Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 31.08.2012

31.08.2012 14:12

В Павлодаре в "KSP Steel" (Казахстан) начались пуско-наладочные работы на арматурно-проволочном стане.

На металлургическом производстве Павлодарского филиала ТОО "KSP Steel", выпускающем бесшовные стальные трубы для нефтегазовой отрасли, осваив...  

31.08.2012 14:09

В рамках региональной Карты индустриализации в Усть-Каменогорске (Казахстан) запускается новый завод.

В Усть-Каменогорске запускается новый завод. Совместное предприятие Казахстана и России по производству шаровых кранов общетехнического...  

31.08.2012 14:00

Новолипецкий меткомбинат не нашел кому отдать 26,4 млн рублей дивидендов.

Новолипецкий меткомбинат не смог выплатить 26,4 млн рублей дивидендов за 2011 год (с учетом промежуточных - более 16 млн рублей – за первое полу...  

31.08.2012 13:58

"Совмортранс" РФ и Белорусский метзавод заключили контракт на перевозку продукции по маршруту "Жлобино - Одесса".

ООО "Совмортранс-УУТ" РФ и Белорусский металлургический завод (ОАО "БМЗ") заключили контракт на перевозку металлургической продукции в полу...  

31.08.2012 13:52

Перспективы рынка перевозок горно-металлургических грузов обсудят участники международной конференции.

Участники рынка железнодорожных перевозок горно-металлургических грузов 1-2 ноября 2012 года в Москве обсудят влияние развития железнодорож...  

31.08.2012 13:47

На Ижорском трубном заводе запущен комплекс очистных сооружений.

На Ижорском трубном заводе (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") запущен комплекс очистных сооружений стоимостью около 75 млн. р...  

31.08.2012 13:11

Прибыль ТМК во II квартале оказалась хуже прогноза.

Крупнейший российский производитель труб - Трубная металлургическая компания - сократила чистую прибыль во втором квартале 2012 года на 27 пр...  

31.08.2012 12:56

Спасти БАЗ призывает профсоюзный комитет Богословского алюминиевого завода.

Обстановка вокруг градообразующего предприятия Краснотурьинска вновь достигла точки кипения. Как и в конце прошлого года профсоюзный ком...  

31.08.2012 12:55

Первый раунд переговоров с "РУСАЛом" по проблемам БАЗа.

30 августа в Свердловском областном комитете ГМПР состоялось расширенное заседание социально-экономической комиссии, которое, по мнению А...  

31.08.2012 12:54

Мировой рынок стали: 16-30 августа 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 31 августа 2012

Вторая половина августа выдалась не самой удачной для мирового рынка. Спрос на сталепродукцию так и не восстановился после летней паузы, т...  

31.08.2012 12:52

Украина сняла импортные пошлины с ряда нефтегазовых труб.

Стальные бесшовные обсадные и насосно-компрессорные трубы четырех спецификаций, используемые для добычи углеводородов, с 1 октября этого ...  

31.08.2012 12:50

ГК Демидов обзавелся собственным складом в Воронеже.

ГК Демидов сообщила об открытии нового самостоятельного офиса продаж и склада по продаже продукции собственного производства (Рязанский ...  

31.08.2012 12:43

Экспорт меди из Перу снизился в июне на 12,7%.

Согласно опубликованным данным перуанского центробанка (Banco Central de Reserva del Peru), экспорт меди из этой латиноамериканской страны снизился в ию...  

31.08.2012 12:42

IAI: мировые запасы алюминия составили в июле 2 млн 344 тысячи тонн.

Согласно опубликованным данным International Aluminum Institute (IAI), мировые запасы алюминия выросли в июле на 44 тыс. т относительно итогов июня, до 2,344 млн...  

31.08.2012 12:42

TISCO планирует строительство магниевого завода.

Taiyuan Iron & Steel Group (TISCO), крупнейшая в Китая компания по производству нержавейки, а также Китайская академия наук планируют совместное сотрудни...  

31.08.2012 12:42

Производство меди в Чили выросло в июле почти на 10%.

