Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 20.11.2012

20.11.2012 17:51

ИНКОТЕК КАРГО перевезла из Германии 1 тыс. тонн труб.

Компания ИНКОТЕК КАРГО завершила реализацию проекта по доставке из Германии оребренных труб для ОАО "Подольский Машиностроительный Завод...  

20.11.2012 17:35

Василий Голубев: инвестиции в экономику региона в 2013 году вырастут на 15%.

Как сообщил на пресс-конференции в ИА "Интрефакс-Юг" губернатор Ростовской области Василий Голубев, по прогнозам инвестиции в экономику ре...  

20.11.2012 17:34

Первые испытания на метзаводе УГМК-Сталь в Тюмени начнутся в декабре.

Первые испытания на металлургическом заводе по производству сортового проката ООО "УГМК-Сталь" в Тюмени начнутся в декабре. Об этом было за...  

20.11.2012 15:53

ММК 23 ноября опубликует отчетность по МСФО за 9 месяцев и III квартал 2012г.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) 23 ноября 2012г. опубликует финансовые результаты по международным стандартам финансово...  

20.11.2012 15:48

Разработку Шимановского месторождения оценили в 1,1 млрд.

Компания Black Iron (Канада) заявляет о стоимости оценки реализации проекта по разработке Шимановского железорудного месторождения (Кривой Ро...  

20.11.2012 14:54

Подведены итоги XV Ежегодного Конкурса годовых отчетов.

Состоялась церемония награждения победителей XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, организатором которой является ОАО Московская Биржа...  

20.11.2012 14:28

Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ЗАО "Вектрон".

ФАС России принял к рассмотрению жалобу ЗАО "Вектрон" от 19.11.2012 на действия Министерства государственного имущества и земельных ресурсов Н...  

20.11.2012 14:20

Успешные испытание нового отечественного самолета подтвердили высокое качество продукции ОАО "Ижсталь", входящего в компанию "Мечел".

В связи с успешными испытания нового транспортного самолета ИЛ-76МД-90A на имя управляющего директора ОАО "Ижсталь" Константина Кретова пост...  

20.11.2012 14:15

Глава Минрегиона России Игорь Слюняев провел рабочую встречу с Губернатором Курской области Александром Михайловым.

Глава Минрегиона России Игорь Слюняев провел рабочую встречу с Губернатором Курской области Александром Михайловым, в ходе которой обсуж...  

20.11.2012 13:50

Украинская промышленность: призрачный плюс октября. "UGMK.INFO (Украина)". 20 ноября 2012

Несмотря на прирост промпроизводства к сентябрю, прогресса в отечественной экономике не заметно. Отсутствие господдержки ключевых отрасл...  

20.11.2012 13:31

"Метинвест" опровергает покупку меткомбината в Кошице.

Крупнейший в Украине горно-металлургический холдинг "Метинвест" опровергает информацию словацких средствах массовой информации о том, чт...  

20.11.2012 13:30

Группа Evraz (РФ) обнулила закрепленные за ее кипрскими компаниями акции ПАО "Евраз Днепродзержинский коксохимический завод"

Группа Evraz (РФ) обнулила закрепленные за ее кипрскими компаниями акции ПАО "Евраз Днепродзержинский коксохимический завод" (ДКХЗ, Днепропет...  

20.11.2012 12:56

Место встречи – Москва, ВВЦ!

16 ноября завершила свою работу 18-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо2012" и Неделя металлов в Москве. В этом году на выставке...  

20.11.2012 12:52

Завод Трубодеталь произвел уникальные отводы для Крайнего Севера.

На заводе "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") изготовлена перв...  

20.11.2012 12:36

"Северсталь" увеличивает поставки для автопрома РФ и стран СНГ.

Череповецкий металлургический комбинат (входит в дивизион "Северсталь Российская cталь") за 10 месяцев 2012 года увеличил поставки металлопро...  

20.11.2012 11:53

Предприятия НП "Русская сталь" за 10 месяцев увеличили выпуск металлопроката на 4,2%.

Основные предприятия-члены некоммерческого партнерства "Русская сталь" за январь-октябрь 2012 года увеличили производство готового проката...  

20.11.2012 11:50

На ТАГМЕТе прошел пресс-тур.

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошел пресс-тур с участием регионал...  

20.11.2012 11:43

Годовой отчет "Норникеля" – победитель конкурса "Московской биржи".

ГМК "Норильский никель" стал победителем по ряду номинаций XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, проводимого ОАО "Московская Биржа", гово...  

20.11.2012 11:41

"Агентство городского развития" компании "Северсталь" признано одной их лучших благотворительных программ в России по итогам 2011 года.

16 ноября в Москве состоялась церемония награждения самых эффективных компаний по итогам престижного V Всероссийского исследования "Лидер...  

20.11.2012 11:41

Новый российский космодром построят из сэндвич-панелей Металл Профиль.

Р’ РЅРѕСЏР±СЂРµ 2012 Рі. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных Рё фасадных систем РІ Р РѕСЃСЃРёРё – начала поставки фасадных РјР°С...  

20.11.2012 11:25

НЛМК и Северсталь можно покупать, - Айрат Халиков, ИК "Велес Капитал".

" НЛМК и Северсталь показали сходные финансовые результаты за 3 кв. 2012 г.: обе компании столкнулись со снижением выручки и рентабельности и...  

20.11.2012 11:18

"Мотовилихинские заводы" увеличили чистый убыток за 9 мес в 1,6 раза – до 342 млн руб.

ОАО "Мотовилихинские заводы" (Пермь) в январе – сентябре 2012 года увеличило чистый убыток по РСБУ по сравнению с аналогичным периодом прошл...  

20.11.2012 11:12

Стоимость горячекатаного проката из РФ на рынке США вырастет на 47%, до $602 за тонну.

Согласно обновленному соглашению между США и Россией минимальная цена на горячекатаный российский стальной прокат на американском рынке...  

20.11.2012 11:08

Пермская "Нытва" за 9 мес получила 25,5 млн руб чистой прибыли вместо убытка год назад.

ОАО "Нытва" (Нытвенский металлургический завод, Пермский край) в январе-сентябре 2012 года получило чистую прибыль по РСБУ в размере 25,528 милл...  

20.11.2012 10:31

Чего ждать от новой Европы? "ИА "Минпром (Украина)"". 20 ноября 2012

ЕС движется к экономической и политической консолидации, и это может негативно отразиться на интересах Украины. Тем не менее обе стороны п...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>