Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2012

ПЕТРОМЕТАЛЛ предлагает контейнеры собственного производства.

23.11.2012 - 12:32
Производство, продажа, ремонт контейнеров для транспортировки, сбора и хранения крупногабаритных твердых строительных, промышленных и бытовых отходов (ТБО) - одно из направлений деятельности компании.

Линейка выпускаемой продукции - это наиболее востребованные контейнеры емкостью от 0,6 до 40 м.куб., предназначенные для работы с различной коммунальной техникой.

При размещении заказа можно дополнительно согласовать окраску продукции в определенный цвет с нанесением логотипа компании или внесение изменений в конструкцию контейнера.

Также ПЕТРОМЕТАЛЛ оказывает услуги по ремонту и модернизации контейнеров: установка и замена крюковых захватов, роликов, погрузочных люков, механизмов запора дверей и пр.

В ноябре 2012 года ПЕТРОМЕТАЛЛ снижает цены на некоторые модели контейнеров со склада. Среди продукции, предлагаемой со скидками, универсальные контейнеры мод. К-27 (емкостью 27 м.куб.), уже давно зарекомендовавшие себя незаменимым рабочим инструментом коммунальщиков при вывозе и утилизации снега с улиц города. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>