Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2012

Генеральный директор Энергосервис Северо-Запада Андрей Карандашев избран Членом Правления НП СРО "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний".

29.03.2012 - 14:10
23 марта 2012 года, на годовом общем собрании участников НП СРО "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний" генеральный директор ОАО "Энергосервис Северо-Запада" Андрей Карандашев был единогласно избран Членом Правления.

Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний был создан по инициативе ОАО "Холдинг МРСК". На данный момент в его составе 13 МРСК и 7 энергосервисных компаний. Энергосервис Северо-Запада вступил в некоммерческое партнерство 4 августа 2011 года. МРСК Северо-Запада так же является членом Партнерства.

"Партнерство "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний" является сообществом профессионалов, объединенных общей целью, и имеющих возможность совместно разрабатывать, улучшать и внедрять методики повышения энергетической эффективности", - подчеркнул Андрей Карандашев. "Вместе с коллегами по энергосервисным компаниям рассчитываем выполнить требования Правительства РФ не только в части электросетевого комплекса, но и эффективно решить вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на муниципальном и региональном уровне", - сказал он.

НП СРО "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний" решением Министерства энергетики РФ внесено в реестр саморегулируемых организаций в области "энергетические обследования" 15 июня 2011 года. Целью деятельности Партнерства является содействие своим членам в осуществлении ими деятельности по повышению качества выполнения работ в сфере проведения энергоаудита и оказания энергосервисных услуг и д.р.

Председателем Правления Партнерства единогласно избран Ремир Мукумов, генеральный директор ОАО "Энергосервисная компания Тюменьэнерго". Кроме него и Андрея Карандашева в состав Правления вошли 5 представителей структур Холдинга МРСК, в том числе Виталий Трунин, генеральный директор ОАО "Энергосервис Юга" - заместитель генерального директора ОАО "МРСК Юга". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>