Производство меди в Чили выросло в июле на 9,8% в годовом исчислении, до 414,339 тыс. т, сообщило правительственное статистическое агентство стр...  

31.08.2012 12:40

В Китае запущен самый крупный в мире алюминиевый завод.

Согласно сообщению China Nonferrous Metals Industry Association, Китай ввел 11 августа в эксплуатацию крупнейший в мире алюминиевый завод в Синьцзяне – Xinjiang Qiya...  

31.08.2012 12:39

ТМК объявляет консолидированные результаты деятельности за второй квартал и первое полугодие 2012 года в соответствии с МСФО.

OAO «ТМК» («ТМК» или «Компания»), один из ведущих мировых производителей труб для нефтегазовой промышленности, объявляет промежуточные конс...  

31.08.2012 12:36

Отложили подъем. "Укррудпром (Украина)". 30 августа 2012

Европейская ассоциация производителей стали Eurofer не ожидает повышения спроса на сталь в регионе ранее второй половины 2013 года.Экономика...  

31.08.2012 12:22

СОГАЗ застраховал имущество ЧТПЗ на 2,64 млрд руб.

Челябинский филиал страховой группы СОГАЗ заключил договор имущественного страхования с ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) с ...  

31.08.2012 12:10

Evraz продал своему основному акционеру контрольный пакет Днепродзержинского КХЗ за $4.

Evraz Plc продала в начале августа контрольный пакет акций "ЕВРАЗ Днепродзержинский коксохимический завод" (ЕВРАЗ ДКХЗ, Украина) за четыре долл...  

31.08.2012 11:36

ПНТЗ перешел на бесшумный режим работы.

Первоуральский новотрубный завод завершил первый этап программы по снижению шумовой нагрузки на окружающую среду.Для снижения шума пре...  

31.08.2012 11:32

ОАО "Уральский трубный завод": Сборно-разборное здание СКЗ в г. Усинск.

На производственной площадке металлоконструкций приступили к изготовлению полнокомплектного здания СКЗ размером 12x24x6 метров, теплого и о...  

31.08.2012 11:28

RUSTEEL: высокая скорость отгрузки — наше преимущество.

Техническое усовершенствование RUSTEEL не останавливается даже в самые горячие покупательские сезоны. Эта волна охватывает все филиалы и все...  

31.08.2012 11:28

RUSTEEL приняла участие в программе ЕВРАЗ "Фокус на клиента".

Уже 2 года RUSTEEL имеет статус официального представителя ЕВРАЗ на территории Дальнего Востока и Сибири и обладает "Золотым сертификатом". Пр...  

31.08.2012 11:26

ОАО "БМЗ" — управляющая компания холдинга "БМК".

24 августа 2012 года в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей внесена запись о государственной ре...  

31.08.2012 11:24

Северсталь и Ханса-Строй готовы начать строительство аквапарка в Череповце.

Проект аквапарка, который построит в Череповце компания "Ханса-Строй" на средства ОАО Северсталь*, проходит последний этап согласований в У...  

31.08.2012 11:22

"Северсталь-метиз" представил свою продукцию строителям Туркменистана.

Коммерческий директор ОАО "Северсталь-метиз" Сергей Выдрин представил новые современные материалы производства "Северсталь-метиз" на науч...  

31.08.2012 11:11

На завод "АВТ" В Липецке началась поставка основного технологического оборудования.

Компания Mario Frigerio s.p.a. (Италия) начала поставку технологического оборудования для производства режущей проволоки на завод "АВТ" в Липецке....  

31.08.2012 10:38

В сентябре на Южном Урале пройдет Первый Уральский Промышленный Партнериат.

С 25 по 27 сентября в Челябинске состоится Первый Уральский Промышленный Партнериат. Форум проводится при поддержке Министерства промышлен...  

31.08.2012 10:02

Российский диоксид титана интересен лакокрасочникам.

Проект по производству диоксида титана в России может быть интересен крупным химическим или лакокрасочным компаниям. Как отметила помощн...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>