеров Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова уже давно ходят легенды, но они никогда не были ...