Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.03.2012

29.03.2012 15:41

Рискованное мини. "ИА "Минпром (Украина)"". 29 марта 2012

Инвесторы хотят возродить проект строительства металлургического мини-завода в Белой Церкви. Несмотря на слабость внешнего и внутренне...  

29.03.2012 14:10

Генеральный директор Энергосервис Северо-Запада Андрей Карандашев избран Членом Правления НП СРО "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний".

23 марта 2012 года, на годовом общем собрании участников НП СРО "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний" генеральный директор ОАО "Эн...  

29.03.2012 13:13

За 2011 год чистая прибыль БТЗ выросла в 2,7 раза.

ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Нижегородская обл.) по итогам 2011 года демонстрирует рост финансовых показателей относительно итогов 2010 го...  

29.03.2012 13:10

JFE Steel построит завод во Вьетнаме.

Японская металлургическая компания JFE Steel проведет технико-экономическое обоснование на строительство завода во Вьетнаме. Об этом сообщае...  

29.03.2012 13:10

Енисейский завод ферросплавов в Красноярске: хронология событий. "ДЕЛА.ru". 29 марта 2012

Интерес к теме строительства завода ферросплавов вновь разгорелся после решения краевого Арбитражного суда, разрешившего ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" н...  

29.03.2012 13:06

ЗАО "Карабашмедь" посетила делегация компании СIMM Co. Ltd (Китай).

Возглавил делегацию китайской стороны Чжан Сяоминь, первый заместитель генерального директора CIMM Co. Ltd, исполнителя проекта и поставщика ...  

29.03.2012 12:24

В ОАО "Уралхиммаш" началась масштабная модернизация в штамповочном цехе.

В цехе листовой штамповки № 16 ОАО "Уралхиммаш" начались работы по модернизации гидравлического пресса "УЗТМ". Пресс предназначен для штамп...  

29.03.2012 12:19

РУСАЛ подписал меморандум о взаимопонимании с канадской компанией Orbite Aluminae.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ-РТС RUALR), крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает о...  

29.03.2012 12:16

Posco прогнозирует восстановление стального рынка во втором квартале.

Южнокорейская компания Posco видит, что восстановление стального рынка может произойти во втором квартале, после достижения "дна" в первом кв...  

29.03.2012 12:16

Прибыль Nickel Asia выросла по итогам 2011 года.

Компания Nickel Asia Corp. сообщила, что ее чистая прибыль более чем удвоилась в прошлом году и составила 3,54 млрд филиппинских песо ($82,3 млн) по срав...  

29.03.2012 12:16

Костромской "Вторцветмет" выставляется на аукцион.

Департамент государственного имущества и культурного наследия Костромской области проводит 5 апреля 2012 года в 10.00 часов по московскому вр...  

29.03.2012 12:07

ЧТПЗ получил лицензию на профподготовку "белых металлургов".

Челябинский трубопрокатный завод получил бессрочную лицензию Министерства образования и науки Челябинской области на право осуществлен...  

29.03.2012 11:58

"Северсталь Северная Америка" представила новое приложение для мобильных устройств – Culvert.

"Северсталь Северная Америка", один из крупнейших производителей стали, расположенный в США, и стопроцентная дочерняя компания ОАО "Северс...  

29.03.2012 11:52

Выпуск металлопроката в Кузбассе за январь-февраль снизился на 5,2% - до 1,2 млн тонн.

Выпуск готового проката черных металлов в Кемеровской области в январе-феврале 2012 года сократился по сравнению с аналогичным периодом 2011 ...  

29.03.2012 11:51

"Уральская сталь" планирует экономить 60 млн руб в год за счет энергосбережения.

ОАО "Уральская сталь" (Новотроицк, входит в состав горно-металлургического холдинга "Металлоинвест") по контракту с КЭС-Холдинг (Москва, ЗАО...  

29.03.2012 11:47

Предложение En+ выкупить акции "Норникеля" у "Русала" за $9 млрд рыночное - Потанин.

Предложение En+ Group Олега Дерипаски выкупить блокпакет акций ОАО "ГМК "Норильский никель" у ОК "Русал" (En+ контролирует 47,4% акций алюминиевой к...  

29.03.2012 11:39

Чистый убыток "Северстали" по РСБУ в 2011г. уменьшился в 20 раз - до 1,9 млрд руб.

Чистый убыток "Северстали" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 2011г. уменьшился в 20 раз - до 1 млрд 908 млн 557 тыс. руб. Об это...  

29.03.2012 10:46

Китайская компания вложит 550 млн руб в строительство трубного завода в Калининграде.

Китайское предприятие "Хелион джан" построит в Калининграде завод по производству труб и бурильного оборудования стоимостью 550 миллионов ...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>