Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 13.08.2012

13.08.2012 16:54

Компания ООО "Интерсталь", расположенная в одном из районов Тульской области, расширяет своё производство по изготовлению прямошовных труб малого диаметра.

Компания ООО "Интерсталь", расположенная в одном из районов Тульской области, расширяет своё производство по изготовлению прямошовных тру...  

13.08.2012 16:42

Дорога к росту бирж лежит через Европу. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 13 августа 2012

Планы ЕЦБ по поддержке евро могут открыть дорогу для фондового ралли. Но если регулятор ограничится словами, рынки накроет волна фиксаци...  

13.08.2012 12:58

Проект приказа Минтранса России «Об утверждении Перечня грузов, перевозка которых допускается в открытом железнодорожном подвижном составе».

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничен...  

13.08.2012 12:25

Трубные инновации. "ИА "Минпром (Украина)"". 13 августа 2012

В условиях жестких тарифных ограничений и снижения спроса на трубную продукцию на внешних рынках украинские производители могут сохр...  

13.08.2012 12:10

ThyssenKrupp за 9 месяцев 2011-2012 фингода получил 938 млн евро убытка.

Чистый убыток крупнейшего производителя стали в Германии ThyssenKrupp AG за 9 месяцев 2011-2012 финансового года (1 октября 2011 года – 30 июня 2012 года) со...  

13.08.2012 11:57

УГМК-Сталь приступила к монтажу воздухоразделительной установки на заводе в Тюмени.

На металлургическом заводе по производству сортового проката "УГМК-Сталь" в Тюмени ведется монтаж воздухоразделительной установки фирмы "...  

13.08.2012 10:16

Генеральный директор ОАО "Запорожсталь" Ростислав Шурма провел рабочее совещание на строительстве доменной печи №4.

ОАО "Запорожсталь" — продолжает модернизацию основных фондов, делая при этом акцент на максимальную защиту окружающей среды от влияния ме...  

13.08.2012 09:20

УГМК-Сталь приступила к монтажу воздухоразделительной установки на заводе в Тюмени.

На металлургическом заводе по производству сортового проката "УГМК-Сталь" в Тюмени ведется монтаж воздухоразделительной установки фирмы "...  

13.08.2012 09:16

Открыт новый участок по производству муфт насосно-компрессорных труб (НКТ) на площадке ОАО "Ижнефтемаш".

10 августа на площадке ОАО "Ижнефтемаш", входящем в группу компаний "Римера", состоялось торжественное открытие нового участка по производст...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>