Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 21.11.2012

21.11.2012 19:18

ОАО "ГМК "Норильский никель" подписало с работниками коллективный договор на 2012-2015 годы.

Сегодня в Норильске состоялось подписание нового коллективного договора между ОАО ГМК "Норильский никель" (далее Компания) и работниками К...  

21.11.2012 19:17

ГМК "Норильский никель" сообщает о кадровых изменениях.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") сообщает о кадровых перестановках, которые произойдут в Компании....  

21.11.2012 16:50

Россия на четверть сократила объем закупок диоксида титана.

В январе – сентябре импорт диоксида титана на внутреннем рынке России снизился на 24%. По данным аналитиков MRC, его объем составил 50,5 тысячи ...  

21.11.2012 15:33

Комиссия РСПП по металлургическому и горнорудному комплексу и НП "Русская Сталь" провели совместное заседание по вопросу исполнения перечня поручений Президента РФ.

Комиссия РСПП по металлургическому и горнорудному комплексу и Некоммерческое партнерство "Русская сталь" 16 ноября 2012 г. провели совместно...  

21.11.2012 15:28

Суд второй инстанции подтвердил: НЛМК и ВИЗ-Сталь завышали цены.

19 ноября 2012 года Девятый Арбитражный апелляционный суд г. Москвы подтвердил законность решения и предписания Федеральной антимонопольной...  

21.11.2012 14:49

"МРСК Центра" подало апелляцию на взыскание в пользу НЛМК свыше 5 млрд руб.

ОАО "МРСК Центра" подало апелляционную жалобу на решение о взыскании в пользу ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) 5,1 млрд ру...  

21.11.2012 14:48

Японская Itochu поможет Евросибэнерго строить Автозаводскую ТЭЦ. "Рейтер". 20 ноября 2012

Компания крупнейшего акционера алюминиевого гиганта Русал Олега Дерипаски EN+ Group договорилась с японской Itochu Corp о финансировании строител...  

21.11.2012 14:02

Актуальная история: металлурги между газом и углем. "UGMK.INFO (Украина)". 21 ноября 2012

О том, что модернизация производства дается нелегко украинским металлургам, свидетельствует затяжной процесс перевода доменных печей н...  

21.11.2012 13:58

Чужой кислород. "ИА "Минпром (Украина)"". 21 ноября 2012

В украинской металлургии сделан очередной шаг по внедрению западных методов работы. На территории Енакиевского метзавода началось строит...  

21.11.2012 12:32

"Северсталь" выбрала поставщика оборудования для крупного экологического проекта стоимостью порядка 850 млн рублей.

Компания "Северсталь" заключила контракт на поставку оборудования для реконструкции газоочисток шахтной печи №1 Череповецкого металлург...  

21.11.2012 12:03

Жилой комплекс будет построен на месте завода по обработке цветных металлов в Москве.

Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательны...  

21.11.2012 11:58

Стальное производство в ОАЭ растет как "на дрожжах".

Ведущий в ОАЭ интегрированный производитель стали и длинномерного проката Emirates Steel Industries сообщил, что его производство стали выросло на 33%...  

21.11.2012 11:53

Наблюдательный совет компании "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" (Днепропетровск) 19 ноября освободил от обязанностей члена правления Владимира Кисиля.

Об этом говорится в сообщении компании.От членства в правлении он освобожден в связи с прекращением трудовых отношений.Данную должнос...  

21.11.2012 11:52

Украина грозится сместить Турцию с 9 места в Топ-10 мировых сталепроизводителей.

Согласно данным World Steel Association, десятка ведущих стран-производителей стали в октябре 2012 г. претерпела изменения.Так, Индию обогнала Россия...  

21.11.2012 11:46

Сибирский регион и УралСибМет стали "Платиновым" партнером ТК ЕвразХолдинг.

Предоставление сертификатов (серебряного, золотого и платинового) – особый подход компании ЕвразХолдинг к своим партнерам, благодаря чем...  

21.11.2012 11:36

CISA прогнозирует, что к концу года Китай произведет более 1 млрд. тонн стали.

Как сообщает Yieh.com, по словам Wang Xiaoqi, вице-председателя China Iron & Steel Association (CISA), " к концу года китайское производство стали может превысить 1 мл...  

21.11.2012 11:35

Мировое производство стали в октябре выросло на 1,3%.

Как сообщает World Steel Association (WSA), мировое производство стали в октябре 2012 г. составило 126 млн. тонн, что на 1.3% выше уровня октября 2011 г.Китайск...  

21.11.2012 11:35

По итогам III квартала "ММК-Метиз" вышел на 73 млн рублей чистой прибыли.

За третий квартал 2012 г. ОАО "ММК-Метиз" (дочернее предприятие ОАО "ММК") получило 72,85 млн. руб. чистой прибыли после убытка в предыдущем кварта...  

21.11.2012 11:32

ТМК приняла участие в выставке "Металл-Экспо2012".

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в 18-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2012", проходившей с 13 по 16 но...  

21.11.2012 11:31

Губернатор Свердловской области и Генеральный директор Трубной Металлургической Компании приняли участие в открытии новой транспортной развязки в Каменске-Уральском.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Генеральный директор Трубной Металлургической Компании (ТМК) Александр Ширяев принял...  

21.11.2012 11:31

Мировое производство стали в январе-октябре выросло на 0,7%, до 1,277 млрд тонн.

Мировое производство стали в январе-октябре 2012 года составило 1,277 миллиарда тонн, что на 0,7% больше показателя аналогичного периода 2011 года...  

21.11.2012 11:14

Российский союз поставщиков металлопродукции определил лучшие металлоторговые компании России.

ЕВРАЗ Металл Инпром стал победителем в нескольких ключевых номинациях конкурсов "Лучшая сбытовая сеть России – 2012", "Лучший сервисный мета...  

21.11.2012 11:06

Годовой отчет НЛМК занял призовые места на федеральных конкурсах.

Годовой отчет ОАО "НЛМК" за 2011 год занял несколько призовых мест по итогам федеральных и международных конкурсов годовых отчетов.По итог...  

21.11.2012 09:50

ЕВРАЗ в 2012 году отправил на возведение объектов XXVII Всемирной летней Универсиады более 10 тыс. тонн металлопроката.

ЕВРАЗ в 2012 году отгрузил более 10 тыс. тонн металлопроката на строительство объектов XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани. Компания...  

21.11.2012 09:47

21 ноября Губернатор Николай Виноградов примет участие в открытии нового завода по изготовлению ориентированно-стружечных плит ООО "Хиллман Лимитед" в городе Костерёво.

На сегодняшний день это единственное в России промышленное производство плит OSB. Создание во Владимирской области новых предприятий относ...  

21.11.2012 09:46

"Северсталь" выбрала поставщика оборудования для крупного экологического проекта стоимостью порядка 850 млн рублей.

Компания "Северсталь" заключила контракт на поставку оборудования для реконструкции газоочисток шахтной печи №1 Череповецкого металлург...  

21.11.2012 09:45

ТМК – лидер корпоративной благотворительности в промышленном секторе России.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) признана одним из самых эффективных корпоративных благотворителей России по результатам совмест...  

21.11.2012 09:40

"Мечел" сообщает о подписании контрактов на поставку сверхкрупногабаритных шин с японской компанией "Марубени Корпорейшн".

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о подписании пятилетних контрактов на постав...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>